Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Ириш!!!!!

Когда домой???

1b5f845d8138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве лягушке путешественнице!Как дела?Как настроение?Когда домой то вернёшься?Соскучилась уже по своим?

Саша,привет ))) Ого,как ты переименовалась! :dribble: Дела ок!Скоро уже и домой :nyam: Очень-очень соскучилпсь..

КРАСАВЕЦ ТАКОЙ!!! :nyam: А Улыбка то!!! ммм!!! :dribble: Мамка сильно скучает однако!!! Красавец брутал!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Таня,привет ))) Ага,мамка оч оч скучает :sorry: Детки мои детки..Так хочется все потискать-понюхать.. ))))

Спасибо.Я тут немного Мартюхиных предков поискала..Ого!Ниче у нас пацанчик-то!! :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ирочка!

Как настроение?))

Я тут немного Мартюхиных предков поискала..Ого!Ниче у нас пацанчик-то!! :gleam::thumbup:

Мы заинтригованы...:blush2:

Очень-очень интересно, похвастаетесь нам?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет :)

ну как там с родухой дела? наверное, уже мне моно не отвечать, так?

прости, что долго не заходила, я приболела, вчера ваще сил не было, даж в инет не выходила, лежала - тупила - сериалы смотрела. зато не работала денечек :blush2:

как твои дела в мск? всё удаётся, надеюсь??

интересно, а в каком районе твоя мама проживает, и ты с ней? если не секрет :blush2:

Катя,привет ))) Прости,что долго не отвечала :blush2: Родуху сделать не успею.Только доки сдала.Почтой вернут (((

Чего это ты расхворалась,Кать!!То вот недавно всех ругала,что все кругом болеют,а тут и сама сдалась.. :nono: Низзя тебе болеть!!

В Москве как-то все не так,как хотелось бы :thumbdown: Плохо одной ездить..Скучаю очень по своим..

Я уже тебе когда-то раньше писАла,что мама живет недалеко от м.Славянский бульвар (Давыдковская ул.) Секретов нет ))) :nyam:

909551890.jpg

Оксана,привет ))) Массажик!! :dribble: Кайф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всегда собанек поздравляю,а про своих все время забываю.. :blush2::hmm:

Моему Мартику вчера был 1 год и 8 месяцев..

А Сольке 4 февраля было столько же..

А Яшке 4 февраля же было столько же,сколько и Аське с Марти.. :cray::mf_popcorn:

Хреновая я мать!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет ))) Прости,что долго не отвечала :blush2:

Родуху сделать не успею.Только доки сдала.Почтой вернут (((

Чего это ты расхворалась,Кать!!То вот недавно всех ругала,что все кругом болеют,а тут и сама сдалась.. :nono: Низзя тебе болеть!!

В Москве как-то все не так,как хотелось бы :thumbdown: Плохо одной ездить..Скучаю очень по своим..

Я уже тебе когда-то раньше писАла,что мама живет недалеко от м.Славянский бульвар (Давыдковская ул.) Секретов нет ))) :nyam:

Ира, да ниче, мы тут все наскоками ;)

ну хоть сдала. главное, чтоб терь по почте всё дошло, а то почта - это ж эээхх...

я уже курс на весну взяла, так что поправляюсь ;)

зато одна все дела переделаешь!

а я не помнила, что ты это писала :blush2: ну, пасиб, что повторила ;) ну это не оч рядом со мной.

ты всё еще тут, в мск??? у нас со среды потепление обещают ;) :lol2:

Ирин, и всю твою стаю с мини-днюшками :dribble: здоровья вам!!!!!!

ты бы сделала временУю линеечку, сама бы помнила - без напряга, и мы бы видели.

я вот думала, Мартин постарше, а ему всего-то ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да ниче, мы тут все наскоками ;)

ну хоть сдала. главное, чтоб терь по почте всё дошло, а то почта - это ж эээхх...

я уже курс на весну взяла, так что поправляюсь ;)

зато одна все дела переделаешь!

а я не помнила, что ты это писала :blush2: ну, пасиб, что повторила ;) ну это не оч рядом со мной.

ты всё еще тут, в мск??? у нас со среды потепление обещают ;) :lol2:

Ирин, и всю твою стаю с мини-днюшками :dribble: здоровья вам!!!!!!

ты бы сделала временУю линеечку, сама бы помнила - без напряга, и мы бы видели.

я вот думала, Мартин постарше, а ему всего-то ничего...

