Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Иришка привет! Ты чего тут дразнишься летними фоточками :sorry: так лета хочецца! Море, солнце, пляж))) ну или пусть зима но не ниже -10 :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,раз мне сегодня снился летний дождь(который я очень-очень люблю..),то выложу немного "дождливых" фото.. :doh:

3537bce06f0f.jpg

d5e25b0e5349.jpg

1f14990e945e.jpg

66b537691167.jpg

5e3382ca6215.jpg

6d5fef0e1d89.jpg

4b84bc705268.jpg

b3d0d80aa9fd.jpg

dc40e3ea1751.jpg

6ffe81075fe9.jpg

Приветик Иришка!!!!!! Фотки просто отпад!!!!!:thumbup: Красота неописуемая!!!!:dribble: Сразу захотелось тепла и лета!:sorry::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, зашла в твою темку. Ну разве можно быть таким талантливым человеком - вот все сижу на фотки смотрю, у тебя очаровательные собаки, а когда фото делает любящий хозяин - это очень видно. СУПЕР! Больше слов нет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет, опять летом душу травишь:lol2:

Аленка,привет ))) Ага,кто бы говорил!Ты там у себя в темке такими сладкими шоколадками душу травишь.. :nyam: Так что я хоть цветочками потравлю.. :doh::lol2:

Иришка привет! Ты чего тут дразнишься летними фоточками :sorry: так лета хочецца! Море, солнце, пляж))) ну или пусть зима но не ниже -10 :ok::lol2:

Юль,привет )) Да вот чего-то уже так лета хочется!!(только не такого,как прошлое :thumbdown: )

Ага,моря и солнца тоже хочу!! :nyam:

Приветик Иришка!!!!!! Фотки просто отпад!!!!!:thumbup: Красота неописуемая!!!!:dribble: Сразу захотелось тепла и лета!:sorry::nyam:

Таня,добрый вечер!

Спасибо. :blush2: Что-то так лета и теплого летнего дождичка захотелось.. :hmm::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!как у вас дела???? вот захожу в твою темку после улицы и еще больше лета хочется :nyam: замерзаем мы напрочь, да и вы походу тоже. у нас ветра подули северные, скоро в сосульки превратимся.

как золотые мордашки???? не замерзают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, зашла в твою темку. Ну разве можно быть таким талантливым человеком - вот все сижу на фотки смотрю, у тебя очаровательные собаки, а когда фото делает любящий хозяин - это очень видно. СУПЕР! Больше слов нет! :thumbup:

Таня,привет )))

Тань,Тань!!!!Ты чего это??Щас у меня уши от смущения покраснеют.. :blush2::blush2:

Спасибо большое тебе!

Да уж..Фоток у меня-тьма.. Собак очень любим своих,ага!Хоть некоторые из них и проверяют нашу любовь на прочность.. :thumbdown:

Танюш,спасибо еще раз!Заходи к нам почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ирочка, Асенька и Марти!

745158857.gif

Ириш, поздравляю с 100-й страничкой!!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Иришка и два золотых чуда!!!!

Как дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!как у вас дела???? вот захожу в твою темку после улицы и еще больше лета хочется :nyam: замерзаем мы напрочь, да и вы походу тоже. у нас ветра подули северные, скоро в сосульки превратимся.

как золотые мордашки???? не замерзают????

Таня,привет еще раз )) Дела отлично,ттт..Только вот башка у нас с мужем болит поочереди..Давление у нас аж 782мм,при том,что норма здесь 760. :thumbdown: Ужас ужасный....

Танечка,заходи к нам почаще!Нам приятно,когда друзьям приятно :clap_1: А уж я тут буду всякое разное лето показывать :lol2: Этого добра у меня хватает!

Ага,мы тоже мерзнем..Но,вроде,через пару дней потепление конкретное обещают :Jumpy:

Собаченции тоже ок.Только вот гуляем маловато сейчас(хозы мерзнут :secret: ) а они бы не прочь часик хоть побегать по снежным горкам..

Нам это очень нравиЦЦа! :dribble::nyam:

Саша,привет ))) А мне нравится,что вам нрасится! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ирочка, Асенька и Марти!

745158857.gif

Ириш, поздравляю с 100-й страничкой!!!!!!:clap_1:

Лина,доброе утро!Ух ты! :dribble: Точно..Ничего себе..Уже сто страниц я понаписАла :lol2: Ну я и трепачинский..

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет!Ну вы уж давайте там крепитесь. :ok: Действительно скоро уж холода минуют. :nyam: Что что,а фотки у тебя замечательные! :thumbup: Собанькины прям во всей красе представлены. :thumbup: Всегда ражы увидеть ваши фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет еще раз )) Дела отлично,ттт..Только вот башка у нас с мужем болит поочереди..Давление у нас аж 782мм,при том,что норма здесь 760. :thumbdown: Ужас ужасный....

