Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Не,Оль..Это Королек,вроде )))) Просто на бумаге в коробке написано:Бразилия :gleam::lol2: Далеко же она..пропутешествовала.. :doh: А мы на рынке берем.Там прям на улице ее продают.А у нас же холодно сейчас..Так что она такая..крепенькая и вкусненькая :nyam: Угощайся!!!

Спасибо :nyam: Только это врядли королек,он должен быть с полосками(трещинаками) по кругу на кончике,этим и отличается и не вяжет совсем,чет я тоже захотела :blush2: надо купить к празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b928e8b049c.jpg

Собаки-лесорубы! Ир, тебе надо их под Новый год в лес выпускать ёлки рубить! :lol2:

А блинчиков завтра наемся! С мясом! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,приезжай!!!!У нас ее куча!! :dribble: Вкусная! :thumbup::nyam: Чес слово!

Я ее как мороженое ем..Медленно и с аппетитом.. :lol2:

вот прям в крассках расписала, вот точно ща залью подвальных...

давай на нейтралке в Сургуте, я к те с блинами, ты ко мне с хурмой :lol2: .

2561d92f8f76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кусочек прогулки )))

64197253a7bd.jpg

напали на елку..

2eefc1a89f06.jpg

ну,а дальше..все как обычно :lol2:

77dc096db9db.jpg

8b928e8b049c.jpg

c74049b6b791.jpg

ну а потом...вот так.. :blush2:

d2738a4e4685.jpg

fca2c9a21f7f.jpg

65793e84c3f8.jpg

2561d92f8f76.jpg

Иришка привет!!! Как вы там??

Ну они у тебя и ёлкогрызы :lol2:

Хурму всю съела??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш приветищщщще!Как дела?Как там золотинки?Хорошо семейство бобровых время проводит :lol2: Фотки офигенные!Такие красивые! :thumbup: И Асенька и Марти прям позировали в кадр. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кусочек прогулки )))

64197253a7bd.jpg

напали на елку..

2eefc1a89f06.jpg

ну,а дальше..все как обычно :lol2:

77dc096db9db.jpg

8b928e8b049c.jpg

c74049b6b791.jpg

ну а потом...вот так.. :blush2:

d2738a4e4685.jpg

fca2c9a21f7f.jpg

65793e84c3f8.jpg

2561d92f8f76.jpg

Бобрята просто СУПЕР!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте!

Фотографии превосходны, восхищаюсь, и завидую белой завистью :blush2:

С Масленицей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет

чего -то молчишь... поди блины жуешь в гостяхlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет

чего -то молчишь... поди блины жуешь в гостяхlol.gif

что думаешь, напросилась всё таки на блины :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин))))))))мммммммммм, я прям всю клавиатуру залила( от обильного слюноотделения) я в этом году еще ни разу хурму не ела)))))правда мне ее много нельзя, от ящика я бы наверное оказалась в больничке :doh:, но не успокоилась пока бы все не съела

Аня,привет ))) :nyam: Ну вот!Не порядок!Скоро весна,а ты хурму еще не ела...Надо это дело исправлять срочно!! :nono::lol2: Я тоже медленно ем..Вкусная она,зараза... :nyam:

вот что ты Иришка с людьми то делаешь :doh::lol2: Хурма мой самый любимый Хрукт. :nyam: у нас уже нет в продаже. сижу слюньками давлюсь. Делись давай с форумчанами:lol2::nyam:

Таня,привет ))) Чего-то я вчера совсем из интернетной жизни выпала.. :doh: А я хурму люблю временами.. :lol2: Вот в этом году люблю! :dribble: Приезжай скорее!У нас еще полящика.. :gleam:

Как дела?Поздравила уже своих мальчишек с праздником?

Ириш, какие чудесные фото!:thumbup:

А что потом было... Мы ничего не видели...:lol2:

Лина,доброе утро ))) Спасибо большое!(мужу передам респект :nyam: )

А что потом было..и я тож не видела.. :lol2:

Приветик)) фотки класс! на месте "преступления" обхохаталась)))) места так там у вас монго)) есть где собаням порезыиться!)) очень здорово!:)

Та-та,приветик )) Давненько ты к нам не заглядывала ))

Спасибо большое!Ага..Марти у нас так аккуратненько свои дела делает,что я каждый раз ржу над ним.. :doh:

Ага,места оч много.Это вот на Оби фотки сделаны.Это у нас любимое зимнее развлечение :lol2: ПотОм летом сидим на берегу,и смотрим,облизываясь,на тот берег.. :doh:

мммм, Ира, те нужно наниматься на подработку к бразильским фермерам :lol2: ты так ярко и натурально продемонстрировала хурму, что я после работы зайду в магаз и куплю се тоже, а фермеры должны те проценты платить - за рекламу ;)

а по поводу самолета. ну, что я могу сказать, не имея опыта? кто-то летает - и все нормуль.

мне кажется, здесь главное быть уверенной, что все будет нормуль, и вперед. и обязательно чтоб все документы были верно оформлены!!!!

