Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Елена@Даша, ксенья, Amigo Андреевич, anjutra, vlanti delimar, Нума, аня и тори, Мария и Рейдер, ,

Дорогие наши Леночка,Оксана,Санька :dribble: Аня,Марина,Надя,Анюта,Маша и Оля,Настюша,большое спасибо за поздравления!!

Мы тоже от всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником!!

6d6dbc0bd548.jpg

Доброй ночи Ириш)))

Спасибо моя дорогая)*nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Ира, я даж успела подумать "где же Ира??", почти соскучилась по общению с тобой - и тут ты вернулась :dribble:

привет!!!!!

надеюсь, геморойчики были малюсенькие или хотя бы легкоразрешимые....!!!

хммм :hmm: "кура" - я тож так говорю, если честно, но живу-то в Мск. а это считается Питерским сленгом, да? а я еще "греча" говорю. кура с гречой, во :gleam:

ух ты, СКОКО беляшиков!!! я в палатках не покупаю, боюсь сдохнуть ;) а вот домашних бы полопала с удовольствием :nyam: я думаю, ведро я б съела за один присест - и тож тогось, но уже от обжорства :lol2:

а у нас такой же чайник, Ир!!!!!! :clap_1:

Катя,приветище!!

Хочешь сказать,что нужно было еще немножко попропадать,чтобы ты окончательно соскучилась?? :dribble::hmm:

Да так гкморойчики..То побольше,то поменьше.. :doh:

Ну,кура вроде питерские в основном говорят..Москвичи говорят Курица :dntknw: Или там шаурма,а не шаверма..Это надо у питерских спросить..Мы вот не так давно с Машей(Заграй+Марс)про всякие такие штуки говорили,типа: зала,кура,шаверма,поребрик и ты.ды. )))

Я тоже беляшики оч оч люблю!Но от палаточных тоже сдохнуть боюсь :lol2: А тут - свои!Ручные! :doh::lol2: Кать,приезжай на беляши!

Чайник,ага..Нравится он мне :nyam:

:dribble: :dribble: :dribble: ОООО нифига се!!! то ящик хурмы, то ведро беляшей..... не жизнь... малина!!!! приветик ирин))))

Аня,привет )) Ага..И не говори.. :doh: Может,кто-то просто слишком много жрет?? :hmm::doh:

Ниче се!!! Вот подарок так подарок!!! :dribble: :dribble: Ириш, вышли парочку по почте-тыщу лет таких не ела! :nyam:

Санька :dribble::blush2: Привет!!

Я бы с радостью выслала..Но вот не доверяю я почте нашей..(тырят безбожно! :ranting: )Может лучше ты сама к нам на беляшики приедешь? ))))

Ириш привет С Праздником тебя и Аську!

Муж у тебя супер!!! Отменные беляшики.

Кстати чайник у меня такой же был - кончился, ща купила тоже с стеклянной колбой только форма чуть другая.

Таня,привет ))) Ага,спасибо!(повезло мне.ТТТ!Сама не знаю вот,за что.. :dntknw::hmm: )

Спасибо за поздравление )))

Чайник уже с твоим третий такой получается :nyam: Мне нравятся вот такие,типа,стеклянные ))

Привет Иришка)*

С 8 марта тебя!!!!Счастья много-много,любви ,здоровья ,радости нескончаемой

20ad557fb6e8.jpg

А беляши то какиеnyam.gif

Настя,спасибо!Клевая открыточка!Оливочка красавец!

Ага..Беляшики удались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо!Клевая открыточка!Оливочка красавец!

Ага..Беляшики удались..

Доброе утречко,дорогие мои)))

Спасибо)))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька :dribble::blush2: Привет!!