Танечка,заходи к нам почаще!Нам приятно,когда друзьям приятно :clap_1: А уж я тут буду всякое разное лето показывать :lol2: Этого добра у меня хватает!

Ага,мы тоже мерзнем..Но,вроде,через пару дней потепление конкретное обещают :Jumpy:

Собаченции тоже ок.Только вот гуляем маловато сейчас(хозы мерзнут :secret: ) а они бы не прочь часик хоть побегать по снежным горкам..

да давление вещь не приятная, сама с низким маюсь периодически :doh: когда перепады температуры большие.

Надеюсь морозы скоро спадут, и будем дальше гулять и радоваться жизни. нам 11 февраля на гонки зимние. не очень хочется в 30 градусов ехать, позамерзаем там напрочь. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Иришка и два золотых чуда!!!!

Как дела???

Уже ответила :soccer_h4h:

Ириш привет!Ну вы уж давайте там крепитесь. :ok: Действительно скоро уж холода минуют. :nyam: Что что,а фотки у тебя замечательные! :thumbup: Собанькины прям во всей красе представлены. :thumbup: Всегда ражы увидеть ваши фотки.

Саша,привет )) Мы стараемся!!Ага,вроде потепление скоро..

Спасибо большое (у меня не только фотки замечательные :secret: а еще муж и собаки) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы поздравляем с 100-страничкой))))))))))))))Ир, ну покажи еще чтоли каких нибудь классных фоток, а??????????? Так хотца :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давление вещь не приятная, сама с низким маюсь периодически :doh: когда перепады температуры большие.

Надеюсь морозы скоро спадут, и будем дальше гулять и радоваться жизни. нам 11 февраля на гонки зимние. не очень хочется в 30 градусов ехать, позамерзаем там напрочь. :thumbdown:

Тань,а что за гонки?? :dribble: Интересно-интересно!!

А у меня частенько,наоборот,чуть повышенное давление,а тут падает сильно,в такую вот погоду.. :thumbdown:

Поздравляем с 100-той страничкой! :thumbup:

Катя,привет ))) Большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.Присоединяемся к собакам-очкарикам.. :lol2:

9df31eb60b42.jpg

a8925089bec9.jpg

Ахахахахаха :lol2::lol2::lol2:Вообще угар особенно первая фотка :thumbup::thumbup::thumbup: а еще помоему линзы увеличивают глаза))))))))))))))Класс, ржу не могу под стол щас свалюсь, даже Ярик прибежал спросить чего я так смеюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а что за гонки?? :dribble: Интересно-интересно!!

А у меня частенько,наоборот,чуть повышенное давление,а тут падает сильно,в такую вот погоду.. :thumbdown:

Катя,привет ))) Большое спасибо!!

Иришка мы состоим в местном клубе любителей активного отдыха и экстрима Кушва-экстрим. Ездим отдыхать в различные места, лазим по горам, участвуем в различных мероприятиях.П прошлом году, летом ходили на гору Конжак - самая высшая точка Свердловской области, отдыхали на Челябинских озерах неделю.Отчеты есть в темке. если найдешь :dntknw:

В гонках на машинах, мы участвуем в классе4*2(недоприводы)у нас девятка. всегда были летние гонки по непересеченной местности, в этом году мы с мужем заняли третье место. Вот теперь решили ввести ноухау. сделать зимние. Летние есть в моей темке, только вряд ли их возможно там найти :lol2:

Вот.Присоединяемся к собакам-очкарикам.. :lol2:

9df31eb60b42.jpg

a8925089bec9.jpg

Очкарики твои - прелесть :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответила :soccer_h4h:

Саша,привет )) Мы стараемся!!Ага,вроде потепление скоро..

Спасибо большое (у меня не только фотки замечательные :secret:

а еще муж и собаки

) :drinks_cheers:

Да не за что))))))))Но это уж само собой :nyam: Голдяшка очкарик-восьмое чудо света :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы поздравляем с 100-страничкой))))))))))))))Ир, ну покажи еще чтоли каких нибудь классных фоток, а??????????? Так хотца :blush2::blush2::blush2:

Аня,спасибо! :lol2: Ага..На 100 страниц я уже наболтала..

Надо что-нить поискать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори,

Ань,спасибо :lol2: Ага,линзы точно глаза увеличивают :lol2: Еще Март их и закосил в сторону.. :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9df31eb60b42.jpg

ахаххах, "ну мать, ну ты уж достала мя совсем, то в шарфах, то в очках, то сидя, то в полете..." :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...