Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Привет столичной девушке Ирине! :gleam: Как там хвостики без тебя?

Саш,привет ))) Неее!!Я уже не столичная..Я уже не пойми какая.. :doh::hmm: Без хвостиков плохо..У мамы вот нет никаких зверюшек,а я все время хожу,и все по местам раскладываю,чтоб котЭ или собаки не стащили :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет ))) А чего с Москвой станеццо?? :lol2: Еще нас перестоИт и переживет.. Холодно,ага..Противно..И ветер сильный. :thumbdown: Я за все свои годы жизни в Москве на пальцах дни с такой погодой могу пересчитать.. :lol2:

Соскучилась..Ага (((( Раньше вернусь.На 14 февраля хочу вернуться.Мужу на праздник :doh::lol2:

Огоооо!!!!Во Перец дает!Как сильно мамку-то свою любит!! :dribble: Хорошо хоть,что глаз не повредил,и,действительно,фонаря не оставил :doh: Ого...Ну сапоги-то стопудово прятать надо!! :hmm:

Да блин - сапоги - это его слабость...это уже третьи за сезон, причем - зараза, лопает не все ж подряд, а только дорогие, и все шнурки от зимних кроссовок схомячил. ну да ладно. прорвемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет!!!!! забежала пожелать доброго дня!!!! :dribble: Как ты там в Москве??? оформила родословную???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирочка!

Как настроение?

Плохая погодка у вас... У нас вот морозно и солнечно))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет ))) Неее!!Я уже не столичная..Я уже не пойми какая.. :doh::hmm: Без хвостиков плохо..У мамы вот нет никаких зверюшек,а я все время хожу,и все по местам раскладываю,чтоб котЭ или собаки не стащили :doh::lol2:

Ахах, привычка понятно дело! :lol2: Они там по тебе скучают? а то судя по моему рыжемордому ему всё равно с кем лишь бы кормили и в нос целовали! :lol2:

У Мартюхи то кстати вавка на щеке зажила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ездила к подруге детства, она сама из Кушвы, в 17 лет уехала жить в Серебряные Пруды. до сих пор общаемся, поддерживаем связь. :thumbup: в гости ездили: сначала я к ней, потом она с ответным визитом ко мне на родину :dribble: .Хотя и родственники есть в Москве и в Питере, только не разу их не видела :hmm::dntknw:

Клево..Молодцы,что дружите :thumbup: А у меня все родственники в основном во Пскове и в Москве/Подмосковье.Тоже половину из них никогда не видела :lol2:

Приветик Иришка- путешественница!!!!! Как настроение? А РКФ попала?:nyam: Мне надо было по делу, так не смогла им дозвониться:dntknw: Ждем фотоотчетик!!!! И конечно привет Москве:thumbup:

Таня,привет!! Настроение хорошее..Только вот домой уже оч хочется ((( Зря вчера смоталась.. :sorry: Еще раз надо ехать..

С фотоотчетиком туго в этот раз.Только мама/бабушка и дача ))) Ничего особенного..Скучно без своих-то обормотов :dntknw:

Привет передала ))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин - сапоги - это его слабость...это уже третьи за сезон, причем - зараза, лопает не все ж подряд, а только дорогие, и все шнурки от зимних кроссовок схомячил. ну да ладно. прорвемся

Тань,конечно прорвемся...Но сапоги-то все равно жалко :doh:

Слава богу,у нас таких проблем нет..ТТТ.Зато Март,кАзел,постоянно всякое де..мо жрет на улице..Вот недавно очередной раз вырыгал пакет из-под фарша какого-то.. :thumbdown::sorry:

Ириш привет!!!!! забежала пожелать доброго дня!!!! :dribble: Как ты там в Москве??? оформила родословную???

