Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает лабрадор-ретривер


Олька82

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

Вчера, выйдя на прогулку, мы встретились с лабрадором-ретривером. Кобель, палево-рыжий (рыжий довольно яркий). Мальчик породный, не метис! На мой взгляд он довольно молодой, не больше 5 лет. Адекватный.

К сожалению я была с 2 своими суками, поэтому не было возможности его хотя бы осмотреть на наличие клейма. Во время нашей встречи я была со своим знакомым, который сказал что этот лабр уже бегает по нашему посёлку 1-2 месяца! До этого он обитал рядом со станицей и складывалось ощущение что он кого-то то ли ждал, то ли встречал. На шее у него был обрывок то ли верёвки, то ли поводка, то ли цепи (сама не видела, всё со слов).Он пытался разузнать чей пёс, но все его знакомые с такими собаками сказали что у них все питомцы дома. Себе он не может его забрать, т.к. у него жрущийся стафф. И мне некуда его забрать хотя бы временно, т.к. 1 собака сейчас лечится... Максимум могу отловить (если он никуда не пропадёт...) и подержать в подъезде до приезда кого-либо... Постараюсь сфоткать его.

Территориально кобель бегает в Московской области, Дмитровский район, п.Некрасовский.

Все вопросы пишите на э-мейл OVRogova82@mail.ru

Сюда я редко буду заглядывать, так что лучше держите связь через эл. почту.

С уважением, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47899 это я открывала тему там месяц назад. Собака однозначно одна и та же. Он пришел на участок к людям, к которым прибилась течная сука. Хозяин участка увидел меня с собаками, вышел спросить, не знаю ли я, чей пес. Мы договорились, что он привяжет его до утра у себя на участке, а я утром его заберу. Когда я пришла утром, мне сказали, что он сорвался с привязи и убежал. Больше я его не видела, но мужик говорил, что он приходил еще несколько раз. На кобеле был строгий ошейник.

Жаль, что он так и бегает бесхозный((((, я все-таки надеялась, что он на самовыгуле, и вернулся домой. Территориально это было у станции Некрасовская.

На шее у него был обрывок то ли верёвки, то ли поводка, то ли цепи (сама не видела, всё со слов). Сейчас на нём строгий ошейник (явно недавно, кем-то сердобольным, одетый).

в строгаче он и был в начале июля, в нем и к людям тем прибежал. А обрывок на ошейнике-это цепь скорее всего, с которой сорвался... Я еще когда первый раз его увидела, просматривала инет, вдруг кто его ищет-нигде никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...