Кать,про линеечку все время думаю..Дай ссылочку,где эту диковину глянуть/сделать можно,а?? :hmm:

Спасибо за поздравления )) Ага,Мартюха-то даже Аськи помладше чуть..

Кать,насчет "все еще тут" я шутку заценила :lol2: А знаешь,почему потепление со среды?Потому что я во вторник поздно вечером улетаю :lol2::doh:

Ага..До Беговой-то зато на электричке от Филей всего 2 остановки..Так что - не отмажешься в следующий раз )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня нет,семья моя времени даром не деряет.. :hmm: Муж дразнится фотками на почту и новой мебелью для зверюшек :doh::lol2:

c5d48b2253d9.jpg

bcb901fc6b64.jpg

Приветик Ириш!!!!!! Ну что сказать:hmm:: фотки супер:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всегда собанек поздравляю,а про своих все время забываю.. :blush2::hmm:

Моему Мартику вчера был 1 год и 8 месяцев..

А Сольке 4 февраля было столько же..

А Яшке 4 февраля же было столько же,сколько и Аське с Марти.. :cray::mf_popcorn:

Хреновая я мать!!!...

Привет Ириш, вот ничего себе как замудрено написала. :wacko: Когда домой то? На новый диванчик, а то котЭ и впрямь восседает как дивановладыка с гордо поднятой. :secret:

С ИМЕНИННИКАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Таня.привет ))) Большое спасибо!

Привет Ириша и золотинкиclap_1.gif

Как у вас дела,как погодка?Не мерзнете?dribble.gif

Настя,привет ))) Погодка у меня ужас какая..А вот у моей сибирской семьи (гы..Так говорю,как будто у меня этих семей много :lol2: ) аж -11 всего!!О как бывает! :dribble: Завтра вечером улетаю обратно!Греться.. :nyam:

Иришка ты смотри как тебя ждут :nyam: , а этот диванчик я так понимаю и есть новая мебель для зверяшек??? или туда хожь только котЭ???

Танюш,привет ))) Ага..Ждут,надеюсь :doh: Интересно,хоть узнают? :lol2: Ага,диванчик новый..Муж его там один (на свой вкус.. :hmm: ) купил.Надеюсь все-таки,что диванчик этот все же для нас(хотя бы в первое время..) :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Мартику вчера был 1 год и 8 месяцев..

А Сольке 4 февраля было столько же..

А Яшке 4 февраля же было столько же,сколько и Аське с Марти.. :cray::mf_popcorn:

Ирочка, с именинниками вас!)):thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,привет :thumbup:

Да уж холодина ещё та,у нас щас -28 :dribble:

Какие фото :thumbup: ,диванчик отличный,но почему на нём только кот :hmm::lol2:

Вика,привет ))) Да уж..Зима в этом году очень удивляет.. :thumbdown:

Спасибо большое )))) А нет меня дома пока,поэтому на диван можно только котЭ... :lol2:

Ира,привет:)

Как дела? :dribble:

Классные фотки :thumbup:

Саша,привет ))) Дела хорошо.ТТТ.Завтра домой :nyam: Спасибо большое! :blush2:

ага!!!! я поняла, почему в мск так холодно!!!

это Ира за собой холода возит :clap_1:

Ира, когда-когда ты домой собираешься, ааа????? :blush2::lol2: :lol2:

хм, понравилась ваша затея с новой мебелью - для животных, ну да, а чё для ся-то покупать, когда есть более царские особи ;)

Кать,ну вот..Опять Мороз во всем виноват(а).. :doh::lol2:

А может ты и права...Когда вам там потепление обещают?В среду? :dribble: А я как раз во вторникпоздно вечером улетаю :lol2:

Фиг животным,а не мебель!Нам и самим этот диванчик нравится.. :hmm: Вот посидим на новеньком недельку,а потом уж и зверей можно пускать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завораживает...Однако... :hmm:

[b]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YmyPO2HEC-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завораживает...Однако... :hmm:

[b]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YmyPO2HEC-E

Здорово! Вода всегда завораживает меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет ))) Ага..Ждут,надеюсь :doh: Интересно,хоть узнают? :lol2: Ага,диванчик новый..Муж его там один (на свой вкус.. :hmm: ) купил.Надеюсь все-таки,что диванчик этот все же для нас(хотя бы в первое время..) :doh::hmm:

Да да да...хотябы первое время...ай - красивый диванчик!

