Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ира, история замечательная...:lol2: :lol2:

И как ты так умудрилась....)))))

Лина,мне в тот момент так не показалось.. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже нравится ваша весенняя спальня))))))) :lol2::lol2::thumbup: Я вообще обожаю постельные тона, хотя у самой кухня рыжая с черным))))) :blush2: Но гостиная все таки бежевая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ира))) Нда веселая история с яблоком))))и смешно и грустно! Как там хвостики поживают))) Кухонька такая уютная у вас получилась, ничего лишнего все по делу :nyam: Я тоже жду фото в прыжке)))))) :thumbup: Сори что долго к вам не заходила :sorry: чета разболелась я никак не оклемаюсь! Да Тори еще мне нервы портит, подумываю ей клетку покупать, потому что боюсь уже в квартиру заходить если куда то уезжала! Да и вещи свои и ремонт жалко, и муженек кричит что выбросит ее :sorry: Вот такие у нас дела!

Анют,привет.Ага,история та еще :lol2:

Хвостики почти весь день спят.Мы ж ремонтом заняты,с ними не играем не гуляем подолгу.. :doh:

Спасибо )) Кухня еще не обжитая.Новая. :lol2:

Фото в прыжке обязательно будут!Обещаю! :ok::lol2:

Ань,ты там давай,выползай из этой полосы дурацкой..Насчет Тори я тебе в личку написАла.Смотри сама. )))

Не пропадай!Заходи почаще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет.Ага,история та еще :lol2:

Хвостики почти весь день спят.Мы ж ремонтом заняты,с ними не играем не гуляем подолгу.. :doh:

Спасибо )) Кухня еще не обжитая.Новая. :lol2:

Фото в прыжке обязательно будут!Обещаю! :ok::lol2:

Ань,ты там давай,выползай из этой полосы дурацкой..Насчет Тори я тебе в личку написАла.Смотри сама. )))

Не пропадай!Заходи почаще )))

Ой Ира выползем, обещаю)))))) А ты мои сообщения получала в личку? Чета я никак не пойму дошли до тебя или нету)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ира выползем, обещаю)))))) А ты мои сообщения получала в личку? Чета я никак не пойму дошли до тебя или нету)))))

Нет,Ань.Ничего не пришло :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириш.

Хоть здесь спокойно и уютненько.

Молодцы !!! Уютненький ремонтик получился. И на счёт комнаты прикольная идея :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириш.

Хоть здесь спокойно и уютненько.

Молодцы !!! Уютненький ремонтик получился. И на счёт комнаты прикольная идея :thumbup:

Марин,и не говори..Жесть у нас там творится..

Слушай,а за то Нютино сообщение у тебя в темке я бы башку открутила :thumbdown:

Спасибо,кстати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ремонт у вас душевный получается! Уютный такой! Молодцы :thumbup: . А главное собанькам нравится :dribble: . Тут про зайку прозвучало... мы тоже недавно научились (долго правда не стоит, заваливается, быстренько так покажет), так теперь даже вместо "дай лапу" начинает сразу зайку показывать :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,

Ириш , я уже давно Анины сообщения тупо игнорирую. А теперь под этот контингент и Ирина наверно попадёт .

Очень не приятно их поведение. Особенно когда С двух ников один человек выходит и сам себе пишет )))))

Прикольно так. Не кто не пишет в их теме , так хоть сами себе пусть пишут. И после этого бордака пытаться себя профессионалами называть. Стыдно должно быть. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже нравится ваша весенняя спальня))))))) :lol2::lol2::thumbup: Я вообще обожаю постельные тона, хотя у самой кухня рыжая с черным))))) :blush2: Но гостиная все таки бежевая))))

Ань,спасибо ))) У меня тоже почти всегда так:хочется одно,а получается другое :lol2: Но тут,вроде,все нравится.Только надо все до ума довести..(сказала я,не вылезающая из компа в то время,пока муж там один все делает.. :blush2: )

Ирина, ремонт у вас душевный получается! Уютный такой! Молодцы :thumbup: . А главное собанькам нравится :dribble: . Тут про зайку прозвучало... мы тоже недавно научились (долго правда не стоит, заваливается, быстренько так покажет), так теперь даже вместо "дай лапу" начинает сразу зайку показывать :doh: .

Лена,привет )) Спасибо большое.Ага,собакиным очень нравится,когда мы возимся и что-то делаем :lol2: Только вот внимания им сейчас намного меньше достается..

