Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я давно зверей своих не выкладывала :doh:

1584aa0855dc.jpg

...а кому щас легко??

da44d8a16fdf.jpg

Маму Иру мы оч-оч любим!(она никогда не наказывает и вкусняхи приносит :secret: )

4c587ed4cd5b.jpg

Зайка у нас черт знает какой :hmm:

a1ca29cb1df8.jpg

А вот и подарочек от Марти..Спасибо,дорогой!! :mf_hide:

be28c35fcef9.jpg

...и рад-радехонек.. :aggressive:

0c925c297326.jpg

Интересно,что можно сделать со шрамами,чтобы они хоть побледнее стали??Никто не знает??? :helpsmilie::helpsmilie:

Иришка какие фотки здоровские :thumbup:

Зайка Мартюха очаровашка :nyam:

А что за шрамы?? укус или царапины?

я мазь Контрактубекс покупала дочке, когда она лоб расшибла и зашивали. побелело очень быстро :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка какие фотки здоровские :thumbup:

Зайка Мартюха очаровашка :nyam:

А что за шрамы?? укус или царапины?

я мазь Контрактубекс покупала дочке, когда она лоб расшибла и зашивали. побелело очень быстро :ok:

Тань,спасибо ))) Шрамы от укуса.Дырки были.Щас вот такими сиреневыми стали..

Спасибо!Поищу эту мазь :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,спасибо ))) Шрамы от укуса.Дырки были.Щас вот такими сиреневыми стали..

Спасибо!Поищу эту мазь :dribble::nyam:

она в любой аптеке должна быть, я даже свои старые шрамы на коленках вылечила. в детстве щебёночной болезнь болела :lol2:

а когда он тебя умудрился так цапнуть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в любой аптеке должна быть, я даже свои старые шрамы на коленках вылечила. в детстве щебёночной болезнь болела :lol2:

а когда он тебя умудрился так цапнуть :hmm:

Ой,ты тогда еще,наверное,не читала мою темку.Это было где-то,вроде,в ноябре или декабре.

Сложные у нас с Марти отношения.Он думал,что это он меня на поводочке выгуливает,а не наоборот..Короче,кусал-кусал меня несколько раз тихонько,а в тот раз вот решил руку насквозь прокусить..Не понравилось ему,что домой я решила пойти.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ты тогда еще,наверное,не читала мою темку.Это было где-то,вроде,в ноябре или декабре.

Сложные у нас с Марти отношения.Он думал,что это он меня на поводочке выгуливает,а не наоборот..Короче,кусал-кусал меня несколько раз тихонько,а в тот раз вот решил руку насквозь прокусить..Не понравилось ему,что домой я решила пойти.. :helpsmilie:

да я как раз в это время пропащая совсем для форума была, дел было куча, здесь практически не появлялась. :sorry:

ого парень то с характером :hmm: а на вид сама прелесть и спокойствие.

Сейчас то всё хорошо?. понял кто есть кто???? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как раз в это время пропащая совсем для форума была, дел было куча, здесь практически не появлялась. :sorry:

ого парень то с характером :hmm: а на вид сама прелесть и спокойствие.

Сейчас то всё хорошо?. понял кто есть кто???? :hmm:

Да у меня-то тоже характерец ого-го...Не перестараться бы с воспитанием :helpsmilie:

Ой,Танюш..Даже говорить об этом не хочется..Дома собака-ангел,а на улице дебил.И я тоже..

Ходить спокойно на поводке мы никак не научимся..Я уж всякое перепробовала.. Он до года,видать,все время в свободном полете был.И никак мне его из этого состояния не вывести.Очень он упертый.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня-то тоже характерец ого-го...Не перестараться бы с воспитанием :helpsmilie:

Ой,Танюш..Даже говорить об этом не хочется..Дома собака-ангел,а на улице дебил.И я тоже..