Я бы с радостью выслала..Но вот не доверяю я почте нашей..(тырят безбожно! :ranting: )Может лучше ты сама к нам на беляшики приедешь? ))))

с РАДОСТЬЮ! :dribble: сколько до вас поездом? а то на самолёте боюсь еще не скоро захочу летать... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня радость!Мне муж беляшей напек! :dribble::nyam:

f13499bda4e2.jpg

ЦЕЛОЕ ВЕДРООООООООООООООООО!!!!! :dribble::lol2:

a13b250931cd.jpg

8ec4a0ada93e.jpg

Иришечка привет!!!!

Обалдеть ведро беляшей... вкуснятинаааааа!!!!:swoon::jawdrop::nyam: золотой муж у тебя!!!! :clap_1:

Как у вас там дела??? как сама?? как золотые собаки твои????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,приветище!!

Хочешь сказать,что нужно было еще немножко попропадать,чтобы ты окончательно соскучилась?? :dribble::hmm:

Ну,кура вроде питерские в основном говорят..Москвичи говорят Курица :dntknw: Или там шаурма,а не шаверма..Это надо у питерских спросить..Мы вот не так давно с Машей(Заграй+Марс)про всякие такие штуки говорили,типа: зала,кура,шаверма,поребрик и ты.ды. )))

Я тоже беляшики оч оч люблю!Но от палаточных тоже сдохнуть боюсь :lol2: А тут - свои!Ручные! :doh::lol2: Кать,приезжай на беляши!

Чайник,ага..Нравится он мне :nyam:

Ира :)

твой вопрос поставил мя в тупик :doh: оставим его без ответа :lol2:

так я еще и "шаверма" говорю :) я точно питерская в душе! на самом деле оч люблю Питер! но я не разделяю по сленгу, кто московский, кто питерский. ну, говорю как говорится ;)

Ир, вот оч пасиб за приглашение! но сама ж понимаешь, это не в Фили приехать ;) а так мы бы с радостью, ты же знаешь!!

а так я не откажусь от ведерочка беляшей, когда вы в Мск приедете в августе :blush2::blush2: ;) ;)

а я электрочайником пользуюсь, токо когда отключают горячую воду, чтоб побырику воду подогреть для умывания. а так воду кипячу токо в чайнике на плите. а ваще мне оч нра чайники с подсветкой, у моих предков такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирина!

С Прошедшим праздником тебя!

Муж вообще хозяюшка :dribble: ведро беляшей-это..это..это очеееень много вкусняхи, правда которая потом переходит в складки на животе :sorry: :sorry: :sorry:

Но разочек можно)))

Асеньку и Марти целуем в носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!!!! О, что-то ведро беляшей совсем затмило все мои мысли и слова вылетели :lol2:

В общем побольше вот таких вот вкусняшных вещей)

Лена,привет ))) И тебя с праздником..Я хотела было в твоей темке тебя поздравить своим подснежником,но у меня рука не поднялась че-то (((( Там у тя красота всякая..А тут я с подснежником..(вот щас на меня все обидяться.. :sorry: )

Спасибо!Беляшиклв много не бывает :lol2:

Ира,с 8-ым марта тебя! Побольше солнца в жизни ,улыбок и... вообщем всего позитивного))))

15face8482c5.jpg

пы.сы : мужу- респект)))) повезло тебе с мужем)) мой папа кроме жаренной картошки ничего ттолком готовить не умеет :lol2:

Сашуля,спасибо ))) Мужу респект передала..Он сказал,что он еще и вышивать умеет,и варенье малиновон варить :lol2:

Жареная картошка-мое самое любимое блюдо! :gleam::blush2:

Елена и Барклай, TanRaf, mirovaya,

Лена,Таня,Наташа,большое спасибо!!

e70b719784fc.jpg

Хорошего дня!)

Настя,привет ))) Хм..Спасибо..

Как раз после вчерашнего отмечания твои соки и коктейльчики - самое то!! :gleam::lol2:

с РАДОСТЬЮ! :dribble: сколько до вас поездом? а то на самолёте боюсь еще не скоро захочу летать... :nonono:

Саш,я не знаю,скока поездом до нас :blush2::dntknw: А что такое случилось у тебя в самолете???