я б одна не решилась, наверное, ни за что на свете, ну ток если самый край, переезд там например, но вроде не грозит.

а у тя любимый рядом - тут уж ниче не д.б. страшно, поддержка и опора!

Катюш,привет! Ага.. :lol2: Надо об этом подумать..

Очень рада,что сподвигла народ на покупку этого полезного и веселого Хрукта :nyam: Нам тут без хурмы никак..Тут че-то типа дефицита йода..Так что - активно поедаем хурму ящиками :lol2:

Насчет самолета..Я вот как подумаю,что Аська моя там будет одна..Да в клетке..Да еще и в воздухе.. :sorry: Очень грустно мне становится..Я вот за Мартюху бы не так переживала..Он стойкий у нас. А вот девчонка наша - неженка.И достаточно пугливая..Боится посторонних непривычных звуков,и много чего еще..

Но потОм я думаю о поезде...И опять ооооч расстраиваюсь.. Трое суток...Бррр! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка!!!!!! Класснючая у вас получилась прогулочка:lol2: А хурма такая вкусненькая:dribble: Вышлите нам килограммчик:blush2:

Таня,привет )))

Спасибо большое!Это вот муж без меня так знатно погулял :lol2:

Хурма оч вкусная..И оч полезная ))))

Привет, Ира и всем, кто рядом с тобой ;)

Фото... ах.... вот это цвета! Если бы не голдены - подумала бы, что это картинки... nyam.gif

Слушай, я видимо, многое пропустила... ты сейчас где? Куда вы там собираетесь лететь?? dribble.gif

Ой,Аня,привет ))) Ну ты как пропадешь - так пропадешь.. :doh:

Спасибо большое )) Очень приятно,что тебе фотки понравились :blush2:

Я сейчас дома,в Нижневартовске.А вот недавно в Москву на неделю летала.

Мы просто с Катей тут немного о нашем августовском отпуске поговорили и о том,что неплохо бы встретиться )))

Спасибо :nyam: Только это врядли королек,он должен быть с полосками(трещинаками) по кругу на кончике,этим и отличается и не вяжет совсем,чет я тоже захотела :blush2: надо купить к празднику.

Оль,я тоже не оч знаю,чего это за сорт.На фотках она кверху хвостиком получилась,а вот на "голове" у некоторых есть немного полосок :dntknw: Ну,если даже она не Королек,то могу точно сказать,что она совсем не вяжет :nyam:

Ты купила себе хурмы,м?? :dribble:

бесконечно добрые и нежные ретриверыlol.gif

Ален,привет :lol2: Ага!И не говори..Сама иногда поражаюсь их доброте :doh::lol2:

Собаки-лесорубы! Ир, тебе надо их под Новый год в лес выпускать ёлки рубить! :lol2:

А блинчиков завтра наемся! С мясом! :dribble:

Саша,привет ))) Слушай,мне иногда так хочется тебя Санькой назвать..,но боюсь,вдруг ты обидишься? :blush2:

Точно лесорубы! :lol2: Только это елочки не настоящие.Это вот после НГ выбрасывают,и у нас их каждый год вдоль тропинки через Обь втыкают..Наверное,чтоб бухой народ в метель не заплутал.. :lol2::lol2:

И я седня блины с мясом ем! :nyam: Муж вчера долго ржал над моей заставкой"Хочу блинчиков" и седня мне тааааких напек!!! :nyam::dribble: Я так не умею.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям в крассках расписала, вот точно ща залью подвальных...

давай на нейтралке в Сургуте, я к те с блинами, ты ко мне с хурмой :lol2: .

да уж, особенно на этой фотке вся доброта то и проявляется. :lol2:

если б не знала, что они добрейшей души человеки (ретриверы) то при виде из зубьев - ну мягко говоря забоялась... :lol2:

Тань,у нас машинки нет ((( Не на чем до Сургута добраться.. :sorry: Но блинов все равно хочеццо! :lol2:

Ага,бобики мои иногда такие морды скорчат..Мама дорогая... :gleam::helpsmilie:

Иришка привет!!! Как вы там??

Ну они у тебя и ёлкогрызы :lol2:

Хурму всю съела??? :nyam:

Таня,привет ))) Мы ок.Муж лег поспать,а я вот здесь торчу :doh: Ага,погрызть они очень любят..Заразы..Уже скоро на нас ругаться будут,что они деревья ломают/грызут... :ranting:

Неее!!!Хурмы еще полкоробки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш приветищщщще!Как дела?Как там золотинки?Хорошо семейство бобровых время проводит :lol2: Фотки офигенные!Такие красивые! :thumbup: И Асенька и Марти прям позировали в кадр. :nyam:

Саша,привет ))) Дела :ok: Ага..Семейка у нас оч странная..То елки грызем,то сосны,то хурму.. :doh::lol2:

Спасибо большое :blush2: Это муж фоткал.Для меня старался :1st:

Бобрята просто СУПЕР!!! :)

Лена,привет ))) И еще раз поздравляю тебя с твоей личной темкой(и Дашулю тож поздравляю!) :clap_1:

Спасибо!

