Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14.08. Тула ЧФ ОАНКОО+КЧФ РФСС+ 3 моно


Рекомендуемые сообщения

СЛЖ «АЛИСА» г. Тула - КО «АЛЬЯНС» г. Тула

14 августа 2011 года

приглашают Вас принять участие в

ВЫСТАВКАХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

(САС ЧФ ОАНКОО +САС КЧФ РФСС) в один день в одном зале

И

МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ

o ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ (ПК)

o ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ (ПК)

o ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ (КЧК)

СУДЬИ : ЧФ- Гаврилова Я. ( Москва, CACIB), КЧФ-Островская М. (Москва,CACIB).

Моно выставки (ВСЕ)- Белкина Е. ( Москва, CACIB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с песика...Будем здесь поздравлять участников и победителей выставок. Даже удивительно, что никто здесь ее не анонсировал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже удивительно, что никто здесь ее не анонсировал :(

А может, и вовсе неудивительно :) Жалко, я изучала календарь монопородок, думала, в Туле вот недавно прошла, больше не будет в ближайшее время. Ну, что ж - на все воля организаторов!

Удачи всем завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вот захотелось поздравить моего любимого пёсу Старки....

На моно (эксперт Белкина Е.) класс промежуточный-CW,ЛК,ПК! :punk::1st:

Всероссика (эксперт Гаврилова Я.) класс открытый-CW, САС, КЧФ! :rolleyes:

Региональная (Эксперт Островская М.) класс промежуточный-CW, ЛК, САС, КЧФ! :Jumpy:

И Старки закрыл титул Чемпиона России... :nyam: Ну как-то так)))))

ВИК(Фили Темплар Виконт Блэк Стар)-на монопородке ЮПК и ЛЮ и закрыл титул ЮЧНКП!!!!Браво!!! Поздравляю Анфису и Андрея! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Также от всей души поздравляю Стасю(Тиманти Солид Строуберри Пай) с ЛС и ЛПП Монопородной выставки! Ритуль, Стася умница!!!!! :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1::drinks_cheers:

А также питомник IRIN ANGEL c блистательными победами на выставках! Ума и Ютточка шикарные девочки и заслуживают таких побед!!!! :1st::good::clap_1: :clap_1: :clap_1: Ира, от всей души прими :baby: )))))

И конечно же нашу Леночку Кузнецову, за шикарный показ наших деток!!!!! От нас от всех-БРАВО!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::kiss1:

Изменено пользователем Андрей и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты сегодня:

Монопородная выставка лабрадоров ПК (Белкина Е.В.)

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) - победитель открытого класса, КЧК, закрыла Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Региональная выставка САС (Островская М.)

Irin Angel Impress of Beauty (FOLLIES MASON & Irin Angel Exotic Fantasy)- ЮСАС, Лучший Юниор породы! :1st:

Irin Angel Hloya Cream Puff (TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & Irin Angel Cleo De Onyx) - CAC, Лучшая сука породы, КЧФ, ЛПП, BIG-3!!! :1st:

Всероссийская выставка САС (Гаврилова Я.)

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - ЮСАС, Лучший Юниор породы, J BIS-2!!! :clap_1::1st:

4807b840e62b.jpg

Irin Angel Hloya Cream Puff - CAC, Лучшая сука породы, ЧФ, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1::1st:

39945da053ee.jpg

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим хендлерам Голосовой Инне и Кузнецовой Елене! Вы МОЛОДЦЫ!!! Потрудились сегодня на славу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

От души поздравляю владельцев Умы и Ютты с высокими оценками экспертов, шикарными описаниями и, конечно, с титулами и БЕСТами! :thumbup:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вот захотелось поздравить моего любимого пёсу Старки....

На моно (эксперт Белкина Е.) класс промежуточный-CW,ЛК,ПК! :punk::1st:

Всероссика (эксперт Гаврилова Я.) класс открытый-CW, САС, КЧФ! :rolleyes:

Региональная (Эксперт Островская М.) класс промежуточный-CW, ЛК, САС, КЧФ! :Jumpy:

И Старки закрыл титул Чемпиона России... :nyam: Ну как-то так)))))

ВИК(Фили Темплар Виконт Блэк Стар)-на монопородке ЮПК и ЛЮ и закрыл титул ЮЧНКП!!!!Браво!!! Поздравляю Анфису и Андрея! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Также от всей души поздравляю Стасю(Тиманти Солид Строуберри Пай) с ЛС и ЛПП Монопородной выставки! Ритуль, Стася умница!!!!! :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1::drinks_cheers:

