Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Лина,доброе утро ))) Вот только толком до компа добралась :doh:

Спасибо большое!! :blush2:

Танюш,доброе утро )))

Ого!Ты повар по профессии? :dribble: Вот повезло же твоим домашним! :nyam:

А я только с мужем готовить стала..Раньше ваще не умела :blush2: Все по кафешкам ходила... :doh:

Щас рецептик нарою )))

Тань,я вот так делаю )))

1.масло сливочное - 150 г

2.сахар - 1,5 стакана

3.сметана - 200 г

4.мука - 2 стакана

5.яйцо - 2 шт.

6.какао - 2 столовые ложки

7.вишня мороженная - 200 г

8.разрыхлитель - 2 чайные ложки

9.ванильный сахар - 1 чайная ложка

Процесс :dribble:

1.Яйца взбить с сахаром.

2.Добавить растопленное сливочное масло, взбить все вместе.

3.Добавить ванильный сахар и сметану, все хорошо перемешать

4.Засыпать муку с разрыхлителем и замесить тесто.

5.Добавить предварительно размороженную вишню.

6.Формочки для выпекания наполнить на 2/3 тестом.

7.Выпекать в духовке при 180 градусах до готовности.

Во..Ням!!!! :nyam:

Лена,привет ))) Спасибо большое!

Ириш, приветик. Поздравляю с Заслуженной ПОБЕДОЙ на конкурсе!!! :1st: Молодчинка!!! :1st:

Я себе тут у тебя по тихому тоже рецептик маффинов списала. Спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,доброе утро )))

Ого!Ты повар по профессии? :dribble: Вот повезло же твоим домашним! :nyam:

А я только с мужем готовить стала..Раньше ваще не умела :blush2: Все по кафешкам ходила... :doh:

Щас рецептик нарою )))

Тань,я вот так делаю )))

1.масло сливочное - 150 г

2.сахар - 1,5 стакана

3.сметана - 200 г

4.мука - 2 стакана

5.яйцо - 2 шт.

6.какао - 2 столовые ложки

7.вишня мороженная - 200 г

8.разрыхлитель - 2 чайные ложки

9.ванильный сахар - 1 чайная ложка

Процесс :dribble:

1.Яйца взбить с сахаром.

2.Добавить растопленное сливочное масло, взбить все вместе.

3.Добавить ванильный сахар и сметану, все хорошо перемешать

4.Засыпать муку с разрыхлителем и замесить тесто.

5.Добавить предварительно размороженную вишню.

6.Формочки для выпекания наполнить на 2/3 тестом.

7.Выпекать в духовке при 180 градусах до готовности.

Во..Ням!!!! :nyam:

Иришка доброе утро!!!!

Спасибо за рецептик, попробую сынуле в субботу на день рождение сделать. они любят всякие вкусняшки новые :nyam: сверху можноеще что нибудь придумать для красоты :nyam:

а то что я повар, моя семья почувствовала когда я уже дома сидеть стала. Когда в кафе работала, они у меня только на супе и втором сидели, сил на готовку дома не хватало, а иной раз и воротило от готовки :blush2: многие говорят что повар для семьи - это здорово. не верьте в это люди :lol2: Работающий повар дома редко готовит всякие вкусности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира :) привет-привет!!!!!!!!!!!

чуток соскучилась по вашей темке, аж со 116 страницы не читала, воооооо :dribble: навёрстываю опущенное счас :ok:

а что ж, у этого длиношейного животного нет имени...??? :sorry: не порядок :nonono:

:lol2::lol2:

отличная фотка :thumbup:

Ань, пасибо за поддержку :dribble::dribble::clap_1:

Анин пингвинчик ;) будет ооооч любить Асю и Майлу :secret::secret:

Ира, и еще :) оч клевая фотка "Нежность" - не зря вы победили :thumbup:

мы бы тож за вас голосовали б :blush2: ты б нам шепнула, не обязательно ж отдельной темой создавать на весь форум ;)

а вы просто выиграли или какой-то приз получили??

