Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Вот потеплеет, можно встретиться где нибудь на набережной может. Мы с удовольствием познакомились бы!

eb628cb2a24c.jpg

Это мы сейчас так выглядим :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потеплеет, можно встретиться где нибудь на набережной может. Мы с удовольствием познакомились бы!

eb628cb2a24c.jpg

Это мы сейчас так выглядим :) .

Ой,как он вырос.Такой мужчина уже :dribble: И стоечка хорошая :nyam:

Лен,хорошая фотка!Зря ты наговариваешь..

Просто когда собаку фотографируешь,чтобы она "приплюснутой" не получилась,нужно немножко пониже наклониться.Ну,т.е. фотать не с высоты человеческого роста,а пониже.

Лен,а вы на выставки ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вырос, кабанчик, 42 кг счастья :thumbup: . А на выставке были один раз в прошлом году весной, у нас не получилось (показал свой упрямый характер - никак не хотел зубы показывать, редиска.) И вобще мы конечно не подготовленные были толком :sorry: , и эксперт еще за нашу красивую волнистую шерсть придралась, правда описание в целом хорошее, вобщем расстроенные были. Потом заболели аденовирусом, поэтому в июне не пошли... В этом году незнаю еще думаю. Еще я боюсь с ним идти в место скопления собак, он мне все руки оторвет (очень любит знакомиться с новенькими) :lol2: , дикий блин, но потихоньку учимся культурно общаться :lol2::dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин фотки классные! Марти такой летун :thumbup: он у тебя вечно в движении! Синичка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш)) Как у вас дела?Как золотинки?Вижу у вас тут активный отдых?Молодцы!Фотки класс!Голдяшки-просто очаровашки. :thumbup: Такие озорные.Снежная у вас зима. :nyam:

Саша,привет.Дела ок.Ремонт.Коты гуляют по фотообоям..Наводят на творческие мысли :lol2:

Спасибо большое.Зима очень снежная.Ээхчувствую,будет у нас весна только в мае..В конце.. :doh:

Доброго вечера!

619998648.gif

Синичка-классная)))

Лина,спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синиц..Голодный.. :nyam:

84863af2bce7.jpg

Ох ты господи, какая красотищаа неописуемаяя :dribble:

f3891ad5e259.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вырос, кабанчик, 42 кг счастья :thumbup: . А на выставке были один раз в прошлом году весной, у нас не получилось (показал свой упрямый характер - никак не хотел зубы показывать, редиска.) И вобще мы конечно не подготовленные были толком :sorry: , и эксперт еще за нашу красивую волнистую шерсть придралась, правда описание в целом хорошее, вобщем расстроенные были. Потом заболели аденовирусом, поэтому в июне не пошли... В этом году незнаю еще думаю. Еще я боюсь с ним идти в место скопления собак, он мне все руки оторвет (очень любит знакомиться с новенькими) :lol2: , дикий блин, но потихоньку учимся культурно общаться :lol2::dntknw: .

Ага,помню..Мы тоже кашляли в прошлом году.Все собаки наши форумские после выставки болели.. :thumbdown:

В этом году в Вартовске всего 1 выставка будет..А мы без машины,так что никуда больше поехать не сможем.. Не фанат я поездов и автобусов..

Да уж..Представляю себе,как могут дернуть 42 кг..Лен,а как он у тебя рядом ходит?Спокойно,или тянет?

Ирин фотки классные! Марти такой летун :thumbup: он у тебя вечно в движении! Синичка супер!

Юль,спасибо )) Блин,он и дома постоянно прыгает,скачет.. :lol2::doh: Прыгает ужас как высоко.И запрещаю ведь-а ему пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наш не может высоко прыгать)) лентяй или попу тяжело поднять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,помню..Мы тоже кашляли в прошлом году.Все собаки наши форумские после выставки болели.. :thumbdown:

В этом году в Вартовске всего 1 выставка будет..А мы без машины,так что никуда больше поехать не сможем.. Не фанат я поездов и автобусов..

Да уж..Представляю себе,как могут дернуть 42 кг..Лен,а как он у тебя рядом ходит?Спокойно,или тянет?

У нас хоть и машина есть, но муж не хочет нас возить, да и часто на работе он (посменно). Гуляем мы на рулетке, идет (быстро :lol2: ) всегда впереди, но если навстречу люди идут, он уже знает, что нужно рядом идти, идет. Только проходим людей, он уже впереди (не спрашивая), вот так и гуляем. Без поводка только когда играем с друзьями. Короткий поводок я сама терпеть не могу, никогда на нем не гуляли, пару раз надела - не смогли, сняла. А вы как гуляете? Послушные?