А также питомник IRIN ANGEL c блистательными победами на выставках! Ума и Ютточка шикарные девочки и заслуживают таких побед!!!! :1st::good::clap_1: :clap_1: :clap_1: Ира, от всей души прими :baby: )))))

И конечно же нашу Леночку Кузнецову, за шикарный показ наших деток!!!!! От нас от всех-БРАВО!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::kiss1:

Андрей! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Спасибо за поздравления в наш адрес! Мы сегодня в ударе!!! :lol2: В смысле ударно выступили!!!

Еще хочу поздравить Инну Голосову с удачным выступлением ее подопечных на моно и победой в классе:

Юниоров Живанши Фор Глосси Стайл - ЮПК, Юный Чемпион НКП!!! :clap_1:

Чемпионов у сук Вайндап Барбери Фантагиро - КЧК!!! :clap_1:

Чемпионов у кобелей Лабри Берри Летуаль - КЧК!!! :clap_1:

Поздравляю Люсину Елену и ее собак с победами на моно! :thumbup:

Очень рада была снова всех увидеть!!!

P.S.

Фотографии постараюсь сделать завтра. Сегодня уже сил нет.

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионов у сук Вайндап Барбери Фантагиро - КЧК!!! :clap_1:

Я хотя и не Инна, но рада за поздравления суке моего разведения. БарберРи в названии моего питомника пишется с двумя "р", это не так сложно запомнить. Поздравляю остальных Победителей и Призеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотя и не Инна, но рада за поздравления суке моего разведения. БарберРи в названии моего питомника пишется с двумя "р", это не так сложно запомнить. Поздравляю остальных Победителей и Призеров.

Аллочка! Совсем не хотела тебя обидеть. Переписывала с каталога.

Конечно поздравляю тебя, как заводчика с успехами Феди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты сегодня:

Монопородная выставка лабрадоров ПК (Белкина Е.В.)

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) - победитель открытого класса, КЧК, закрыла Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Региональная выставка САС (Островская М.)

Irin Angel Impress of Beauty (FOLLIES MASON & Irin Angel Exotic Fantasy)- ЮСАС, Лучший Юниор породы! :1st:

Irin Angel Hloya Cream Puff (TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & Irin Angel Cleo De Onyx) - CAC, Лучшая сука породы, КЧФ, ЛПП, BIG-3!!! :1st:

Всероссийская выставка САС (Гаврилова Я.)

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - ЮСАС, Лучший Юниор породы, J BIS-2!!! :clap_1::1st:

4807b840e62b.jpg

Irin Angel Hloya Cream Puff - CAC, Лучшая сука породы, ЧФ, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1::1st:

39945da053ee.jpg

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим хендлерам Голосовой Инне и Кузнецовой Елене! Вы МОЛОДЦЫ!!! Потрудились сегодня на славу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

От души поздравляю владельцев Умы и Ютты с высокими оценками экспертов, шикарными описаниями и, конечно, с титулами и БЕСТами! :thumbup:

Ирина,поздравляю Вас и владельцев с победами! :clap_1:

Отдельное поздравление Ютте,девчонка жжет не по детски,маленький красивый таранчик(в хорошем смысле)!!!

Только дальнейших побед!

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Бурмистрова, спасибо за поздравления. Я тебя поздравляю с победами, новыми титулами. Отдельно Юту, владельцев Юлю и Алексея. :1st:

Лену Кузнецову с отличными результатами подопечных!

Аллу Онисимову, как владельца питомника (Вайндап Барберри)спасибо за доверие. Фантагиро остался последний КЧК.

Наталью Белькинд с Ю.ПК у Тины (Живанши фор Глосси Стайл.

Леонова Бориса (владельца моего с Татьяной Левкиной сыночка Лабри Берри Летуаля) с закрытием Чемпиона НКП!

А так всех призеров и победителей! Экспертиза была достаточно жесткой,многие классы уходили с оценкой отлично без титула.

Изменено пользователем Innesa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты наших орловских голденов:

Монопородная выставка золотистых ретриверов (ранг ПК), эксперт Белкина

Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious + Tramin Time to Dance) - отл. 1, ЛЮК, ЮПК.

Тим закрыл Юного Чемпиона НКП!!