Катюш,привет ))) Чего-то я тут какими-то урывками в последнее время появляюсь.. (((

Не,у длинношеего имени нет..Но у него завелся друг :doh: Абсолютно такой же однояйцевый(или просто клонированный) длинношеИй друг :lol2: Купили мы на днях абсолютно такую же то ли утку,то ли страуса..Уж больно тот(первый) голдяхам по-душе пришелся.Теперь у них прям стая.. :lol2:

Спасибо большое! :blush2:

Пингвинчик Анин,говоришь... :hmm: Любить,говоришь,будет..Хм..

Катюш,спасибо.Мне,честно говоря,тоже фотка нравится.Она такая..естественная получилась.Никаких вымученных постановок и наигранных чувств :gleam:

Не,отдельные темки - эт не про меня :rolleyes:

Спаибо большое за поддержку!

Ира, фотка "Нежность" :clap_1: Люблю такие фото :nyam: Присоединяюсь к вопросу, прЫз-то дали? =)

Лиля,привет ))) Спасибо большое

Ой,забыла Кате ответить :doh: Приз не дали :hmm: В предыдущем конкурсе вот сделали такие,типа,дипломчики победителям с фоткой и местом,а щас вот даже молчат :dntknw: Ну да и ладно )) Нам и так хорошо!

Привет!Ну как они могут не нравиться!Они замечательные!

Вообще люблю всяких собак,но голдены -это ангелы!

Наташ,привет! Спасибо большое.Да уж..Голдены-особенные собаки ))) ИМХОООООООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет)))

Как настроение?)))

С последним днём зимы вас!)))):thumbup:

433783250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

Я редко пишу, но все читаю, честно-честно.

Поздравляю с победой в конкурсе! Очень за тебя рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,уж сто лет назад обещала тебе фотки "в прыжке" :doh: Вот,есть парочка..Но качество - как в прыжке :lol2:

42b284386103.jpg

a8d46eb62b7c.jpg

2564301fd108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)))))Хи-хих какой у Мартюхи нос зачетный, такой башой и розовый :thumbup::dribble::lol2:

Ань,привет ))) Ага,носяра у него огромный :lol2: А у Аськи тоже очень нос посветлел..Думаю,что они сроднились носАми.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,привет:)

как дела? :)

"Нежность" и вправду очень нежно получилось! :lol2: Ир,ну вот в тебе великий дар фотографа! Честно,без лести говорю! :thumbup:

Саша,приветик )) Дела отлично!ТТТ.

Спасибо большое :blush2: Да ладно уж,дар..Тебе просто,наверное,мой взгляд на жизнь импонирует ))) Спасибо,Сашуль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет ))) Ага,носяра у него огромный :lol2: А у Аськи тоже очень нос посветлел..Думаю,что они сроднились носАми.. :doh:

А у меня у Тори тоже нос начал светлеть, сначала черный был а сейчас коричневый, а по краешкам даже розовый просматривается)))))))) у меня все муж не хочет чтобы у нее нос розовый стал, говорит краской закрасит :lol2::lol2::lol2: а мне пофиг я любые носы люблю лишь бы были мокрые и холодные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,уж сто лет назад обещала тебе фотки "в прыжке" :doh: Вот,есть парочка..Но качество - как в прыжке :lol2:

42b284386103.jpg

a8d46eb62b7c.jpg

2564301fd108.jpg

какой баский :nyam: :nyam: носопырка и правда большущая и сладкая :thumbup:

Иришка ты на стол что ли залезла чтобы своих чудиков запечатлеть???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет! мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Очень хоршая фотография! Заслуженная победа! Очень, очень рады за вас! Асеньку целуем в носик, а Мартину жмем лапу :clap_1: .

Лена,привет )) Спасибо большое!Это был наш первый конкурс )))

Спасибо!Привет Барику :nyam:

Ириш, приветик. Поздравляю с Заслуженной ПОБЕДОЙ на конкурсе!!! :1st: Молодчинка!!! :1st:

Я себе тут у тебя по тихому тоже рецептик маффинов списала. Спасибочки.