Я вот,блин,тоже в последнее время оч оч летать боюсь.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))) Хм..Спасибо..

Как раз после вчерашнего отмечания твои соки и коктейльчики - самое то!! :gleam::lol2:

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна!Боремся с авитаминозом! :helpsmilie:

d71fd0db579f.jpg

Ну прям,как трава для котов!lol.giflol.giflol.gif

В каждую горницу по букету!! :dribble::lol2::lol2: МОЕ!!! :gleam::lol2:

9aa6ebcdb457.jpg

Тюлбпаныыыыdribble.gifВесенние цветы)Круто Ир!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна!Боремся с авитаминозом! :helpsmilie:

d71fd0db579f.jpg

Привет, Ириш))

Ой, у меня Муссяндий такую траву обожает...:doh:

Растёт, растёт бедная травка у нас на окне, а потом пять минут-и нет больше травки, а Мусси довольна...)):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна!Боремся с авитаминозом! :helpsmilie:

d71fd0db579f.jpg

Иришк это трава для животных я так понимаю?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: НАРОД!!!!Ваще-то это лук!!!! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: блинннн!!!!! вот такие мы спецы-садоводы -огородники :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: блинннн!!!!! вот такие мы спецы-садоводы -огородники :lol2:

А вот я сразу поняла - лук! :lol2: :lol2: У меня вся семья ослики-огородники,так что я много чего знаю)) однажды варила суп и в подвале нашла луковицу нарциса(вроде,а он точь в точь как лук))) сварила суп с нарцисом))))) :doh::nono:было оч вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка привет!!!!

Обалдеть ведро беляшей... вкуснятинаааааа!!!!:swoon::jawdrop::nyam: золотой муж у тебя!!!! :clap_1:

Как у вас там дела??? как сама?? как золотые собаки твои????

Танюша,привет ))) Ага..Целое ведро получилось :lol2: Муж молодец..Стока вкусностей всяких готовить умеет.. :blush2:

Скоро я стану,как шкаф, квадратной :lol2::hmm:

Дела отлично!ТТТ!

Седня у нас с утра весь город в дымке вонючей какой-то..Говорят,что рядом с городом какие-то бани горят у дачников ((( Фу..Я сразу вспомнила летний смог от горящих болот :thumbdown::helpsmilie:

Собакины вон ходят,витаминку у меня выпрашивают :lol2: Щас еще немножко повыделываюсь,и дам :blush2::lol2:

Ира :)

твой вопрос поставил мя в тупик :doh: оставим его без ответа..

так я еще и "шаверма" говорю :) я точно питерская в душе! на самом деле оч люблю Питер! но я не разделяю по сленгу, кто московский, кто питерский. ну, говорю как говорится..

Ир, вот оч пасиб за приглашение! но сама ж понимаешь, это не в Фили приехать ;) а так мы бы с радостью, ты же знаешь!!

а так я не откажусь от ведерочка беляшей, когда вы в Мск приедете в августе :blush2::blush2: ;) ;)

а я электрочайником пользуюсь, токо когда отключают горячую воду, чтоб побырику воду подогреть для умывания. а так воду кипячу токо в чайнике на плите. а ваще мне оч нра чайники с подсветкой, у моих предков такой.

Катя,привет )) Ок :gleam: Без ответа-так без ответа :lol2:

Ну!!..Ты точно питерская!! :dribble: И я оч оч оч Питер люблю!Больше всех остальных мною виденных городов он мне по-душе :nyam: (ну..Еще,честно говоря,очень мне Берлин нравится..)

Да уж..Явно не Фили.. :doh: Во-во!В Москве беляшей и напечем! :nyam: Все!Заметано!

А у тебя газовая плита что ль? :dribble: Если нет,то на электрической плите вскипятить чайник-это ж мрак!Пока плита нагреется,пока чайник закипит..Ууух!!!Долго!!!