Омега Луксари Эдишен (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Аврора Райзин Стар) - отл. 1, CW, КЧК

Тьерна Ла Кансион (Romeo De Ria Vela х Луна Уайт Старс) - отл., ЮСС

Тордия Ла Эстрелья Шеридан (Romeo De Ria Vela х Луна Уайт Старс) - отл, ЮСС

Всероссийская выставка собак всех пород, эксперт Гаврилова

Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious + Tramin Time to Dance) - отл. 1, ЛЮК, ЮСАС

Омега Луксари Эдишен (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Аврора Райзин Стар) - отл. 1, CW, САС, ЛС, ЧФ



Региональнаяя выставка собак всех пород, эксперт Островская

Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious + Tramin Time to Dance) - отл. 1, ЛЮК, ЮСАС

Тим закрыл Юного Чемпиона России!!!

Омега Луксари Эдишен (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Аврора Райзин Стар) - отл. 1, CW, ЛС, САС

Мэгги закрыла Чемпиона России!!

Тьерна Ла Кансион (Romeo De Ria Vela х Луна Уайт Старс) - отл. 1, ЛЮС, САС, ЛЮП

Всех поздравляю!! :thumbup:

И очень рада за своего мальчика Тимошу (Tramin Prime Optimus), ребенку всего 9 месяцев!

Изменено пользователем Бон Пари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты сегодня:

Монопородная выставка лабрадоров ПК (Белкина Е.В.)

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) - победитель открытого класса, КЧК, закрыла Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Региональная выставка САС (Островская М.)

Irin Angel Impress of Beauty (FOLLIES MASON & Irin Angel Exotic Fantasy)- ЮСАС, Лучший Юниор породы! :1st:

Irin Angel Hloya Cream Puff (TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & Irin Angel Cleo De Onyx) - CAC, Лучшая сука породы, КЧФ, ЛПП, BIG-3!!! :1st:

Всероссийская выставка САС (Гаврилова Я.)

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - ЮСАС, Лучший Юниор породы, J BIS-2!!! :clap_1::1st:

4807b840e62b.jpg

Irin Angel Hloya Cream Puff - CAC, Лучшая сука породы, ЧФ, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1::1st:

39945da053ee.jpg

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим хендлерам Голосовой Инне и Кузнецовой Елене! Вы МОЛОДЦЫ!!! Потрудились сегодня на славу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

От души поздравляю владельцев Умы и Ютты с высокими оценками экспертов, шикарными описаниями и, конечно, с титулами и БЕСТами! :thumbup:

Ирина Бурмистрова, поздравляю тебя с замечательными победами детей, выставки пролетели на одном дыхании, отличная компания, отличное настроение. Фотографии просто КЛАСС :thumbup::thumbup::thumbup: ,

ждём ещё фото

Лена Кузнецова, ОГРОМНОЕ спасибо за показ Ютты, ты СУПЕР!!!

Поздравляю Уму с победами - очень за неё рада.

Отдельное спасибо Лене за опеку, накормила (котлетки оооочень вкусные), напоила, дипломы получила..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Бурмистрова, поздравляю тебя с замечательными победами детей, выставки пролетели на одном дыхании, отличная компания, отличное настроение. Фотографии просто КЛАСС :thumbup::thumbup::thumbup: ,

ждём ещё фото

Лена Кузнецова, ОГРОМНОЕ спасибо за показ Ютты, ты СУПЕР!!!

Поздравляю Уму с победами - очень за неё рада.

Отдельное спасибо Лене за опеку, накормила (котлетки оооочень вкусные), напоила, дипломы получила..........

Юлечка! Так приятно, когда дети выигрывают! Мы с Леной очень рады победам деток Дженни и Пумы. Ютта и Умка наши новые звездочки!!!

Что касается "напоила". Кофе был действительно очень вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Так приятно, когда дети выигрывают! Мы с Леной очень рады победам деток Дженни и Пумы. Ютта и Умка наши новые звездочки!!!

Что касается "напоила". Кофе был действительно очень вкусный!

:lol2::lol2::lol2: , так я кофе и чай и имела ввиду, а ты о чём подумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вот захотелось поздравить моего любимого пёсу Старки....