Ходить спокойно на поводке мы никак не научимся..Я уж всякое перепробовала.. Он до года,видать,все время в свободном полете был.И никак мне его из этого состояния не вывести.Очень он упертый.. :sorry:

а строгач не пробовала??? говорят помогает для укрощения строптивых :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я давно зверей своих не выкладывала :doh:

1584aa0855dc.jpg

...а кому щас легко??

da44d8a16fdf.jpg

Маму Иру мы оч-оч любим!(она никогда не наказывает и вкусняхи приносит :secret: )

4c587ed4cd5b.jpg

Зайка у нас черт знает какой :hmm:

a1ca29cb1df8.jpg

А вот и подарочек от Марти..Спасибо,дорогой!! :mf_hide:

be28c35fcef9.jpg

...и рад-радехонек.. :aggressive:

0c925c297326.jpg

Интересно,что можно сделать со шрамами,чтобы они хоть побледнее стали??Никто не знает??? :helpsmilie::helpsmilie:

Красотаааааа! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а строгач не пробовала??? говорят помогает для укрощения строптивых :dntknw:

Тань,его как нам в строгаче привезли,так мы в нем до сих пор и ходим (((( Пробовали снять - но это пипец..Хоть стой,хоть падай..

Короче,хреновый из меня воспитатель собак :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,его как нам в строгаче привезли,так мы в нем до сих пор и ходим (((( Пробовали снять - но это пипец..Хоть стой,хоть падай..

Короче,хреновый из меня воспитатель собак :sorry:

а ну не вешать нос :nono:

чё эт хреновый воспитатель. это тебе достался слишком не послушный подопечный. справишься со временем :ok: главное усердие и терпение :ok: мы верим в вас с Мартюхой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фото как всегда замечательные)))

А какой упитанный пушистенький кошак...:nyam::thumbup:

Тань,его как нам в строгаче привезли,так мы в нем до сих пор и ходим (((( Пробовали снять - но это пипец..Хоть стой,хоть падай..

Короче,хреновый из меня воспитатель собак :sorry:

Ириш, ну вот... Ни в коем случае не опускай руки...

Справишься со временем, нужно терпение, много терпения... И никогда не показывай своим видом, что раздосадована его поведением и держи себя в руках... Он наверняка только этого и ждёт... Хитрюга (но такой очаровательный, слов нет...) ... Что же поделаешь, не занимались его воспитанием, видимо, абсолютно...:hmm:

Всё получится...:ok:

Ириш, а может на занятия к кинологу походить на послушку?...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Фотки класс!!! :lol2: По ходу Марти с Дашкой родственники :lol2: Мне кажется ее тоже со строгоча не скоро сниму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя :lol2: Это лук :gleam: Просто он маленькими специальными луковками посеян,а не большими луковицами :lol2:

Очень люблю тюльпаны я.. :nyam:

Привет Ириш!)))

Как у вас там дела?clap_1.gif

Понятно всеlol.gif

Ага,тюльпаны прям весенние цветыthumbup.gif

Чего-то я давно зверей своих не выкладывала :doh:

1584aa0855dc.jpg

...а кому щас легко??

da44d8a16fdf.jpg

Маму Иру мы оч-оч любим!(она никогда не наказывает и вкусняхи приносит :secret: )

4c587ed4cd5b.jpg

Зайка у нас черт знает какой :hmm:

a1ca29cb1df8.jpg

А вот и подарочек от Марти..Спасибо,дорогой!! :mf_hide:

be28c35fcef9.jpg

...и рад-радехонек.. :aggressive:

0c925c297326.jpg

Интересно,что можно сделать со шрамами,чтобы они хоть побледнее стали??Никто не знает??? :helpsmilie::helpsmilie:

Какие звери у тебе клевые!!!!thumbup.gifdribble.gif

А Марти че покусал что ли?dntknw.gif

Ири,тональником только могу предложить шрамы замазать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш!)))

Как у вас там дела?clap_1.gif

Понятно всеlol.gif

Ага,тюльпаны прям весенние цветыthumbup.gif

Какие звери у тебе клевые!!!!thumbup.gifdribble.gif

А Марти че покусал что ли?dntknw.gif

Ири,тональником только могу предложить шрамы замазать...

