Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ириш привет, были бы просто шикарные фотки...давай ждем....а вот эта - последняя, очень белку из ледникового периода напоминает

вот ни фа се как у вас клёво!!!и небо и снег одного цвета!!! :dribble:

Таня,привет ))) Ага,фотки бы ржачные были..Только вот техники для такой съемки у меня нет ((( (и никогда не будет..) :sorry:

Точно..Последняя на Белку похожа :lol2:

Спасибо!Солнечно..Небо в снегу отражается! :nyam: Мне тоже очень нравится синий снег ))))

424505746.jpg

Фото, все без исключения, чудесные))):blush2:

Лина,привет!Большое спасибо ))))

Ой,как бы я щас клубнички..Да с творожком... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет те и тут :)

как красиво на твоих фотках практически сливаются небо и земля :thumbup: хоть ты и не в духе, но просторы ваши шикарны, мы, с нашим обреагенточенными улочками, ооооч завидуем :thumbup:

ждем августа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка Привет!!!!

Какая природа!! Небо сливается на горизонте с землей :dribble: :dribble: Красотищаааааа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь,однако!! :dribble:

604ed2da4ed1.jpg

b3dd370f13de.jpg

4c18e8a7cecf.jpg

9ec8a5dd36d1.jpg

АбАлдеть!!!! Красота то какая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириша! Сибирь у вас красатющая! Это да!

Спасибо, что заглянула на сайт, было приятно . :blush2: За белочек не беспокойся, обогреты, накормлены, обласканы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты моя девулька-красотулька! :dribble: Такая лапушка!

Ир, привет! Какое небо у тебя на фото красивое, яркое! :dribble:

Саша,доброе утро ))) С Масленницей тебя!!! :dribble:

Спасибо большое ))) Ага..Небо было обалденное!У нас такое ближе к весне бывает.. :nyam: Только вот в этот день муж фоткал..Я еще в Москве была.. Так что все это я видела тоже только на фотках )))

Приветик Ириш!!!! Какие у тебя всегда шикарные фотки в темке!!thumbup.gif Аж душа радуется clap_1.gif

Таня,привет!С Масленницей!!!

Спасибо большое!Мне очень приятно! (а вот это муж фотал.. :nyam: )

Иринка фотки суперclap_1.gif

Аленка.привет ))) Спасибо!С Масленницей!!! :nyam:

Ириш привет!Как у вас дела?Оооо....прям завалила фотками. :clap_1: Глаз не оторвёшь :nyam: Какие золотинки то твои очаровательные и позитивные.....а природа то какая красивая....и погодка ясная :dribble: Вообщем здорово :thumbup: Сразу чувсвуется Сибирь;)

Привет-привет!!! Дела отлично ))) Ага..Фоток у меня - тьма... :nyam::lol2: Спасибо!

Природа у нас и правда бывает очень красивой..Иногда.. :lol2:

Ира, привет те и тут :)

как красиво на твоих фотках практически сливаются небо и земля :thumbup: хоть ты и не в духе, но просторы ваши шикарны, мы, с нашим обреагенточенными улочками, ооооч завидуем :thumbup:

ждем августа ;)

Катя,привет ))) Ага..Снег небо отражал,поэтому тоже казался синим-синим... :dribble: Кать,я седня уже в духе :blush2: Да..Насчет реагентов этих дурацких...Так собанек жалко..Я читала,что даже иногда разъедает подушечки на лапах.. :sorry:

И мы очень ждем августа ))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет ))) Ага,фотки бы ржачные были..Только вот техники для такой съемки у меня нет ((( (и никогда не будет..) :sorry:

Точно..Последняя на Белку похожа :lol2:

какие ваши годы!!! чо это за упаднический настрой!!! а ну не вешать ноС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет. Ничего себе у тебя история была :aggressive: зла на таких не хватает, ещё обидно, что когда компанией гуляешь такие заср..ы и близко не подойдут, у меня муж с песом гуляет спокойно, а вот ко мне всякие придурки цепляются :aggressive: зла не хватает.

Ир не расстраивайся, поводов для радости намного больше - вон их сколько хвостатых.

А фотки зимние классные, насчёт подводных фото - тоже хочется :nyam: только как это делается :hmm: знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!

Как вы там? Как настроение?