Да,ох уж эти Зайки :lol2: Раз научишь-потОм не отделаешься :lol2: Только и делай,что вкусняшку готовь :doh: А Марти даешь-значит и Аське надо,она ж сразу тут как тут :lol2: Так что пацан у нас и девчонке своей вкусняхи зарабатывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у темя муж просто КЛАД!!!!!!!! В Красную книгу его нужно :thumbup::thumbup::thumbup:

Это хорошо когда тебе все нравится))))))я вот в своей квартире тоже все люблю)))))) Потому что сами все придумывали, сами ездили покупали , все выбирали. И это был наш первый ремонт мы все как то 5 лет с мамами жили )А в особенности люблю свою кухню и ванную))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у темя муж просто КЛАД!!!!!!!! В Красную книгу его нужно :thumbup::thumbup::thumbup:

Это хорошо когда тебе все нравится))))))я вот в своей квартире тоже все люблю)))))) Потому что сами все придумывали, сами ездили покупали , все выбирали. И это был наш первый ремонт мы все как то 5 лет с мамами жили )А в особенности люблю свою кухню и ванную))))

Анют,привет ))) ТТТ.СамОй нравится :nyam::lol2:

Да у нас ремонтик-то простенький совсем.Чтоб на год хватило..Потом продавать же это все. :nyam:

Ань,а покажи фотки своего домика,а?.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не сложно) :blush2: а тебе всего или каких то отдельных частей?????

А что тебе больше нравится,то и покажи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе больше нравится,то и покажи :nyam:

Ну тогда начинаю свой отчет по квартире, специально для тебя))))

Вообщем квартирка у нас 39 квадратов, когда мы ее покупали гостиная была большая 19,9 помоему с 2 окнами и 2 батареями, мы сразу решили что будем делать отдельно маленькую комнату для Ярика, и получилось у нас что у Ярика 6,6 и наша 12 с чем то)) Ванная у нас совместная, мы тоже ломали стены чтобы поместилась большая душевая кабина (в ней и лежать спокойно можно даже в 2 не тесно и душ естесно принимать) в кухне ничего не ломали))))

ну поехали..........начнемс с ванной

e79312e3ca25.jpg

fbaf48b0491a.jpg

а теперь кухня))))

b1e222c372d4.jpg

5a85b79e9637.jpg

44f81af5337f.jpg

af893d6ca4ed.jpg

теперь наша комнатка.....

c816c3404b5f.jpg

c80bebaf76bf.jpg

7d364f020216.jpg

ну и Ярика комнатка самая маленькая и на мой взгляд самая уютная получилась)))

862bfd84062f.jpg

984a01016918.jpg

Ну вот))))все равно на фотках как то не так смотрится, вживую конечно получше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,вошла-и не узнала свою темку.. :doh::lol2::lol2: Думаю,и куда это я попала? :doh:

Хорошо у вас дома.Очень уютно.Молодцы :thumbup: Так все компактно.Тоже ничего лишнего :ok:

Тинатин,

Ириш , я уже давно Анины сообщения тупо игнорирую. А теперь под этот контингент и Ирина наверно попадёт .

Очень не приятно их поведение. Особенно когда С двух ников один человек выходит и сам себе пишет )))))

Прикольно так. Не кто не пишет в их теме , так хоть сами себе пусть пишут. И после этого бордака пытаться себя профессионалами называть. Стыдно должно быть. :angry2:

Марин,да Ире уже давно пора туда попасть. :thumbdown: Да уж..Хоть сами себя развлекли,и правда :lol2:

537434612.gif

Лина,привет )) Большое спасибо!И тебе отличных выходных :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ира извини :blush2:чета я как то не подумала, надо было у себя выложить! И мерси за комплименты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ира извини :blush2:чета я как то не подумала, надо было у себя выложить! И мерси за комплименты)))))

Ирочка, с твоего разрешения.... Присоединяюсь к комплиментам :nyam: ))

Анют, у вас очень красивая, светлая и уютная квартира))

Ириш, у вас такой ремонт хороший получился.. не жалко из такой красоты переезжать?...:blush2:

Ой, а у нас через два года будет переезд (из-за роста собачьего царства-государства) и огромный-огромный ремонт соответственно...:doh: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ира извини :blush2:чета я как то не подумала, надо было у себя выложить! И мерси за комплименты)))))

Ань,да ты что??Все ок! :ok:

Мы всегда рады гостям,их фоткам и рассказам. :nyam::thumbup:

Пы.Сы. Спасибо за клевую экскурсию!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! Вы тут так активно ремонты обсуждаете, прям соль на рану...тоже так хочется свой скорее закончить!! :dribble:

А кухня у вас очень уютная вышла, под колор голдяхам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириша!Как у вас дела?

Ремонтик затеяли?Молодчикиthumbup.gif

У Ани конечно классный ремнт в стиле Хай-текdribble.gif

Эх,мы свой все никак закончить не можемsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!

961062118.gif

Как у вас настроение?

Какие планы на воскресный денёк?)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет;)

Как Асенька? Как Марти?

Когда новы фотографии будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...