Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Привет Катя, :dntknw: ...у меня не вышло ничего :dntknw: , видимо до меня не дошло. :dntknw:

ага, вижу.

нужно именно слово "месяцев" написать. вот так: 21-08-2011 месяцев и эти слова заключить в те тэги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка и хвостики с праздником вас мои дорогие! Любите и будьте любимы!

a41b7c2d2bff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привети, Ирин, поздравляю с праздничком влюбленных :lol2: :lol2: :lol2:

829b7de059e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с приехалом дорогая! Семейство в восторге!? На задних лапках ходят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет! с приездом в родную хату :thumbup:

тебя там с ног не сбили? соскучились поди золотинки твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal

Таня, ну чё ж Вы не сделаете се временую линеечку, мм? я ж Вам вот ранее ответила:

ага, вижу.

нужно именно слово "месяцев" написать. вот так: 21-08-2011 месяцев и эти слова заключить в те тэги.

a41b7c2d2bff.jpg

КЛАСС :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да...хотябы первое время...ай - красивый диванчик!

Вот красотищщщщща то где!!! Музыка отлично подобрана, стихия снята отлично. СУПЕР! :thumbup:

Таня,привет ))) Спсио большое.Я вот сегодня уже на диване поспала :nyam::lol2:

А в ролике - да..Музыка оч клевая и все сделано так..талантливо!Люблю такие штуки :nyam:

линеечка делается вот как:

заходишь в свой профиль - нажимаешь в правом углу по зеленой кнопочке "редактировать профиль" - с левой стороны нажимаешь вкладку "изменить подпись" - в открытом окошке ставишь вот эти теги: [intеrval] [/intеrval], а между ними без пробелов пишешь так: 12-08-2009 месяцев, токо вместо Майло-даты рождения ставишь даты рождения своих зверушек - ну и нажимаешь "сохранить".

понятно объяснила?

я старалсь :blush2:

ну я примерно так и думала, что раз грядет потепление, значит, Ира от нас уезжает :lol2::lol2:

ммм, а я про электрички-то и не догадалась!! но я не особо сино отмазывалась, так что в след раз бум рады видеть тя у нас на Беговой :thumbup: мы с Майло-псом оооооооч любим, когда к нам гости приходят :nyam::nyam:

Кать,привет ))) Спасибо за помощь..Вот сил наберусь - и сделаю себе линейку :doh:

Да-да..Ира от вас уехала..До августа теперь :gleam::hmm:

Вот-вот..Ловлю на слове..Если в августе будешь свободна,мы всей стаей погулять к тебе приедем ))))Мы оч любим веселых девчонок и сладких Майлочек :nyam:

, Тата и Прайс, TanRaf, аня и тори, Amigo Андреевич, Cofi @, Gardenia, La isla bonita,

Линочка,Танюша,Таня,Аня,Саша,Таня,Катя,Сашуля

Девчонки!!Огромное спасибо за поздравления и за прекрасные открыточки!!Желаю вам много-много любви и счастья не только 14 февраля,но и каждый-каждый день вашей жизни!Спасибо,что вы у нас есть :nyam::blush2:

Ириша! Поздравляю!!! Всего только самого наилучшего!

Давно не заходила к тебе в темку. Ты уж извини :sorry: все дела, дела ....

Я буду стараться исправиться! :nyam:

Марина,привет ))) Спасибо большое!!

Ничего,Мариш..Понятно.У всех дела-заботы(а у тебя еще и маленькие пушистые комочки :nyam: ) Мы всегда тебе рады )))

Ирочка,с праздником тебя!:) Люби и будь любима :)

c415fa55271e.jpg

Саша,привет ))) Спасибо за такую пушистосердечную открыточку..Я вот сегодня летелаи представляла себе такие вот облака..(за окном темно было,так что оставалось только представлять...) Мне муж,когда я без него летаю,всегда говорит,что самолет на своих ладонях держит,и что со мной никогда ничего плохого не случится ))) И я ему очень верю..

Иришка и хвостики с праздником вас мои дорогие! Любите и будьте любимы!

a41b7c2d2bff.jpg

Юля и Бадди(мой сладкий любимый парнишка :nyam: ) спасибо вам большое за поздравления и за такую замечательную фоточку-открыточку :clap_1:

c0e736397668.gif

Маша,привет ))) Спасибо большое и ...Приятно познакомиться )))))

anjutra, vlanti delimar,

Аня,Марина,большое спасибо за поздравления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет ))) Спасибо за помощь..Вот сил наберусь - и сделаю себе линейку :doh:

Да-да..Ира от вас уехала..До августа теперь :gleam::hmm:

Вот-вот..Ловлю на слове..Если в августе будешь свободна,мы всей стаей погулять к тебе приедем ))))Мы оч любим веселых девчонок и сладких Майлочек :nyam:

Ира, с возвращеньицем :)

ну в августе мы токо рады те бум - хоть жара спадет ;) ;)

а погулять луше не вы к нам, на Беговую, а мы к вам, на Давыдковскую - у вас ж там такой-растакенский парк под боком, а у нас токо третье кольцо и ипподром с лошадьми :doh:

а ты в августе со всей стаей?????? на самолете??????? ты обалдела??????? :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброе утро!