У нас в Кушве парни из клуба дайвингом занимаются на заброшенных карьерах, у них такой фотик есть для подводного фотографирования, надо у них проконсультироваться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,доброе утро ))) С Масленницей тебя!!! :dribble:

Спасибо большое ))) Ага..Небо было обалденное!У нас такое ближе к весне бывает.. :nyam: Только вот в этот день муж фоткал..Я еще в Москве была.. Так что все это я видела тоже только на фотках )))

Точно! Масленница же! :dribble: А я только 1 блин съела-не порядок! :hmm:

И тебя, Ириш, тож с масленницей! Вот блинчиков тебе вкусненьких напекла! :lol2:

232a6d9a3b0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка Привет!!!!

Какая природа!! Небо сливается на горизонте с землей :dribble: Красотищаааааа :nyam:

Таня,привет ))) Спасибо.. Это не я..Это муж так нафотал ))) Мне тоже оч понравилось,честно говоря.. :blush2:

АбАлдеть!!!! Красота то какая :thumbup:

Мариш,привет ))) Спасибо!Дело к весне идет..Теперь будет много солнышка и синего неба :nyam:

Привет Ириша! Сибирь у вас красатющая! Это да!

Спасибо, что заглянула на сайт, было приятно . :blush2: За белочек не беспокойся, обогреты, накормлены, обласканы. :nyam:

Марина,привет ))) Спасибо!Она уж мне как родная стала.. :doh::lol2:

А мне очень твой сайт понравился!! :thumbup: Очень интересный!

За бЕлок я совершенно спокойна! :ok:

какие ваши годы!!! чо это за упаднический настрой!!! а ну не вешать ноС!!!

Иань,привет )) Да не,вроде не упаднический..Просто фотик вот такой специальный для меня не принципиален.. :dntknw: Хотелось бы,конечно..Но сначала плавать хоть научиться надо :doh::lol2:

Ириш, привет. Ничего себе у тебя история была :aggressive: зла на таких не хватает, ещё обидно, что когда компанией гуляешь такие заср..ы и близко не подойдут, у меня муж с песом гуляет спокойно, а вот ко мне всякие придурки цепляются :aggressive: зла не хватает.

Ир не расстраивайся, поводов для радости намного больше - вон их сколько хвостатых.

А фотки зимние классные, насчёт подводных фото - тоже хочется :nyam: только как это делается :hmm: знаешь?

Тань,ага..Вот такая вот была история..Очень я тогда разозлилась.. :thumbdown:

Да я,вроде,уже отошла..С Мартиком мне ниче не страшно!! :ok: Не все ж ему меня кусать..Пусть и позащищает!! :nyam::lol2:

Спасибо!Погода такая-что только успевай запечатлевать! :nyam: Насчет фоток подводных..Ну их!Пусть профи этим занимаются.. :doh:

Иришка привет!!!!

Как вы там? Как настроение?

У нас в Кушве парни из клуба дайвингом занимаются на заброшенных карьерах, у них такой фотик есть для подводного фотографирования, надо у них проконсультироваться :ok:

Таня,приветик ))) Настроение отличное!И погода-тоже!Солнечно уже который день ))) И всего -10.. :thumbup:

Ого..Сколько у вас всего интересного..Тань,мне на твою семью глядя аж стыдно становится.. :blush2: Че-то мы какая-то не спортивная семья..Только гулятельная.. :sorry:

Не знаю,у кого как,а вот у нас на рынке хурма Бразильская.. :dribble: Закупильсь ящиком!! Самый сезон..Ням!!

949e02e0ec1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Не знаю,у кого как,а вот у нас на рынке хурма Бразильская.. :dribble: Закупильсь ящиком!! Самый сезон..Ням!!

949e02e0ec1e.jpg

я тоже хочу столько много и прям сейчаЗ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу столько много и прям сейчаЗ!!! :dribble:

И мы! Мы тоже хотим!!!:dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин))))))))мммммммммм, я прям всю клавиатуру залила( от обильного слюноотделения) я в этом году еще ни разу хурму не ела)))))правда мне ее много нельзя, от ящика я бы наверное оказалась в больничке :doh:, но не успокоилась пока бы все не съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Масленница же! :dribble: А я только 1 блин съела-не порядок! :hmm:

И тебя, Ириш, тож с масленницей! Вот блинчиков тебе вкусненьких напекла! :lol2:

232a6d9a3b0d.jpg

Саша,привет ))) Ээээ!!Один блин-ваще не порядок!! :nono::gleam: Надо много-много блинов..С разными начиночками :nyam:

Спасибо большое ))) Блинчики у тя - загляденье! :nyam::lol2:

Ира, а Аська с тобой полетит на самолете? или как?

