Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

ахаххах, "ну мать, ну ты уж достала мя совсем, то в шарфах, то в очках, то сидя, то в полете..." :lol2::lol2:

ААааа!Кать,привет!!!

Ага.. :lol2: Я вот недавно о тебе вспоминала :doh: Нафотала "спешл фо ю" животных в полете :lol2: Помнишь,я тебе обещала?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааа!Кать,привет!!!

Ага.. :lol2: Я вот недавно о тебе вспоминала :doh: Нафотала "спешл фо ю" животных в полете :lol2: Помнишь,я тебе обещала?? :dribble:

дааааа?? все таки сделала это?? ну-ка ну-ка, вылаживай :lol2::lol2::lol2: не верю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка мы состоим в местном клубе любителей активного отдыха и экстрима Кушва-экстрим. Ездим отдыхать в различные места, лазим по горам, участвуем в различных мероприятиях.П прошлом году, летом ходили на гору Конжак - самая высшая точка Свердловской области, отдыхали на Челябинских озерах неделю.Отчеты есть в темке. если найдешь :dntknw:

В гонках на машинах, мы участвуем в классе4*2(недоприводы)у нас девятка. всегда были летние гонки по непересеченной местности, в этом году мы с мужем заняли третье место. Вот теперь решили ввести ноухау. сделать зимние. Летние есть в моей темке, только вряд ли их возможно там найти :lol2:

Очкарики твои - прелесть :clap_1: :clap_1:

Тань,ого какие вы с мужем экстрималы!! Молодцы!! :thumbup: А фоточки твои я обязательно найду..Ага!! :dribble: Все-все посмотрю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ого какие вы с мужем экстрималы!! Молодцы!! :thumbup: А фоточки твои я обязательно найду..Ага!! :dribble: Все-все посмотрю! :ok:

Экстрималы громко сказано :blush2: больше любители активного образа жизни. :)

Вот переживаю за мордашку свою, он везде с нами, гору Конжак преодолел - это 42 км по грязи и скалам. а тут на пруду упал. будь он не ладен этот пруд.

вот мой покоритель гор.(это чтобы тебе быстрей захотелось найти :mf_popcorn: )

18307f5c371f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.Присоединяемся к собакам-очкарикам.. :lol2:

9df31eb60b42.jpg

a8925089bec9.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: профессор Марти!!! важный такой, капец, будто он прям вот так целыми днями и ходит в очках :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!

Спите еще или замерзли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )))

Щас немного фоток смешных покажу,и убегу :blush2: Потом прибегу-и всем отвечу!!

Есть у нас в городе такой замечательный детский театр "Барабашка".Красивенький такой внутри,как игрушечка..(фотки вот только качеством - не айс..)

d88f2b46aa34.jpg

c602be8d3d0e.jpg

a957b29293e1.jpg

85521ecf12ab.jpg

cbca9653ea88.jpg

498926f5a404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )))

Щас немного фоток смешных покажу,и убегу :blush2: Потом прибегу-и всем отвечу!!

Есть у нас в городе такой замечательный детский театр "Барабашка".Красивенький такой внутри,как игрушечка..(фотки вот только качеством - не айс..)

d88f2b46aa34.jpg

c602be8d3d0e.jpg

a957b29293e1.jpg

85521ecf12ab.jpg

cbca9653ea88.jpg

498926f5a404.jpg

Красивые фотографии, очень даже ничего.. :nyam::blush2:

Привет, Ирочка! Как у вас дела?

b5591f1d8762.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )))

Щас немного фоток смешных покажу,и убегу :blush2: Потом прибегу-и всем отвечу!!