Настя,привет )) Спасибо!

Марти покусал сильно.Полгода назад почти ((( Не,Настя..Тональник не пойдет.. Во-первых,это рука,а не лицо,а во-вторых,я бы хотела не просто их спрятать,а чтобы шрамы менее заметны стали..И ваще прошли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,я не знаю,скока поездом до нас :blush2::dntknw: А что такое случилось у тебя в самолете???

Я вот,блин,тоже в последнее время оч оч летать боюсь.. :sorry:

Да после того как в том году мы летали на Бали с 4-мя пересадками в одну сторону (на тот момент чартеров не было еще) как-то налеталась надолго...в этом году уже когда в Тай полетели пришлось выпить пол стандарта успокоительного и хоть бы где...как слону дробина :doh: муж говорит надо просто больше летать и бояться не буду, а как летать если только при одном шуме двигателя такой жим-жим начинается :lol2: я уж лучше пока по земле попередвигаюсь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш...И про Марти...

Упорство,упорство и ещ раз упорство!nono.gifgleam.gif

Добивайся от него того,чего хочешь добиться и не отставай от него пока не добьешьсяnono.gifnono.gifnono.gif(так всегда говорит Цезарь Милано-переводчик собачьего)..И когда я следую этому правилу,у меня начинает все получаться...

Приведу пример...

Сегодня мы пошли с Оликом в вольер,я решила его обучить прыгать через барьер,чему он никак не мог обучитьсяhelpsmilie.gif...Я решила,что не успокоюсь,если не научу этому сегодня!!!

Сначала я решила научить перепрыгивать его через колеса,т.к он не большой высоты...Т.к у нас не было ошейника с собой и поводка,я позаимствовала поводок у друга голдена И сделала его на шее как петлю...я встала с одной стороны колеса ,а Олик на другой стоял,потом я стала командовать ему "Барьер!вперед!",но ничего не выходила,он упирался в меня лапами,дрался со мной,душился этим поводком,я его осекала и все повторяла заново и так было,пока я не добилась своего!И ЭВРИКА!dribble.gifОлик устал от бесполезных сопротивений и драк со мной,и подчинился,перепрыгнув через колесо,я ,конечно ,его расхвалилаclap_1.gif и перешла на барьер повыше (лавочку)...Там все было так же и закончилось тем же...Потом я перешла на настоящий барьер и там все в конце концов после драк и упираний увенчалось успехомdribble.gifthumbup.gif

Вообще как -то так)

Удачи ИРИШ!

Я верю в вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сразу поняла - лук! :lol2: :lol2: У меня вся семья ослики-огородники,так что я много чего знаю)) однажды варила суп и в подвале нашла луковицу нарциса(вроде,а он точь в точь как лук))) сварила суп с нарцисом))))) :doh::nono:было оч вкусно)

Санька!!!Ну ты умора ваще!! :dribble: Суп из нарцисса - это что-то!! :dribble:

А я лук всегда в феврале-марте ращу.Ме нравится..И вкусно/полезно и живенько/зелененько дома ))))

Красотаааааа! :blush2::thumbup:

Катя,привет ))) Спасибо :blush2:

а ну не вешать нос :nono:

чё эт хреновый воспитатель. это тебе достался слишком не послушный подопечный. справишься со временем :ok: главное усердие и терпение :ok: мы верим в вас с Мартюхой :nyam:

Танюш,спасибо за поддержку!

Да это я все не правильно делаю ((( Терпения мне не хватает..Мне вот добрые люди уже много советов давали..И самый главный из них-терпение и спокойствие.А я привыкла,что Аська у меня как божий одуванчик,а этот хрен кобелюка ведь..Не признает меня-и все тут!!! :angry2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )) Спасибо!

