Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ириша, привет. Вау-вау. Солнце супер (стырнула идейку :blush2: ), просто потрясно. А у Котэ то тоже на фотке есть два солнца. Цвет глаз нереальный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет. Вау-вау. Солнце супер (стырнула идейку :blush2: ), просто потрясно. А у Котэ то тоже на фотке есть два солнца. Цвет глаз нереальный получился.

Привет Маш..Очень мне понравились твои советы про Питер в соседней темке..Приятно,что есть такие люди,как вы..

Чесна-чесна! :rolleyes:

Да,солнце у нас редкий гость осенью.Зато зима здесь очень солнечная.Поэтому переносится даже легче,чем в Москве.Я помню,там солнце можно было целый месяц не увидеть.Такая хандра начиналась,хоть вой.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маш..Очень мне понравились твои советы про Питер в соседней темке..Приятно,что есть такие люди,как вы..

Чесна-чесна! :rolleyes:

Да,солнце у нас редкий гость осенью.Зато зима здесь очень солнечная.Поэтому переносится даже легче,чем в Москве.Я помню,там солнце можно было целый месяц не увидеть.Такая хандра начиналась,хоть вой.. <_<

Ой, спасибо Ириш :blush2: . Всегда готовы поделиться всем, что сами знаем.

Вот везет вам (завидую по-хорошему) , солнце зимой - это здорово :thumbup: У нас такая же хандра в Питере, солнце очень-очень редкий гость, даже летом :sorry: Как говорят тут :" Ну как у вас, лето солнечное было? -Да, но в этот день я работала!" :lol2:

А если не секрет, почему решили уехать из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Ириш :blush2: . Всегда готовы поделиться всем, что сами знаем.

Вот везет вам (завидую по-хорошему) , солнце зимой - это здорово :thumbup: У нас такая же хандра в Питере, солнце очень-очень редкий гость, даже летом :sorry: Как говорят тут :" Ну как у вас, лето солнечное было? -Да, но в этот день я работала!" :lol2:

А если не секрет, почему решили уехать из Москвы?

Не,Маш,вовсе не секрет.Замуж вышла сюда.Уже 3 года здесь живу..Но это временно.Через 2 года мы переезжаем обратно.Урррааа!!!!

Жду-не дождусь(дождусь!!!)уже.Устала здесь жить. :sorry:

А мы в августе в Питер собирались.Уже и билеты были..А вот взяли Марти,у Аськи бяку обнаружили..Вот и передумали ехать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Маш,вовсе не секрет.Замуж вышла сюда.Уже 3 года здесь живу..Но это временно.Через 2 года мы переезжаем обратно.Урррааа!!!!

Жду-не дождусь(дождусь!!!)уже.Устала здесь жить. :sorry:

А мы в августе в Питер собирались.Уже и билеты были..А вот взяли Марти,у Аськи бяку обнаружили..Вот и передумали ехать. :(

:thumbup: здорово, будете ближе. После переезда скучать будешь по здешней природе наверное.

Жаль конечно, что не получается у вас приехать к нам, но ничего, все что не делается, все к лучшему. Значит не надо вам было в этом году, поедете в следующем. Встретимся! :dribble:

Да, а про Лорку рассказик и фотки ждем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зиму нашу первую..(с Аськой)

Пришлось в Москву слетать.Оставила всех своих.Ненадолго..В Москве было вот так..

5153cc62a705.jpg

У нас-вот так.. :lol2: (давно!)

19f5fbd17d51.jpg

Там и новый год подкрался..

7c2764c8abfb.jpg

1c6204b38825.jpg

c6b8bf715e8e.jpg

Наступающий год принесет нам всем много перемен..Сурик станет мамочкой..

25571652d0db.jpg

Яхонт-папаней..

ef29ef76b024.jpg

А у Аськи появится больше поводов для радости и бесилова.. :lol2:

96d96f64d4e6.jpg

1946f4eb9689.jpg

Ириш а мы тебя не пустим :gleam::aggressive:

Хочешь,чтоб я тут замерзла?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем греться все в месте на форуме, под одеялком :lol2: Как же ты будешь без зимнего солнышка, без белого пушистого снега, а как же Аська и Марти, ты их оставишь без этого счастья :aggressive:

Фото с фейерверками сама в Вартовске делала :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: здорово, будете ближе. После переезда скучать будешь по здешней природе наверное.

Жаль конечно, что не получается у вас приехать к нам, но ничего, все что не делается, все к лучшему. Значит не надо вам было в этом году, поедете в следующем. Встретимся! :dribble:

Да, а про Лорку рассказик и фотки ждем :nyam:

Маш,очень-очень близко будем. :lol2: Вот готовься!

Не,по природе скучать не буду.Я в Звенигородских и Псковских краях выросла. :dribble:

А у вас мы в июне были.В августе снова должны были приехать.Очень рады будем встретиться. :blush2:

Про Лорку вот сижу,думаю..

Будем греться все в месте на форуме, под одеялком :lol2: Как же ты будешь без зимнего солнышка, без белого пушистого снега, а как же Аська и Марти, ты их оставишь без этого счастья :aggressive:

Фото с фейерверками сама в Вартовске делала :dribble: ?

Юль,лучше вы к нам!!!