Есть у нас в городе такой замечательный детский театр "Барабашка".Красивенький такой внутри,как игрушечка..(фотки вот только качеством - не айс..)

d88f2b46aa34.jpg

c602be8d3d0e.jpg

a957b29293e1.jpg

85521ecf12ab.jpg

cbca9653ea88.jpg

498926f5a404.jpg

какой классный театр, правда как игрушечный внутри :thumbup: у нас ничего подобного в городе нет. если хочешь культурно развиваться, Тагил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,привет!Театр,правда как игрушка,сказочный такой :nyam: Мартюха в очках,это что-то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 100-страницием тебя!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::1st:

Ир,привет ))) Спасибо. :nyam:

дааааа?? все таки сделала это?? ну-ка ну-ка, вылаживай :lol2::lol2::lol2: не верю :dribble:

Кать,привет ))) Да точно тебе говорю!!Стопудово нафотала!! :gleam: Завтра выложу(выкладу)..Седня злая я.Башка третий день болит..Сил моих прям нет :sorry:

Экстрималы громко сказано :blush2: больше любители активного образа жизни. :)

Вот переживаю за мордашку свою, он везде с нами, гору Конжак преодолел - это 42 км по грязи и скалам. а тут на пруду упал. будь он не ладен этот пруд.

вот мой покоритель гор.(это чтобы тебе быстрей захотелось найти :mf_popcorn: )

18307f5c371f.jpg

Таня,ого-го,какая фотка клевая!!!Хочу,чтоб Прайсик поскорее снова как козлик горный скакал!! :sorry:

Экстрималы!!Точно тебе говорю!! :ok:

Блин,вот елки..Знать бы,где упадет - целый стог сена бы подстелили... :sorry:

Ладно,Танюш,все обязательно наладится! :nyam:

274789842.gif

Оксана,привет!!

О,какая ципа клевая!! :dribble: Спасибо!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: профессор Марти!!! важный такой, капец, будто он прям вот так целыми днями и ходит в очках :lol2: :lol2:

Аня,привет ))) Спасибо.Ага,еле уговорила его в очках походить..Он все отказывался..Говорил:Не,мать!!Да ты че?? :gleam:

Иришка привет!!!!

Спите еще или замерзли?

Тань,так голова у меня болит..УжЫс..Три дня уже..Погода у нас,вроде,меняется..В ушах прям Тихий океан шумит.. :sorry:

Красивые фотографии, очень даже ничего.. :nyam::blush2:

Привет, Ирочка! Как у вас дела?

b5591f1d8762.gif

Лиза,привет )) Дела не очень.Вот всем жалуюсь,что голова очень болит.. :sorry: Такие перепады у нас..Утром было -31,а вот сейчас,в 4 часа вечера, уже -19.. :thumbdown:

Спасибо.Театр очень уютный и маленький.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение вот такое.. :sorry:

7defa180024b.jpg

какой классный театр, правда как игрушечный внутри :thumbup: у нас ничего подобного в городе нет. если хочешь культурно развиваться, Тагил ....

Тань,ага..Мне тоже оч там понравилось.Все руками вырезано/выпилено..С любовью..

Этот театрик даже какой-то грант М.Прохорова выиграл.О как! :1st:

Ирин,привет!Театр,правда как игрушка,сказочный такой :nyam: Мартюха в очках,это что-то :dribble:

Вика,привет ))) Большое спасибо!

У вас в темке-как всегда красота!

Очень классные фоточки! :clap_1:

Катя,добрый денек )) Спасибо.Стараюсь..Мучаю всех позитивом.. :doh::lol2:

945043761.gif

Театр чудесный...:thumbup:

Линочка,спасибо! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,ого-го,какая фотка клевая!!!Хочу,чтоб Прайсик поскорее снова как козлик горный скакал!! :sorry:

Экстрималы!!Точно тебе говорю!! :ok:

Блин,вот елки..Знать бы,где упадет - целый стог сена бы подстелили... :sorry:

Ладно,Танюш,все обязательно наладится! :nyam:

Тань,так голова у меня болит..УжЫс..Три дня уже..Погода у нас,вроде,меняется..В ушах прям Тихий океан шумит.. :sorry:

Спасибо.Театр очень уютный и маленький.. :nyam:

Мы все хотим чтобы он обратно превратился в горного козлика, еще много гор не исследованных нами, а поход в гору или куда либо в другое место, я себе без него уже не представляю. мы уже с ним как одно целое, куда я, туда и он. а если не беру с собой обижается.

Случай был интересный этим летом. мы с мужем поехали в Пермский край в пещеры, спуски там ужасные и было решено Прайсюху оставить дома.