Как настроение?

Как у вас погода? Не мёрзните?... У нас вчера -5 было, весна настоящая...:nyam:

Целуем твоих Золотых хвостиков в мокрые кожаные носики...:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с приехалом дорогая! Семейство в восторге!? На задних лапках ходят!?

Таня,доброе утро ))) Спасибо! :lol2: Все,вроде,довольны :gleam: Накормили,обогрели,приласкали :nyam:

Зайку делают :lol2:

Доброе утро, Ирочка!

591041925.gif

Линочка,доброе утро )))) Спасибо!

Иришка привет! с приездом в родную хату :thumbup:

тебя там с ног не сбили? соскучились поди золотинки твои?

Таня,привет ))) Спасибо большое ))) Господи,как же все-таки хорошо в родной хате!!! :dribble::nyam:

Соскучились,ага..Веселые все ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,доброе утро ))) Спасибо! :lol2: Все,вроде,довольны :gleam: Накормили,обогрели,приласкали :nyam:

Зайку делают :lol2:

Зайка это класс!!! Мне с порога зайку делают - от счастья, что мать вернулась с работы!!! и все это с такой серьезной мордой - потешно... :lol2:

ага, вижу.

нужно именно слово "месяцев" написать. вот так: 21-08-2011 месяцев и эти слова заключить в те тэги.

вот всегда говорю : "Не дано, дак не дано!" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с возвращеньицем :)

ну в августе мы токо рады те бум - хоть жара спадет ;) ;)

а погулять луше не вы к нам, на Беговую, а мы к вам, на Давыдковскую - у вас ж там такой-растакенский парк под боком, а у нас токо третье кольцо и ипподром с лошадьми :doh:

а ты в августе со всей стаей?????? на самолете??????? ты обалдела??????? :dribble::dribble::dribble:

Катюш,привет ))) Спасибо!

Гы...ладно-ладно..Вот приеду в августе,тоже будешь возмущаться,что холодно стало :lol2::gleam:

Да уж..Погулять-лучше ты к нам :nyam:

Вот не знаю пока насчет всей стаи... :hmm: Думаю,что Лорку-то мы точно дома оставим,с ней проще..А вот голдях я никому доверить не могу :nono: Так думаю,что Марти на передержку отдадим..Есть тут у нас дядечка проверенный..А вот Аську боюсь оставлять.Она очень нервничает,когда нас нет..Такой она у нас ребенок..чувствительный.Боюсь ее оставлять :sorry:

, КсюХ@ и Джессик@, Ната Вита и Миледи,

Девочки,привет! Спасибо за открыточки )))

Ирочка, доброе утро!

Как настроение?

Как у вас погода? Не мёрзните?... У нас вчера -5 было, весна настоящая...:nyam:

Целуем твоих Золотых хвостиков в мокрые кожаные носики...:blush2: ))

Лина,доброе утро!!

Настроение отличное!ТТТ.Погода тоже супер!У нас сейчас -10 и второй день очень-очень солнечно :nyam: Так что я даже и не знаю,куда московский холод делся :dntknw: Наверное,где-то по пути задержался :lol2:

Спасибо большое!Они дружно машут хвастами.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка доброе утро!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довыкладываю я,в конце-то концов,наши таежные фоточки.. :doh:

1dcd18173e94.jpg

Йолка.. :nyam: (которая сосна..)

29c0c379083d.jpg

кедрик..

31808c2c3635.jpg

aac7e47095ba.jpg

ea324ab3ba0d.jpg

dfaa20dc4e8b.jpg

1ae7dca43f90.jpg

..Пусти свинью в огород.. :doh: (собаку в лесхоз).. Была елочка..

1c4ed71f105c.jpg

..стала палочка.. :lol2:

9d040f5d6c07.jpg

c96098d46005.jpg

Вот так и погуляли.. :hmm::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какие замечательные фото!:clap_1:

Природа великолепная, так красиво всё, снежно...

Ёлочки такие маленькие...:nyam:

Асенька с Мартиком такие чудесные у тебя, так гармонично смотрятся вместе и в этих снегах)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...