Не,фото-единственное не мое.Просто на нем-весь наш микрорайончик. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,фото-единственное не мое.Просто на нем-весь наш микрорайончик. :lol2:

Вот я и спросила, думаю ни чего у тебя аппаратура :dribble: муж бы мой обзавидовался :thumbup:

Ирин а как муж у тебя относится к переезду, с большим желанием? Он ведь вроде всю жизнь здесь прожил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спросила, думаю ни чего у тебя аппаратура :dribble: муж бы мой обзавидовался :thumbup:

Я и сама обзавидовалась!У меня всего 1 фотик и 2 объективчика. :blush2:

Я тока вот так умею

95b8576345d4.jpg

91a5294268e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы свой второй объектив сдали на диагностику в Сургут по гарантии, а с китовым фотки совсем не такие как на том, в этом я убедилась после фоток в голубых озер. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спросила, думаю ни чего у тебя аппаратура :dribble: муж бы мой обзавидовался :thumbup:

Ирин а как муж у тебя относится к переезду, с большим желанием? Он ведь вроде всю жизнь здесь прожил или нет?

Мужу привет!Вместе с ним завидовать будем.. :lol2:

Муж тоже очень хочет переехать.Его сюда родители в 11 лет привезли.Без спросу :lol2: До этого они на Урале жили.В красоте..

Тоже надоело ему тут.Тем более я ему в Москве и Питере всяких штук напоказывала..Интересных. :thumbup:

Да и мама у меня одна.Не молодеет же. :sorry:

А мы свой второй объектив сдали на диагностику в Сургут по гарантии, а с китовым фотки совсем не такие как на том, в этом я убедилась после фоток в голубых озер. :dntknw:

А долго..диагностировать будут?

А мне понравились твои фоты с озера. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно муж тоже хочет, тогда что я могу сказать молодцы, придется отпустить! Я же злюка :lol2: Мы тож куда нибудь хотим но незнаем куда, да и финансов нет чтоб выбирать :blush2:

А про объектив сказали что через 2 месяца, пока с Москвы придет. Фокусируешься на одном месте а он фоткает косо и на фотках фокус на другом месте. :dntknw: А мне не очень фотки с озера, было бы намного лучше с тем объективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,очень-очень близко будем. :lol2: Вот готовься!

Не,по природе скучать не буду.Я в Звенигородских и Псковских краях выросла. :dribble:

А у вас мы в июне были.В августе снова должны были приехать.Очень рады будем встретиться. :blush2:

Про Лорку вот сижу,думаю..

Не напугаешь :lol2: Всегда милости просим. Покажем, расскажем, куда надо свозим. Мы на месте сидеть не любим и всегда рады новым знакомствам.

А про Лорку что думать то, она же член стаи. А раз уж начала рассказывать про стаю, так давай про всю :)

А чтой-то Аська рядом с Чинзано на фото, песни поет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно муж тоже хочет, тогда что я могу сказать молодцы, придется отпустить! Я же злюка :lol2: Мы тож куда нибудь хотим но незнаем куда, да и финансов нет чтоб выбирать :blush2:

А про объектив сказали что через 2 месяца, пока с Москвы придет. Фокусируешься на одном месте а он фоткает косо и на фотках фокус на другом месте. :dntknw: А мне не очень фотки с озера, было бы намного лучше с тем объективом.

Спасибо!! :lol2:

Вот отремонтируют объектив-оторвешься!!! :dribble:

Не напугаешь :lol2: Всегда милости просим. Покажем, расскажем, куда надо свозим. Мы на месте сидеть не любим и всегда рады новым знакомствам.

А про Лорку что думать то, она же член стаи. А раз уж начала рассказывать про стаю, так давай про всю :)

Маш..Все больше и больше мне нравишься..Спасибо. :blush2:

Скажи,а ты в Питере родилась? :blush2:

Про Лорку думаю,как бы все написАть,ниче не забыв.Скоро созрею.

Заграй+Марс,

Аська Чинзаны выпрашивает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи,а ты в Питере родилась? :blush2:

Про Лорку думаю,как бы все написАть,ниче не забыв.Скоро созрею.

Заграй+Марс,

Аська Чинзаны выпрашивает. :lol2:

Неа, я из Орла, муж - из Курской области. В Питере 7 лет только живем. Я этот город с детства обожаю, а когда с мужем после свадьбы приехали прогуляться, и он проникся. Потом пару раз в год сюда приезжали, и решили, что пора уже не в гости ездить, а стать местными жителями. Собрали вещи и вуаля, мы тут :doh:

Про Лорку поняла. Думай, созревай. Мы тихонько подождем :)

Ай-ай, Аська, знает толк в напитках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Ира.У вас потрясающие фотки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Ира.У вас потрясающие фотки. :thumbup:

Привет!Давай на ТЫ??

Спасибо большое!

А твоя "лакающая собака"-просто супер!! :clap_1:

Иришка,приветик :dribble:

Все фоточки как всегда ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приветище!

Большое спасибо. :blush2:

Вот как сейчас всем расскажу про красоту Сибири!.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотееень! :nyam:

:blush2: :D

Неа, я из Орла, муж - из Курской области. В Питере 7 лет только живем. Я этот город с детства обожаю, а когда с мужем после свадьбы приехали прогуляться, и он проникся. Потом пару раз в год сюда приезжали, и решили, что пора уже не в гости ездить, а стать местными жителями. Собрали вещи и вуаля, мы тут :doh:

Про Лорку поняла. Думай, созревай. Мы тихонько подождем :)

Ай-ай, Аська, знает толк в напитках :lol2:

Маш,и как тебе Питерская погода после Орла?Земля и небо?

7 лет-это уже ого-го!!! :dribble: Тоже хочу уже вещи собирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Давай на ТЫ??

Спасибо большое!

А твоя "лакающая собака"-просто супер!! :clap_1:

Хорошо,давай :thumbup:

Спасибки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...