Я вот иногда в магазинах на электрические самовары заглядываюсь..Мне кажется,что они такой уют в дом приносят.. ))

А я чего-то на чайники с подсветкой внимания не обращала.. :dntknw: Щас в инете картинку пойщу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирина!

С Прошедшим праздником тебя!

Муж вообще хозяюшка :dribble: ведро беляшей-это..это..это очеееень много вкусняхи, правда которая потом переходит в складки на животе :sorry: :sorry: :sorry:

Но разочек можно)))

Асеньку и Марти целуем в носик :nyam:

Ксюша,привет ))) Спасибо!

Муж..Хозяюшка?? Нееее....Хозяин! :nyam::thumbup: Да и фиг с ними,со складками :doh: Один раз живем )))) Тем более беляшики же не каждый день..

Вот если бы ты хоть парочку попробовала..С пылу с жару..Горяченькие..Ароматные,с хрустящей корочкой..Мммм.....

Эх..Складки за лето на велике растрясем :lol2:

Спасибо!Всем поцеловала в носы ))

Ну прям,как трава для котов!lol.giflol.giflol.gif

Тюлбпаныыыыdribble.gifВесенние цветы)Круто Ир!)

Настя :lol2: Это лук :gleam: Просто он маленькими специальными луковками посеян,а не большими луковицами :lol2:

Очень люблю тюльпаны я.. :nyam:

Привет, Ириш))

Ой, у меня Муссяндий такую траву обожает...:doh:

Растёт, растёт бедная травка у нас на окне, а потом пять минут-и нет больше травки, а Мусси довольна...)):lol2:

Лина,привет )) :lol2::lol2: Лук это!

:nyam::nyam::nyam:

Иришк это трава для животных я так понимаю?????

Танюша!Эх ты...Огородник! :gleam::lol2: Это лучок меленький,нежный и оч ароматный.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!

Смотрю с утра тут опять беляши обсуждаются :nyam: состряпать уже что ли, а то слюнки текут на клавиатуру :lol2:

Ты по что животинку мучаешь, дай уже витаминку золотинкам :lol2:

а мой не ест витамины сам, я в еду добавляю. приходится :dntknw:

Танюша!Эх ты...Огородник! :gleam::lol2: Это лучок меленький,нежный и оч ароматный.. :nyam:

да н говори Ирка :lol2: позорище какое, лук не отличила. :lol2: а если честно НУ очень похож на траву для кошек. мелкий такой он у тебя. Это что за сорт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!

Смотрю с утра тут опять беляши обсуждаются :nyam: состряпать уже что ли, а то слюнки текут на клавиатуру :lol2:

Ты по что животинку мучаешь, дай уже витаминку золотинкам :lol2:

а мой не ест витамины сам, я в еду добавляю. приходится :dntknw:

Таня,привет ))))

У тебя в темке про пельмешки и салатики,а у меня вот все про беляши и кошачью траву :lol2:

Че-то оголодал народ к весне ближе :doh:

Состряпай конечно!Думаю,что твои домашние быстренько с ними разделаются..Мы вот их с борщом доедаем.Вприкуску :doh:

Дала уже витаминки..Аська с детства к ним приучена.Все сама ест.А вот Марту иногда приходится засовывать..

А я щас Эксель для шерсти даю..Так они,видать,вкусные..Добавки просят.. :lol2:

Это лук-чернушка.Из семян растет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я давно зверей своих не выкладывала :doh:

1584aa0855dc.jpg

...а кому щас легко??

da44d8a16fdf.jpg

Маму Иру мы оч-оч любим!(она никогда не наказывает и вкусняхи приносит :secret: )

4c587ed4cd5b.jpg

Зайка у нас черт знает какой :hmm:

a1ca29cb1df8.jpg

А вот и подарочек от Марти..Спасибо,дорогой!! :mf_hide:

be28c35fcef9.jpg

...и рад-радехонек.. :aggressive:

0c925c297326.jpg

Интересно,что можно сделать со шрамами,чтобы они хоть побледнее стали??Никто не знает??? :helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...