Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь машиной в воскресенье.


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, очень нужна помощь в перевозке потеряшки из г.Покров на осмотр к офтальмологу и обратно. :helpsmilie: Может быть можно как то "частями" путь разбить, главное,чтобы были "колеса"

Ждут нас завтра,в воскресенье с 11-15 по адресу: г .Москва, ул. Снежная, 13 стр. 1

Пункт отправки Барона от передержки, находящейся в г.Покров, до клиники и обратно.

Может кто сможет выручить?Хотя бы от туда, до Москвы, а там вроде есть вариант :blush2:

Будем ОЧЕНЬ признательны!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, очень нужна помощь в перевозке потеряшки из г.Покров на осмотр к офтальмологу и обратно. :helpsmilie: Может быть можно как то "частями" путь разбить, главное,чтобы были "колеса"

Ждут нас завтра,в воскресенье с 11-15 по адресу: г .Москва, ул. Снежная, 13 стр. 1

Пункт отправки Барона от передержки, находящейся в г.Покров, до клиники и обратно.

Может кто сможет выручить?Хотя бы от туда, до Москвы, а там вроде есть вариант :blush2:

Будем ОЧЕНЬ признательны!!!! :baby:

если перенесете визит на вторник- смогу отвезти и привезти обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где собак сейчас то? я не совсем понимаю. до сих пор бегает по улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак в Покрове на передержке. Его нужно оттуда транспортировать в МСК к доктору, а потом отвезти обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если перенесете визит на вторник- смогу отвезти и привезти обратно!

Я попробую уточнить,можно ли на вторник перенести визит.

Если до вечера никого не найдем, попробуем воспользоваться предложением Кати( ?:blush2:) Шанти и Кэти,завтра утром перенесем тогда на другой день.

Собака уже не бегает,а на передержке.Поэтому нам надо установить на сколько она "запущена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую уточнить,можно ли на вторник перенести визит.

Если до вечера никого не найдем, попробуем воспользоваться предложением Кати( ?:blush2:) Шанти и Кэти,завтра утром перенесем тогда на другой день.

Собака уже не бегает,а на передержке.Поэтому нам надо установить на сколько она "запущена".

давайте. тогда жду отмашки!

или могу сегодня ночью привезти в москву. а завтра, если есть вариант-кто заберет от меня-отвезет в клинику-и потом либо ко мне, либо обратно.если ко мне, то так же ночью отвезу обратно. работаю завтра с 10-00 до 01,00 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте. тогда жду отмашки!

или могу сегодня ночью привезти в москву. а завтра, если есть вариант-кто заберет от меня-отвезет в клинику-и потом либо ко мне, либо обратно.если ко мне, то так же ночью отвезу обратно. работаю завтра с 10-00 до 01,00 ночи.

Сегодня уже нет, завтра днем, как только узнаю ответу,сразу сообщу. СПАСИБО вам огромное!!!

ой, сбросьте мне контакты свои пожалуйста в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже нет, завтра днем, как только узнаю ответу,сразу сообщу. СПАСИБО вам огромное!!!

ой, сбросьте мне контакты свои пожалуйста в личку :blush2:

ну что? как там малыш????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...