На моно (эксперт Белкина Е.) класс промежуточный-CW,ЛК,ПК! :punk::1st:

Всероссика (эксперт Гаврилова Я.) класс открытый-CW, САС, КЧФ! :rolleyes:

Региональная (Эксперт Островская М.) класс промежуточный-CW, ЛК, САС, КЧФ! :Jumpy:

И Старки закрыл титул Чемпиона России... :nyam: Ну как-то так)))))

ВИК(Фили Темплар Виконт Блэк Стар)-на монопородке ЮПК и ЛЮ и закрыл титул ЮЧНКП!!!!Браво!!! Поздравляю Анфису и Андрея! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Также от всей души поздравляю Стасю(Тиманти Солид Строуберри Пай) с ЛС и ЛПП Монопородной выставки! Ритуль, Стася умница!!!!! :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1::drinks_cheers:

А также питомник IRIN ANGEL c блистательными победами на выставках! Ума и Ютточка шикарные девочки и заслуживают таких побед!!!! :1st::good::clap_1: :clap_1: :clap_1: Ира, от всей души прими :baby: )))))

И конечно же нашу Леночку Кузнецову, за шикарный показ наших деток!!!!! От нас от всех-БРАВО!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::kiss1:

Андрей, поздравляю с победами Старки :1st::1st::1st:

Ирина,поздравляю Вас и владельцев с победами! :clap_1:

Отдельное поздравление Ютте,девчонка жжет не по детски,маленький красивый таранчик(в хорошем смысле)!!!

Только дальнейших побед!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Отдельные поздравления Ирине Бурмистровой и Инне Голосовой с отличным выступлением

подопечных! :thumbup: Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих любимых девочек Ирин Ангелов, Инну, Аллу,Лену Кузнецову и всех владельцев с победами и закрытием титулов!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Молодцы, очень за вас рада!! :clap_1: Особое поздравление мальчикам молодому Старку и сынку Бизона Лелю (Лабри Берри Летуалю). Надеюсь увидеть побольше фото и полные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников, призеров и победителей. 048996f1c453.gif048996f1c453.gif

Да уж погодка была для собачек тяжкая, но не смотря ни на что мы:

Монопородная выставка, ранг ПК:

ARIADNA VOTI BE RESPECT ПК, ЛС;

BLAZE RISING OF THE SUN ЮПК, ЛЮП, В результате Тори Закрыла Юного Чемпиона Национального Клуба Породы s11838.gif

Всероссийская выставка:

BLAZE RISING OF THE SUN ЮСАС, ЛЮП, В результате Тори Закрыла Юного Чемпиона России s11804.gif s8703.gif

s8667.gif 4cd9855ef8f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты сегодня:

Монопородная выставка лабрадоров ПК (Белкина Е.В.)

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) - победитель открытого класса, КЧК, закрыла Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Региональная выставка САС (Островская М.)

Irin Angel Impress of Beauty (FOLLIES MASON & Irin Angel Exotic Fantasy)- ЮСАС, Лучший Юниор породы! :1st:

Irin Angel Hloya Cream Puff (TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & Irin Angel Cleo De Onyx) - CAC, Лучшая сука породы, КЧФ, ЛПП, BIG-3!!! :1st:

Всероссийская выставка САС (Гаврилова Я.)

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - ЮСАС, Лучший Юниор породы, J BIS-2!!! :clap_1::1st:

4807b840e62b.jpg

Irin Angel Hloya Cream Puff - CAC, Лучшая сука породы, ЧФ, ЛПП, BIG-1!!! :clap_1::1st:

39945da053ee.jpg

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим хендлерам Голосовой Инне и Кузнецовой Елене! Вы МОЛОДЦЫ!!! Потрудились сегодня на славу!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

От души поздравляю владельцев Умы и Ютты с высокими оценками экспертов, шикарными описаниями и, конечно, с титулами и БЕСТами! :thumbup:

Ирина, от всей души поздравляю твоих красавиц-девочек с успехами на этих выставках!!! :1st::clap_1: Поздравления хозяевам этих собак!!

Также поздравляю Инну Голосову с успешным выступлением ее подопечных!! Так держать!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, владельцев, заводчиков и хендлеров!!! :thumbup:

Особые поздравления Орловскому десанту "Золотых Улыбок"!

Катюша, поздравляю с закрытием Тима!!! В 9 месяцев ЮЧР и ЮЧНКП - вы умнички!!! :clap_1::thumbup:

Машунь, с достойным реваншем под Островской! Обожаю этого эксперта! Терри-красавица!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты наших орловских голденов:

Монопородная выставка золотистых ретриверов (ранг ПК), эксперт Белкина

Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious + Tramin Time to Dance) - отл. 1, ЛЮК, ЮПК.