С детьми и Прайсом осталась свекровь. Мордашка моя наблюдала за нашими сборами, да забыла сказать - если достаешь рюкзак наш походный, он уже у дверей сидит и ждет очередного приключения.Мы собрались и уехали. Что сделал мой пёс. Со слов свекрови.встал, минут 5 постоял у дверей в надежде что мы за ним вернемся, пошел к окну посмотрел на улицу, видать искал там нас и машину.демонстративно гавкнул, сел посредине коридора и наложил кучу. и благополучно пошел к дверям ожидать нас.Честно мы были в шоке. И смех и грех. вот так мы умеем обижаться. :lol2:

ты зачем болеть удумала. :nono: таблетки не помогают???поправляйся. Сейчас действительно перепады температуры большие.. за день до 10 градусов доходят :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,привеет! не грусти,всё будет хорошо) Потеплеет у вас и будет солнышккооо))) У нас хоть и - 25,но влажность кошмарная,дышать больно :thumbdown: Мы с Бони ждём лета и теплаа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут все болеют :angry2::angry2::angry2::angry2:

я уже в темке Веры и Сильвии сказала, что если мне еще кто-ньть скажет, что он болеет, то я этого человека того-самого, чтоб больше никогда не болел. так что, Ира, это ты ;) или срочно поправляешься, или берегись мя ;)

а у мя такое ж чебурашечье настроение, Ир :sorry: давай чебурашничать вместе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут все болеют :angry2::angry2::angry2::angry2:

я уже в темке Веры и Сильвии сказала, что если мне еще кто-ньть скажет, что он болеет, то я этого человека того-самого, чтоб больше никогда не болел. так что, Ира, это ты ;) или срочно поправляешься, или берегись мя ;)

а у мя такое ж чебурашечье настроение, Ир :sorry: давай чебурашничать вместе??

Эээээ,Кать...Привет ))))

Не,я..это...Лучше выздоровлю-ка поскорее.. :doh: Жить-то ой как хоцца... :lol2: Так что,Катюш..Все-все!Я себя отлично чувствую!

Ага,настроение... :hmm: Кать,я с удовольствием принимаю твое предлжение почебурашничать вместе..Двигайся.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигайся.. :nyam:

ммм.... нет уж.... с вашими морозами (в смысле природными явлениями ;)) луше вы к нам, у нас всего-то минус 20 :dribble:

п.с. я терь когда произношу фразу "мороз за задницу щиплет" (вот сеня говорила ее коллеге, он с перекура пришел), сразу, Ир, тя вспоминаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... нет уж.... с вашими морозами (в смысле природными явлениями ;)) луше вы к нам, у нас всего-то минус 20 :dribble:

п.с. я терь когда произношу фразу "мороз за задницу щиплет" (вот сеня говорила ее коллеге, он с перекура пришел), сразу, Ир, тя вспоминаю ;)

Гы..Кать..Ну елы-палы.. :doh::lol2:

Ниче про коллегу твоего(твою) не знаю..Истинно говорю:не было меня там! :lol2:

А вот и не угадала ты..У нас щас -18.Так что - вы к нам! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..Кать..Ну елы-палы.. :doh::lol2:

Ниче про коллегу твоего(твою) не знаю..Истинно говорю:не было меня там! :lol2:

А вот и не угадала ты..У нас щас -18.Так что - вы к нам! :ok:

вот ведь... засада....

*ушла паковать шубы в чемодан. во скок поезд??? уезжаю на юга, всем пока!

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет! Много я пропустила..., у тебя здесь опять такие фото интересные! Мартюха кадр вобще в очках :lol2:, ботаник такой :lol2: , девченки над ним не хихикали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )))

Щас немного фоток смешных покажу,и убегу :blush2: Потом прибегу-и всем отвечу!!

Есть у нас в городе такой замечательный детский театр "Барабашка".Красивенький такой внутри,как игрушечка..(фотки вот только качеством - не айс..)

d88f2b46aa34.jpg

c602be8d3d0e.jpg

a957b29293e1.jpg

85521ecf12ab.jpg

cbca9653ea88.jpg

498926f5a404.jpg

Приветик Ириш!!!! Ты чего наговариваешь: фотки классные:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...