Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Тань.. :lol2::lol2: О собаках-то я и не подумала :doh: Как раз к концу Масленицы доберусь до Сургута.. Тока вот боюсь,что после этого не только блинов,а ваще ниче мне уже не захочется :lol2:

Таня,привет еще раз )))) Дела хорошо.Почти..

Муж шкаф новый собирает..А я уже успела от него кусок отколоть :sorry: И вот он не ругается,но поглядывает так,что лучше бы обматерил..Вот.. :sorry:

это смотря когда выехать,,,, а вообще могу почтой отправить,,, :lol2:

а как смогла кусок отколость то...ты его обратно на супер клей примандряч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кусочек прогулки )))

64197253a7bd.jpg

напали на елку..

2eefc1a89f06.jpg

ну,а дальше..все как обычно :lol2:

77dc096db9db.jpg

8b928e8b049c.jpg

c74049b6b791.jpg

ну а потом...вот так.. :blush2:

d2738a4e4685.jpg

fca2c9a21f7f.jpg

65793e84c3f8.jpg

2561d92f8f76.jpg

:lol2:Прогулка у вас что надо:thumbup:Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, нормальная погода, тока ветер противный :dntknw:

муж у тебя умничка:thumbup:

Ага..Муж хороший мне достался.. :nyam: ТТТ!

золотой муж. :thumbup: любая прихоть для жены любимой!!!!!

а у нас погода совсем разошлась в шоке. на улице около ноля. безветренно. что ж такое с погодой творится в феврале то месяце :dntknw:

Таня,привет ))) Ага..Не жалуюсь! :blush2::gleam:

Ого погодка у вас.. :thumbdown: Нет чтоб сразу от снега-к сухой "чистой" погодке весенней.. :doh:

а ты сделай вид, что не ты ломала :bigwink: хотя у самой муж такой, ругаться не ругается, а ходит искоса поглядывает, с выражением лица"Накосячилааааа"""" :ohyeah:

Тань..,да я бы с радостью..Тока вот муж-то при этом рядом был..Я так бессовестно я врать не умею.. :doh::lol2:

Щас зафотаю,че я там отломала.. :sorry:

это смотря когда выехать,,,, а вообще могу почтой отправить,,, :lol2:

а как смогла кусок отколость то...ты его обратно на супер клей примандряч...

Таня,доброе утро)))

:lol2: Почтой..Не доверяю я им!Сожрут мои блины,и глазом не моргнут.. :angry2::lol2:

Да,блин,как хрень какую-то сделать - так это я первая..Все могу переломать.. :blush2: Примандрячили уже..Хреново получилось ((( Ща сфотаю :lol2:

во какая штука ((((

e89631851c03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:Прогулка у вас что надо:thumbup:Молодцы ребята!

Привет,Наташа )) Спасибо большое!

Аватарка - супер! :gleam::lol2::lol2:

775989404.gif

Линочка,большое спасибо!И тебе тоже отличных выходных! )))

Мартинсон )))

9a9604b418e2.jpg

Асюнька )) Сладенькая моя..

ad35e2632297.jpg

c814242c715e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c814242c715e.jpg

Вот эта прям очень-очень классная! Морды такие выразительные.

Да уж. Пропадаем мы сейчас уж очень... Вообще нет особо времени отписаться, выложить хотя бы пару фото. Только вот и получается, что носимся целыми днями: учёба-работа-дом-прогулка с собакой-сон. Сейчас ещё узнала, что моя сестра замуж выходит... вот тут вообще выпадаю из колеи. doh.gif

Но ничего. В нашей с Чесом темке отпишусь 28 - ДР Чеса ok.gif

А в августовский отпуск встретиться с Катей - это очень хорошая затея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,доброе утро)))

:lol2: Почтой..Не доверяю я им!Сожрут мои блины,и глазом не моргнут.. :angry2::lol2:

Да,блин,как хрень какую-то сделать - так это я первая..Все могу переломать.. :blush2: Примандрячили уже..Хреново получилось ((( Ща сфотаю :lol2:

во какая штука ((((

e89631851c03.jpg

Мда...не айс вышло, :doh: дк как так ты умудрилась в середине МДФины кусок выдрать, эт похоже и не твоя вина вовсе - а брак производителя. Пади плиты то с нашего Морткинского завода??? :lol2:

c814242c715e.jpg

Ирин, ну такие мордахи классные :dribble: ...очень целовательные :thumbup: , и не скажешь про них, что страшные оскалы делать умеют, что я забояться могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...не айс вышло, :doh: дк как так ты умудрилась в середине МДФины кусок выдрать, эт похоже и не твоя вина вовсе - а брак производителя. Пади плиты то с нашего Морткинского завода??? :lol2:

Тань,мебель питерская.Вроде,вполне приличная..В отличии от меня :thumbdown: Надо было шкаф..толкнуть к стене.Пока муж инструменты свои убирал,я решила помочь..Оперлась спиной о стену(сидя) и толкнула..Тихонечко..(вроде :blush2: )А там такая система..Шуруп был вкручен параллельно в этой панели..Ну я и перестаралась..Этот шуруп кусок и выдрал ((( Вот :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мебель питерская.Вроде,вполне приличная..В отличии от меня :thumbdown: Надо было шкаф..толкнуть к стене.Пока муж инструменты свои убирал,я решила помочь..Оперлась спиной о стену(сидя) и толкнула..Тихонечко..(вроде :blush2: )А там такая система..Шуруп был вкручен параллельно в этой панели..Ну я и перестаралась..Этот шуруп кусок и выдрал ((( Вот :helpsmilie:

Так, не прививаем себе чувство вины :nono: !!! Брак и только!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c814242c715e.jpg

Ира,привет:) Как дела? Как настроение?:)

Вот эта фотка вот супер-супер) Такие важные мордули) Красавцы) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Валентина а мою девочку Злата мы вместе не так долго но такое ощущение что всю жизнь. Мы живем в Клину Московская область.Мы только осваиваемся ......... пытаюсь найти как загрузить фото.

post-21692-0-17565500-1330176548_thumb.jpost-21692-0-17565500-1330176548_thumb.jpost-21692-0-67887400-1330177970_thumb.j Вроде получилось спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно зайти на радикал, загрузить туда фото, скопировать 2 ссылку и вставить в текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentinkad,

Не очень поняла,почему Ваша собака в моей темке?..Ну да и ладно..