Марти покусал сильно.Полгода назад почти ((( Не,Настя..Тональник не пойдет.. Во-первых,это рука,а не лицо,а во-вторых,я бы хотела не просто их спрятать,а чтобы шрамы менее заметны стали..И ваще прошли :dntknw:

Да не за что)))))

Жаль-Марти проказник!nono.gif

ПОНЯТНО)

Тогда не знаю,что посоветоватьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! А, ты тут всех дразнишь беляшевыми фотографиями :dribble: , вкуснятинка! Сразу слюной захлебнулась, надо тоже испечь :nyam: Фотомодели, как всегда неотразимы! И зайка здоровский, незнаю, что тебе не нравится :hmm::lol2: . Сами беляшами объедаетесь, а котяру похоже совсем не кормите, приходится бедолаге самому корм добывать где придется :lol2: :lol2: :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Настюш,щас убегаю.Попозже подробно отвечу..

Щас скажу только одно..Я Мартина побаиваюсь.Он очень реагирует на злость,на замахи,и вот такое вставание лапами на меня,какое ты описываешь,закончилось для меня рваным пуховиком,покусами и царапинами.А потом-ползающей с виноватым видом передо мной собакой (((( Я такого ваще-ваще-ваще не хочу!!! :sorry:

Он защищается.И это,в-общем-то,логично..Сейчас у нас,вроде,все налаживается..Но вот если его взять за ошейник в тот момент,когда он тянет(чтобы его одернуть..) он сразу вцепляется в руку.Это пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,спасибо за поддержку!

Да это я все не правильно делаю ((( Терпения мне не хватает..Мне вот добрые люди уже много советов давали..И самый главный из них-терпение и спокойствие.А я привыкла,что Аська у меня как божий одуванчик,а этот хрен кобелюка ведь..Не признает меня-и все тут!!! :angry2::sorry:

Кобелюки они такие Иришк. вечно пытаются доказать что они главнее, я периодически с Прайсюхой тоже воюю. Самой иногда терпения не хватает. советовать быть спокойной просто, но когда они начинают выкрутасы выкручивать иной раз желание прибить появляется. временно конечно :lol2: но я беру себя в руки и показываю этому сорванцу, что я главная в этом доме. на долго хватает. :ok: и у тебя получится. Мартюха парень не глупый, дойдет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Настюш,щас убегаю.Попозже подробно отвечу..

Щас скажу только одно..Я Мартина побаиваюсь.Он очень реагирует на злость,на замахи,и вот такое вставание лапами на меня,какое ты описываешь,закончилось для меня рваным пуховиком,покусами и царапинами.А потом-ползающей с виноватым видом передо мной собакой (((( Я такого ваще-ваще-ваще не хочу!!! :sorry:

Он защищается.И это,в-общем-то,логично..Сейчас у нас,вроде,все налаживается..Но вот если его взять за ошейник в тот момент,когда он тянет(чтобы его одернуть..) он сразу вцепляется в руку.Это пипец...

Н-да...Сложна ситуацияsorry.gif

У нас с Оливером такое точь-в-точь было!angry2.gif

Пока не появился в нашей жизни ЭО! Мы счас и без него справляемся,он так на шее одет на всякий,но "Всяких" уже нетthumbup.gif

Может вам его приобрести?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решила еще раз с начало темку посмотреть :) вот толко всю прочитать (124 стр) нет сил. Остановилась на 5 странице, ты уж прости :blush2:

Иринка, а как Вы узнали о Марте и его нерадивых хозяевах, как решили его взять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решила еще раз с начало темку посмотреть :) вот толко всю прочитать (124 стр) нет сил. Остановилась на 5 странице, ты уж прости :blush2:

Иринка, а как Вы узнали о Марте и его нерадивых хозяевах, как решили его взять? :blush2:

Лена,да уж...124 стр. и я бы не осилила.. :lol2:

На нашем Сургутском форуме появилось объявление,типа,отдадим годовалого голдена в хорошие руки.Не срочно и ты.ды.В итоге,все оказалось совсем не так,как там говорилось.Собака отдавалась срочно(чем скорее,тем лучше.. :angry2: )Не приучена к поводку,с проблемами с лапами,худющий.. и тд. и т.д.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...