Синиц..Голодный.. :nyam:

84863af2bce7.jpg

Редкий кадр! Отлично! Я восхищаюсь твоему, Ирин, умению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет.Лора красотка та еще :lol2:

Мы ок.Мерзнем вот только.. :thumbdown: Что-то разбаловала нас в этом году теплая зима..Не хочется уже таких холодов..

Привет моя хорошая)))))

Ага)

Мы тоже мерзнем...На завтра уже -34dribble.gifПро зиму это верно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты господи, какая красотищаа неописуемаяя :dribble:

f3891ad5e259.gif

Лиза,привет ))) Спасибо большое. :nyam:

Не наш не может высоко прыгать)) лентяй или попу тяжело поднять :lol2:

Юль,у Мартика-то и жопки пока нет :lol2: Так что ему легко прыгать.Вот с ним отлично будет во фризби играть.. :dribble:

Мда..Тока он фиг тарелочку принесет..Сам съест :hmm::lol2:

У нас хоть и машина есть, но муж не хочет нас возить, да и часто на работе он (посменно). Гуляем мы на рулетке, идет (быстро :lol2: ) всегда впереди, но если навстречу люди идут, он уже знает, что нужно рядом идти, идет. Только проходим людей, он уже впереди (не спрашивая), вот так и гуляем. Без поводка только когда играем с друзьями. Короткий поводок я сама терпеть не могу, никогда на нем не гуляли, пару раз надела - не смогли, сняла. А вы как гуляете? Послушные?

Редкий кадр! Отлично! Я восхищаюсь твоему, Ирин, умению!

Я тоже,честно говоря,не фанат выставок.Так что и не стремлюсь :dntknw: Ой,какой он у тебя молодец.А наш пацан как ходит-это жуть жуткая. :thumbdown: Мучаемся уже столько времени,и почти на одном месте все топчемся.Тянет-и все тут!! :ranting: И в строгаче тянет,гаденыш.И когда я ему уже халти закажу?.. :hmm:

Спасибо большое :blush2:

Привет моя хорошая)))))

Ага)

Мы тоже мерзнем...На завтра уже -34dribble.gifПро зиму это верно(

Настюш,привет.Вот-вот..Добралась все-таки до нас сибирская зимушка. :doh::lol2:

494429112.gif

Лина....Ой,снились мне сегодня детективы и триллеры.. :hmm::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулялки-бродилки..

57f0df25f72d.jpg

опять полетел.. :lol2:

e12075b2049b.jpg

Март ругается..

bf5a31dc63ec.jpg

Киса моя :nyam:

5b7fbe2cc1ff.jpg

Какая красотень!!!!:thumbup: Просто море позитива:dribble::nyam:

Синиц..Голодный.. :nyam:

84863af2bce7.jpg

Бесподобная фотка:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо :signthankspin::kissing:

Не за что)))

Да наконец добраась)))))

И хорошо,было б еще градусов 40,чтоб долго долго в школу не ходиь!dribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотень!!!!:thumbup: Просто море позитива:dribble::nyam:

Бесподобная фотка:thumbup:

Тань,привет.Спасибо!Очень весело у нас на прогулках :lol2:

Спасибо! :blush2:

Не за что)))

Да наконец добраась)))))

И хорошо,было б еще градусов 40,чтоб долго долго в школу не ходиь!dribble.gifthumbup.gif

Настя,нееее!!!Я против -40!!!! :lol2: Очень страшненько на улицу выходить в -40 :gleam::lol2:

Не дразни а?sorry.giflol.gifgleam.gif

Это ремонтные зарисовки у меня :lol2::lol2:

3701cf21412a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,нееее!!!Я против -40!!!! :lol2: Очень страшненько на улицу выходить в -40 :gleam::lol2:

Это ремонтные зарисовки у меня :lol2::lol2:

3701cf21412a.jpg

Ну я тоже не очень хочу,Ну ради того,чтобы в школу не ходиь,могу перетерпеть все!lol.gif

Замечательные зарисовки!dribble.gif

Это типа "Окно в Европу"?thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже,честно говоря,не фанат выставок.Так что и не стремлюсь :dntknw: Ой,какой он у тебя молодец.А наш пацан как ходит-это жуть жуткая. :thumbdown: Мучаемся уже столько времени,и почти на одном месте все топчемся.Тянет-и все тут!! :ranting: И в строгаче тянет,гаденыш.И когда я ему уже халти закажу?.. :hmm:

Асенька у тебя Ирин молодец, я помню она хороший титул заработала на прошлой выставке. А с Марти не планируете выставляться?

Бари мой молодец не всегда, тоже разных косяков хватает, хорошего дрессировщика на него нет! Халти наверно вещь хорошая, я тоже все хотела заказать, да уже вроде и не надо :dntknw: . Нам бы устройство какое нибудь от побега, бывало улетал пару раз за дамочками, но тут же возвращался ттт. Шалопай, нервишки-то маме попортил немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...