Тань,привет еще раз )) Спасибо! :blush2: Очень приятно..

Ага-ага!!Пиши конечно!Всегда пожалуйста :nyam: Желаю приятного чаепития ))

Иришка доброе утро!!!!

Спасибо за рецептик, попробую сынуле в субботу на день рождение сделать. они любят всякие вкусняшки новые :nyam: сверху можноеще что нибудь придумать для красоты :nyam:

а то что я повар, моя семья почувствовала когда я уже дома сидеть стала. Когда в кафе работала, они у меня только на супе и втором сидели, сил на готовку дома не хватало, а иной раз и воротило от готовки :blush2: многие говорят что повар для семьи - это здорово. не верьте в это люди :lol2: Работающий повар дома редко готовит всякие вкусности :lol2:

Танюш,привет )))

На здоровье!Ой,очень клево будет,если ты сыночку испечешь такие штуки ))) И я!И я оч люблю сладкое :nyam:

Ну,суп и второе - это ж клево! :nyam: Самое главное ))) Ага,я тоже знаю,что повара редко дома готовят..Ну,это можно и понять..Вряд ли бухгалтер или там менеджер,придя с работы,начнет че-нить считать или продавать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,уж сто лет назад обещала тебе фотки "в прыжке" :doh: Вот,есть парочка..Но качество - как в прыжке :lol2:

42b284386103.jpg

a8d46eb62b7c.jpg

2564301fd108.jpg

уау какая моська классная у Мартика! Улыбательная очень! Ир, а ты тож блондинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет)))

Как настроение?)))

С последним днём зимы вас!)))):thumbup:

433783250.gif

Лина.привет ))) Спасибо большое!!!И тебя тоже с последним днем зимы1Уррра!!!! :clap_1::dribble:

Ира, привет!

Я редко пишу, но все читаю, честно-честно.

Поздравляю с победой в конкурсе! Очень за тебя рада!

Вера,приветище!Сто лет тебя...не читала )))) Или как там сказать?.. :doh:

Приятно,что читаешь..Я тоже к тебе регулярно наведываюсь :nyam:

ибо!Очень приятно,что фоточка понравилась..Голдяхи старались..Обнимались )))

237635923.gif

Оксана,привет ))) Спасибо за лилии.Я их очень люблю! :nyam:

А у меня у Тори тоже нос начал светлеть, сначала черный был а сейчас коричневый, а по краешкам даже розовый просматривается)))))))) у меня все муж не хочет чтобы у нее нос розовый стал, говорит краской закрасит :lol2::lol2::lol2: а мне пофиг я любые носы люблю лишь бы были мокрые и холодные :nyam:

Ань,а мне у Юлиного Баддика очень нравится нос.Такой уголек :nyam: У Аськи вот полтора года тоже такой был,а щас светлеть начал.Сильно :lol2: Скоро будет.как у Мартюхи..

Ятоже всякие носы люблю.Они ж родненькие и любименькие )))

какой баский :nyam: :nyam: носопырка и правда большущая и сладкая :thumbup:

Иришка ты на стол что ли залезла чтобы своих чудиков запечатлеть???? :lol2:

Тань,спасибо ))) У него огомная башкаи нос большой.Клевый такой )))

Ага,на стол журнальный залезла..Обещал ж я Кате,значит надо выполнять )))

уау какая моська классная у Мартика! Улыбательная очень! Ир, а ты тож блондинка?

Тань,спасибо )))

А че,тока блондинки со стола собак фотают?? :dribble::lol2::lol2:

Tatyana&Graal,

Тань,я в детстве/юности оч светлая была,а щас стала такая..непонятненькая..Вот такая..(летом только выгораю)

d3d8b3843b91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,спасибо )))

А че,тока блондинки со стола собак фотают?? :dribble::lol2::lol2:

да нееееееее, просто собы и кысО у тя блонд...вот я и подумала... :dribble:

Tatyana&Graal,

Тань,я в детсте/юности оч светлая была,а щас стала такая..непонятненькая..Вот такая..(летом только выгораю)

d3d8b3843b91.jpg

близка..очень близка...особенно летом... завлекалочка с цветочком очень к лицу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нееееееее, просто собы и кысО у тя блонд...вот я и подумала... :dribble:

:lol2::lol2: ШутЮ я ))) У меня кыся одна есть черно-белая и черная собака :nyam:

близка..очень близка...особенно летом... завлекалочка с цветочком очень к лицу. :thumbup:

Спасибо ))

Это я перед мужем выделываюсь :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: ШутЮ я ))) У меня кыся одна есть черно-белая и черная собака :nyam:

Спасибо ))

Это я перед мужем выделываюсь :blush2::lol2:

Ир...ни чо себе сколько у тебя живности!!! Как успеваешь управляться с ними со всеми!?

А перед мужем - это святое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, хэллоу :) с крайним зимним днем вас! желаем теплой и нежной весны :)

вот чё показать хотела!

это фоткал кто-то из наших форумчан, когда мы в мск собирались на шашлыки в парке, уж не помню кто именно, простите :blush2: многие форумчане потом эту фотку тож назвали "Нежность" - а ведь правда, так и есть??? :thumbup:

202e686af2a4.jpg

ахахаххх, пасибо за фотки в прыжке ;) ;) зачот :thumbup: ну этот ваш ковер... у нас такой же!!!!! вчера еще у одной форумчанки обнаружился такой же ковер :doh: нам моно организовать сообщество владельцев красных россЕйских ковров :lol2:

а нос у твоего мальчугана реально обворожительный, мощный такой, и мокрота прям через экран ощущается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир...ни чо себе сколько у тебя живности!!! Как успеваешь управляться с ними со всеми!?

А перед мужем - это святое! :thumbup:

Тань,вот только седня проснулась с мыслью,что у нас дофигища животных.. :helpsmilie::lol2:

Да,блин,че-то так достали..Аж грустно..Один это не хочет,другой то..А Март,вроде,получше был,а опять так стал тянуть,что аж давится на поводке.И даже на строгаче.А я вот не из таких,кто дернуть не может. :nono: Дернуть могу хорошоооо...А ему пофиг!Он назло! :ranting: Мне иногда кажется,что он..тупой.И нет у него никаких причинно-следственных связей между ТЯНУ и БОЛЬНО ШЕЕ.. :thumbdown::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот только седня проснулась с мыслью,что у нас дофигища животных.. :helpsmilie::lol2:

Да,блин,че-то так достали..Аж грустно..Один это не хочет,другой то..А Март,вроде,получше был,а опять так стал тянуть,что аж давится на поводке.И даже на строгаче.А я вот не из таких,кто дернуть не может. :nono: Дернуть могу хорошоооо...А ему пофиг!Он назло! :ranting: Мне иногда кажется,что он..тупой.И нет у него никаких причинно-следственных связей между ТЯНУ и БОЛЬНО ШЕЕ.. :thumbdown::sorry:

а ну отбросить упаднический настрой! :nono:

У парня весна - играй мой гормон что говорится, а ты тупой тупой... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,уж сто лет назад обещала тебе фотки "в прыжке" :doh: Вот,есть парочка..Но качество - как в прыжке :lol2:

42b284386103.jpg

a8d46eb62b7c.jpg

2564301fd108.jpg

приветик Иришка и собаки-улыбаки!!!!!:clap_1: Я смотрю за время моего отсутствия у вас появилось столько классных фоточек и вкусненьких рецептиков:nyam::thumbup: просто СУПЕР!!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки прогулки )))

d8c38e9d4de2.jpg

b55b6d206fbb.jpg

Вот пуля пролетела,и ..ага...

f004e4f92614.jpg

0c573a744234.jpg

a4e5fde03814.jpg

8932b1238bc1.jpg

01fadaf7db17.jpg

987018cd396b.jpg

3fc1fddf7408.jpg

ad3206661451.jpg

Зайко..

174fb50efe0e.jpg

Отобрала.. :lol2:

f07b3d2e9914.jpg

24d270e4872b.jpg

29c1cde98b68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...