Ирина, здравствуйте!

Фотографии превосходны, восхищаюсь, и завидую белой завистью :blush2:

С Масленицей!!!

Ксюша,привет ))) Спасибо большое!И тебя тоже с Масленицей! :nyam:

Спасибо большущее!Очень приятно,что фотки нравятся.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет ))) Слушай,мне иногда так хочется тебя Санькой назвать..,но боюсь,вдруг ты обидишься? :blush2:

Точно лесорубы! :lol2: Только это елочки не настоящие.Это вот после НГ выбрасывают,и у нас их каждый год вдоль тропинки через Обь втыкают..Наверное,чтоб бухой народ в метель не заплутал.. :lol2::lol2:

И я седня блины с мясом ем! :nyam: Муж вчера долго ржал над моей заставкой"Хочу блинчиков" и седня мне тааааких напек!!! :nyam::dribble: Я так не умею.. :blush2:

Ириш, привет! Можешь смело называть! Меня так даже мама с папой называют! :lol2:

Вот народ молодец, нашли практическое применение срубленным ёлкам - и практическое и эстетическое! :dribble:

Вот дождусь мужа из командировки и тож попрошу его блинков сделать, у самой не ахти как получается! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,у нас машинки нет ((( Не на чем до Сургута добраться.. :sorry: Но блинов все равно хочеццо! :lol2:

Ага,бобики мои иногда такие морды скорчат..Мама дорогая... :gleam::helpsmilie:

ну вот здрасьте, машины у нее нет...а как же собаки - их можно ж в ездовых преобразовать ради такого случая. Осталось то всего ничего, буквально пару денечков и конец масленнице, да и ты уже пади всю хурму слопала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!!

Как у вас там делЫ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет

чего -то молчишь... поди блины жуешь в гостяхlol.gif

Аленка,привет ))) Че,говорят у вас там погодка не айс? :hmm:

Мне вчера муж таааких блинов с мясом напек.. :nyam: До сих пор пузо как у арбуза :doh::lol2: Пожалел меня..Типа,че по гостям-то таскаться?..Не фиг.. :lol2:

что думаешь, напросилась всё таки на блины :lol2:

:lol2::lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет ))) Че,говорят у вас там погодка не айс? :hmm:

Мне вчера муж таааких блинов с мясом напек.. :nyam: До сих пор пузо как у арбуза :doh::lol2: Пожалел меня..Типа,че по гостям-то таскаться?..Не фиг.. :lol2:

ну не знаю, нормальная погода, тока ветер противный :dntknw:

муж у тебя умничка:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет ))) Че,говорят у вас там погодка не айс? :hmm:

Мне вчера муж таааких блинов с мясом напек.. :nyam: До сих пор пузо как у арбуза :doh::lol2: Пожалел меня..Типа,че по гостям-то таскаться?..Не фиг.. :lol2:

:lol2::lol2::gleam:

золотой муж. :thumbup: любая прихоть для жены любимой!!!!!

а у нас погода совсем разошлась в шоке. на улице около ноля. безветренно. что ж такое с погодой творится в феврале то месяце :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, с праздничком тебяclap_1.gif

Аленка..Бугага...Спасибо! :gleam::lol2:

Ириш, привет! Можешь смело называть! Меня так даже мама с папой называют! :lol2:

Вот народ молодец, нашли практическое применение срубленным ёлкам - и практическое и эстетическое! :dribble:

Вот дождусь мужа из командировки и тож попрошу его блинков сделать, у самой не ахти как получается! :doh:

Саша,привет )))) Ура-ура!!!Ты не обидишься! :dribble::clap_1:

Ага..Елки весело там торчат..Прям как еловая аллея посреди Оби.. :lol2:

А муж надолго уехал?Часто мотается в командировки? :hmm: Ой...Я бы своего не отпустила :doh: Скучаю очень (((

ну вот здрасьте, машины у нее нет...а как же собаки - их можно ж в ездовых преобразовать ради такого случая. Осталось то всего ничего, буквально пару денечков и конец масленнице, да и ты уже пади всю хурму слопала.

Тань.. :lol2::lol2: О собаках-то я и не подумала :doh: Как раз к концу Масленицы доберусь до Сургута.. Тока вот боюсь,что после этого не только блинов,а ваще ниче мне уже не захочется :lol2:

Иришка привет!!!!!!

Как у вас там делЫ????

Таня,привет еще раз )))) Дела хорошо.Почти..

Муж шкаф новый собирает..А я уже успела от него кусок отколоть :sorry: И вот он не ругается,но поглядывает так,что лучше бы обматерил..Вот.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет еще раз )))) Дела хорошо.Почти..

Муж шкаф новый собирает..А я уже успела от него кусок отколоть :sorry: И вот он не ругается,но поглядывает так,что лучше бы обматерил..Вот.. :sorry:

а ты сделай вид, что не ты ломала :bigwink: хотя у самой муж такой, ругаться не ругается, а ходит искоса поглядывает, с выражением лица"Накосячилааааа"""" :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...