Таня,привет )))) Большущее спасибо тебе!! У меня все ок.Домой вот только хочется ужЕ... :blush2:

Тань,желаю вам удачной поездки!Ждем и переживаем!! )))

Боооольшой!!МОЙ!!!! :nyam:

6cc571dfbe60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве лягушке путешественнице!Как дела?Как настроение?Когда домой то вернёшься?Соскучилась уже по своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,конечно прорвемся...Но сапоги-то все равно жалко :doh:

Слава богу,у нас таких проблем нет..ТТТ.Зато Март,кАзел,постоянно всякое де..мо жрет на улице..Вот недавно очередной раз вырыгал пакет из-под фарша какого-то.. :thumbdown::sorry:

Боооольшой!!МОЙ!!!! :nyam:

6cc571dfbe60.jpg

КРАСАВЕЦ ТАКОЙ!!! :nyam: А Улыбка то!!! ммм!!! :dribble: Мамка сильно скучает однако!!! Красавец брутал!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет :)

ну как там с родухой дела? наверное, уже мне моно не отвечать, так?

прости, что долго не заходила, я приболела, вчера ваще сил не было, даж в инет не выходила, лежала - тупила - сериалы смотрела. зато не работала денечек :blush2:

как твои дела в мск? всё удаётся, надеюсь??

интересно, а в каком районе твоя мама проживает, и ты с ней? если не секрет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирочка!

Как настроение?

Плохая погодка у вас... У нас вот морозно и солнечно))):nyam:

Лина,привет! ))) Настроение хорошее ))) Скоро уже и домой :nyam: Погода дурацкая.. Щас аж -22..В Нижневартовске и то -12... :hmm: Хочу в Сибирь!!Греться!!!! :lol2:

Ахах, привычка понятно дело! :lol2: Они там по тебе скучают? а то судя по моему рыжемордому ему всё равно с кем лишь бы кормили и в нос целовали! :lol2:

У Мартюхи то кстати вавка на щеке зажила?

Саша,привет ))) Надеюсь,что скучают(это я о животных)..Муж-то точно скучает.Мы все время на телефоне :lol2:

Приеду вот посмотрю,как собы в этот на меня отреагируют..

Болячка зажила,аг.Спасибо.

Я ему прям шерсть с йодом выстригла.Вроде сравнялось уже )))

556593140.gif

Оксана,привет ))) Спасибо.

Ох, скучает мамка то уже! :lol2: Ничего, крепись Ирин, скоро уже приедешь и зацелуешь всех любимок! :dribble: :dribble: :dribble:

Лена,привет ))) Ага,очень скучаю.. Зацелую-затискаю скоро :dribble: Будут пищать и отбиваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня нет,семья моя времени даром не деряет.. :hmm: Муж дразнится фотками на почту и новой мебелью для зверюшек :doh::lol2:

c5d48b2253d9.jpg

bcb901fc6b64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня нет,семья моя времени даром не деряет.. :hmm: Муж дразнится фотками на почту и новой мебелью для зверюшек :doh::lol2:

c5d48b2253d9.jpg

bcb901fc6b64.jpg

Иришка ты смотри как тебя ждут :nyam: , а этот диванчик я так понимаю и есть новая мебель для зверяшек??? или туда хожь только котЭ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня нет,семья моя времени даром не деряет.. :hmm: Муж дразнится фотками на почту и новой мебелью для зверюшек :doh::lol2:

c5d48b2253d9.jpg

bcb901fc6b64.jpg

Ириш,привет :thumbup:

Да уж холодина ещё та,у нас щас -28 :dribble:

Какие фото :thumbup: ,диванчик отличный,но почему на нём только кот :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!!! я поняла, почему в мск так холодно!!!

это Ира за собой холода возит :clap_1:

Ира, когда-когда ты домой собираешься, ааа????? :blush2::lol2: :lol2:

хм, понравилась ваша затея с новой мебелью - для животных, ну да, а чё для ся-то покупать, когда есть более царские особи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катюш,привет ))) Завтра утром забегу-тебе все напишу!!!Ниче не успеваю!! :sorry::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...