Симпатяга она у Вас!Приятно познакомиться! :lol2::gleam:

c814242c715e.jpg

Вот эта прям очень-очень классная! Морды такие выразительные.

Да уж. Пропадаем мы сейчас уж очень... Вообще нет особо времени отписаться, выложить хотя бы пару фото. Только вот и получается, что носимся целыми днями: учёба-работа-дом-прогулка с собакой-сон. Сейчас ещё узнала, что моя сестра замуж выходит... вот тут вообще выпадаю из колеи. doh.gif

Но ничего. В нашей с Чесом темке отпишусь 28 - ДР Чеса ok.gif

А в августовский отпуск встретиться с Катей - это очень хорошая затея!

Аня,привет ))) Как всегда,оч рада тебя у нас видеть..

Ооо..У Вас с Честером скоро косточка!! :nyam: Обязательно зайдем вас поздравить )))

Ань,спасибо )) Очень приятно :blush2:

Насчет сестра замуж..Клево!Я так понимаю,что это для тебя оказалось немного неожиданно? :lol2:

Ну..Насыщенная событиями жизнь - это ведь замечательно!У тебя сейчас самый активный и клевый возраст начинается :thumbup:

Ань..Тока ты..это..Забегай к нам хоть иногда..Мы тебя будем ждать ))

Ага,с Катей встретися.Дай бог,все получится..Не хочешь присоединиться?? :dribble:

Ирин, ну такие мордахи классные :dribble: ...очень целовательные :thumbup: , и не скажешь про них, что страшные оскалы делать умеют, что я забояться могу :lol2:

Тань,спасибо ))) Ага,точно и не скажешь.. :doh:

Так, не прививаем себе чувство вины :nono: !!! Брак и только!!! :lol2:

:gleam: Вот гады какие..питерские эти мебельщики!! :angry2: Подумаешь..Прям и не толкни.. :gleam::lol2::lol2:

Тань,так правильно? :hmm::lol2:

Ира,привет:) Как дела? Как настроение?:)

Вот эта фотка вот супер-супер) Такие важные мордули) Красавцы) :thumbup:

Сашуль привет!!!

Дела ок.Сижу опять за компом..Нет чтоб убираться пойти.. :doh::hmm:

Спасибо большое))) Ты бы видела,как я их фоткала..Это умора была полнейшая :doh: Пришлось на них даже гавкнуть,чтоб они такие морды заинтересованные состроили :lol2: Муж аж в осадок выпал.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа )) Спасибо большое!

Аватарка - супер! :gleam::lol2::lol2:

Линочка,большое спасибо!И тебе тоже отличных выходных! )))

Мартинсон )))

9a9604b418e2.jpg

Асюнька )) Сладенькая моя..

ad35e2632297.jpg

c814242c715e.jpg

Приветик! На здоровье!

А автарку я на каком-то форуме у кого-то стащила:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

:gleam: Вот гады какие..питерские эти мебельщики!! :angry2: Подумаешь..Прям и не толкни.. :gleam::lol2::lol2:

Тань,так правильно? :hmm::lol2:

да точно, совсем ерунду толкают в столь отдаленные места ... ...редиски... :lol2::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

Мартинсон )))

9a9604b418e2.jpg

Асюнька )) Сладенькая моя..

ad35e2632297.jpg

c814242c715e.jpg

Иришка привет!!! Какие они у тебя класснючие :nyam: целуй их от меня в моськи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!! Какие они у тебя класснючие :nyam: целуй их от меня в моськи :nyam:

Красивые голдолица!Очень красивые!

А как у вас получаются черно-белые фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно, совсем ерунду толкают в столь отдаленные места ... ...редиски... :lol2::aggressive:

Таня,доброе утро )))

:lol2::lol2::gleam: Да!Че за дела ваще...Редиски!! :thumbdown::lol2:

Иришка привет!!! Какие они у тебя класснючие :nyam: целуй их от меня в моськи :nyam:

Таня,доброе утро )) Спасибо большое!Всех поцеловала :ok::nyam: Очень они это дело целовательное любят.. :doh:

Красивые голдолица!Очень красивые!

А как у вас получаются черно-белые фото?

Наташа.привет))) Спасибо.Очень приятно,что тебе мои хрюнЫ нравятся.. :blush2::nyam:

У меня у фотика есть ч/б режим.Он,вроде,на всех зеркалках есть :dntknw:

610186743.gif

Лина,спасибо большое))) Седня очень хорошо спала..Может быть это все из-за твоих добрых открыточек?? :hmm::dribble:

Тут недавно пекла я маффины с вишней )) Вот какие получились ))) :nyam:

Приезжайте - угощу!!(тока побыстрее,а то не останется.. :blush2: )

30d0bc5107be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет! Давно я у вас не была, а тут столько фоточек класнючих! Черно-белые фото вобще шедевренные! :thumbup: Ну а про модели вобще молчу! Красивучие мордахи , не поняли, чёйто мамка ругается :lol2: :lol2: :lol2: . Погодка у нас замечательная, прям не нарадуюсь, солнышко очень бодрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...