Завораживает...Однако... :hmm:

[b]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YmyPO2HEC-E

Вот красотищщщщща то где!!! Музыка отлично подобрана, стихия снята отлично. СУПЕР! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,про линеечку все время думаю..Дай ссылочку,где эту диковину глянуть/сделать можно,а?? :hmm:

Кать,насчет "все еще тут" я шутку заценила :lol2: А знаешь,почему потепление со среды?Потому что я во вторник поздно вечером улетаю :lol2::doh:

Ага..До Беговой-то зато на электричке от Филей всего 2 остановки..Так что - не отмажешься в следующий раз )))))))))))))

линеечка делается вот как:

заходишь в свой профиль - нажимаешь в правом углу по зеленой кнопочке "редактировать профиль" - с левой стороны нажимаешь вкладку "изменить подпись" - в открытом окошке ставишь вот эти теги: [intеrval] [/intеrval], а между ними без пробелов пишешь так: 12-08-2009 месяцев, токо вместо Майло-даты рождения ставишь даты рождения своих зверушек - ну и нажимаешь "сохранить".

понятно объяснила?

я старалсь :blush2:

ну я примерно так и думала, что раз грядет потепление, значит, Ира от нас уезжает :lol2::lol2:

ммм, а я про электрички-то и не догадалась!! но я не особо сино отмазывалась, так что в след раз бум рады видеть тя у нас на Беговой :thumbup: мы с Майло-псом оооооооч любим, когда к нам гости приходят :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ириш!!!!!

Когда домой???

1b5f845d8138.jpg

Таня,привет )) Спасибо!Веселая открыточка :nyam: И тебе желаю удачного дня ))))

Доброе утро, Ирочка!

Как настроение?))

Мы заинтригованы...:blush2:

Очень-очень интересно, похвастаетесь нам?:thumbup:

Лина,привет ))) Настроение хорошее,спасибо!А у тебя??

Ага,вот доберусь до дому,и посмотрю,какие фоточки предков у меня есть ))))

Приветик Ириш!!!!!! Ну что сказать:hmm:: фотки супер:thumbup::nyam:

Таня,доюрое утро! ))) Спасибо большое ))) Как всегда - очень приятно :blush2::nyam:

Привет Ириш, вот ничего себе как замудрено написала. :wacko: Когда домой то? На новый диванчик, а то котЭ и впрямь восседает как дивановладыка с гордо поднятой. :secret:

С ИМЕНИННИКАМИ!!!

Таня,привет! ))) Большое спасибо!!

Ага..НаписАть я умею.. :doh: Домой сегодня вечером уже :nyam: Ага,точно..КотЭ там,смотрю,приборзел,пока меня нет :lol2:

Ирочка, с именинниками вас!)):thumbup::clap_1:

Лина,большое спасибо!! :nyam: Именин у нас,как и животных,целая кучка получается :doh:

Здорово! Вода всегда завораживает меня)

Саша,привет ))))))) И меня тоже вода завораживает...Только вот я ее(воду) побаиваюсь..Плавать,вроде,умею,но вот стОит чуть испугаться,и все...Паника начинается..Тонууууу..... :thumbdown::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЮ БЫТЬ САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ И САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

b8d79cc9ac07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!! как дела??

668650930.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линеечка делается вот как:

заходишь в свой профиль - нажимаешь в правом углу по зеленой кнопочке "редактировать профиль" - с левой стороны нажимаешь вкладку "изменить подпись" - в открытом окошке ставишь вот эти теги: [intеrval] [/intеrval], а между ними без пробелов пишешь так: 12-08-2009 месяцев, токо вместо Майло-даты рождения ставишь даты рождения своих зверушек - ну и нажимаешь "сохранить".

понятно объяснила?

я старалсь :blush2:

Привет Катя, :dntknw: ...у меня не вышло ничего :dntknw: , видимо до меня не дошло. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всегда собанек поздравляю,а про своих все время забываю.. :blush2::hmm:

Моему Мартику вчера был 1 год и 8 месяцев..

А Сольке 4 февраля было столько же..

А Яшке 4 февраля же было столько же,сколько и Аське с Марти.. :cray::mf_popcorn:

Хреновая я мать!!!...

Ириша! Поздравляю!!! Всего только самого наилучшего!

Давно не заходила к тебе в темку. Ты уж извини :sorry: все дела, дела ....

Я буду стараться исправиться! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЮ БЫТЬ САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ И САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

b8d79cc9ac07.gif

Ириш, мы с Амигушей тож поздравляем с Днем Св.Валентина! Желаем много-много любви и радости!

d24ddfafdd59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...