Кать,мы с мужем поедем вместе в отпуск :gleam: Хотим на самолете..Но вот опыта перелета с собакой у нас еще нет..Я много про это читаю..Вот побаиваюсь я,честно говоря..Ты как считаешь?? :hmm:

я тоже хочу столько много и прям сейчаЗ!!! :dribble:

Тань,приезжай!!!!У нас ее куча!! :dribble: Вкусная! :thumbup::nyam: Чес слово!

Я ее как мороженое ем..Медленно и с аппетитом.. :lol2:

И мы! Мы тоже хотим!!!:dribble::nyam:

Линочка,привет )))) Приезжай - угостим! :nyam::ok: Мы всегда рады гостям! Тем более-друзьям!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,у кого как,а вот у нас на рынке хурма Бразильская.. :dribble: Закупильсь ящиком!! Самый сезон..Ням!!

949e02e0ec1e.jpg

вот что ты Иришка с людьми то делаешь :doh::lol2: Хурма мой самый любимый Хрукт. :nyam: у нас уже нет в продаже. сижу слюньками давлюсь. Делись давай с форумчанами:lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кусочек прогулки )))

64197253a7bd.jpg

напали на елку..

2eefc1a89f06.jpg

ну,а дальше..все как обычно :lol2:

77dc096db9db.jpg

8b928e8b049c.jpg

c74049b6b791.jpg

ну а потом...вот так.. :blush2:

d2738a4e4685.jpg

fca2c9a21f7f.jpg

65793e84c3f8.jpg

2561d92f8f76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какие чудесные фото!:thumbup:

А что потом было... Мы ничего не видели...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,у кого как,а вот у нас на рынке хурма Бразильская.. :dribble: Закупильсь ящиком!! Самый сезон..Ням!!

949e02e0ec1e.jpg

Она так и называется Бразильская? Я обычно шоколадную беру Королек :nyam: У нас в магазинах сейчас какая-то раскислая,вот в ноябре брала хорошую,я её обожаю :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так и называется Бразильская? Я обычно шоколадную беру Королек :nyam: У нас в магазинах сейчас какая-то раскислая,вот в ноябре брала хорошую,я её обожаю :nyam: :nyam:

Не,Оль..Это Королек,вроде )))) Просто на бумаге в коробке написано:Бразилия :gleam::lol2: Далеко же она..пропутешествовала.. :doh: А мы на рынке берем.Там прям на улице ее продают.А у нас же холодно сейчас..Так что она такая..крепенькая и вкусненькая :nyam: Угощайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)) фотки класс! на месте "преступления" обхохаталась)))) места так там у вас монго)) есть где собаням порезыиться!)) очень здорово!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, Ира, те нужно наниматься на подработку к бразильским фермерам :lol2: ты так ярко и натурально продемонстрировала хурму, что я после работы зайду в магаз и куплю се тоже :nyam::nyam: а фермеры должны те проценты платить - за рекламу ;)

а по поводу самолета. ну, что я могу сказать, не имея опыта? кто-то летает - и все нормуль.

мне кажется, здесь главное быть уверенной, что все будет нормуль, и вперед. и обязательно чтоб все документы были верно оформлены!!!!

я б одна не решилась, наверное, ни за что на свете, ну ток если самый край, переезд там например, но вроде не грозит.

а у тя любимый рядом - тут уж ниче не д.б. страшно, поддержка и опора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка!!!!!! Класснючая у вас получилась прогулочка:lol2: А хурма такая вкусненькая:dribble: Вышлите нам килограммчик:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь,однако!! :dribble:

604ed2da4ed1.jpg

b3dd370f13de.jpg

4c18e8a7cecf.jpg

9ec8a5dd36d1.jpg

Привет, Ира и всем, кто рядом с тобой ;)

Фото... ах.... вот это цвета! Если бы не голдены - подумала бы, что это картинки... nyam.gif

Слушай, я видимо, многое пропустила... ты сейчас где? Куда вы там собираетесь лететь?? dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...