Тим закрыл Юного Чемпиона НКП!!

Омега Луксари Эдишен (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Аврора Райзин Стар) - отл. 1, CW, КЧК

Тьерна Ла Кансион (Romeo De Ria Vela х Луна Уайт Старс) - отл., ЮСС

Тордия Ла Эстрелья Шеридан (Romeo De Ria Vela х Луна Уайт Старс) - отл, ЮСС

Всероссийская выставка собак всех пород, эксперт Гаврилова

Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious + Tramin Time to Dance) - отл. 1, ЛЮК, ЮСАС

Омега Луксари Эдишен (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Аврора Райзин Стар) - отл. 1, CW, САС, ЛС, ЧФ



Региональнаяя выставка собак всех пород, эксперт Островская

Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious + Tramin Time to Dance) - отл. 1, ЛЮК, ЮСАС

Тим закрыл Юного Чемпиона России!!!

Омега Луксари Эдишен (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Аврора Райзин Стар) - отл. 1, CW, ЛС, САС

Мэгги закрыла Чемпиона России!!

Тьерна Ла Кансион (Romeo De Ria Vela х Луна Уайт Старс) - отл. 1, ЛЮС, САС, ЛЮП

Всех поздравляю!! :thumbup:

И очень рада за своего мальчика Тимошу (Tramin Prime Optimus), ребенку всего 9 месяцев!

Поздравляю!!!!! Желаю дальнейших побед!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Андрей, поздравляю с победами Старки :1st::1st::1st:

Спасибо :)

Поздравляю моих любимых девочек Ирин Ангелов, Инну, Аллу,Лену Кузнецову и всех владельцев с победами и закрытием титулов!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Молодцы, очень за вас рада!! :clap_1: Особое поздравление мальчикам молодому Старку и сынку Бизона Лелю (Лабри Берри Летуалю). Надеюсь увидеть побольше фото и полные результаты.

Юля и Джэн, Таня, спасибо большое за поздравления!!!! :signthankspin:

Поздравляю участников, призеров и победителей. 048996f1c453.gif048996f1c453.gif

Да уж погодка была для собачек тяжкая, но не смотря ни на что мы:

Монопородная выставка, ранг ПК:

ARIADNA VOTI BE RESPECT ПК, ЛС;

BLAZE RISING OF THE SUN ЮПК, ЛЮП, В результате Тори Закрыла Юного Чемпиона Национального Клуба Породы s11838.gif

Всероссийская выставка:

BLAZE RISING OF THE SUN ЮСАС, ЛЮП, В результате Тори Закрыла Юного Чемпиона России s11804.gif s8703.gif

s8667.gif 4cd9855ef8f5.gif

Да уж, погодка была не айс))))) И не смотря на такую жару, такие отличные результаты!!!!Браво!!!!Поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Бурмистрова, спасибо за поздравления. Я тебя поздравляю с победами, новыми титулами. Отдельно Юту, владельцев Юлю и Алексея. :1st:

Лену Кузнецову с отличными результатами подопечных!

Аллу Онисимову, как владельца питомника (Вайндап Барберри)спасибо за доверие. Фантагиро остался последний КЧК.

Наталью Белькинд с Ю.ПК у Тины (Живанши фор Глосси Стайл.

Леонова Бориса (владельца моего с Татьяной Левкиной сыночка Лабри Берри Летуаля) с закрытием Чемпиона НКП!

А так всех призеров и победителей! Экспертиза была достаточно жесткой,многие классы уходили с оценкой отлично без титула.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников, призеров и победителей. 048996f1c453.gif048996f1c453.gif

Да уж погодка была для собачек тяжкая, но не смотря ни на что мы:

Монопородная выставка, ранг ПК:

ARIADNA VOTI BE RESPECT ПК, ЛС;

BLAZE RISING OF THE SUN ЮПК, ЛЮП, В результате Тори Закрыла Юного Чемпиона Национального Клуба Породы s11838.gif

Всероссийская выставка:

BLAZE RISING OF THE SUN ЮСАС, ЛЮП, В результате Тори Закрыла Юного Чемпиона России s11804.gif s8703.gif

s8667.gif 4cd9855ef8f5.gif

С удовольствием поздравляю Анюту и дочу Тори с закрытием в один день Юных ЧНКП и ЧР! - молодцы просто! и мамочку Риду со стабильным выигрышем! папаша Диор целует обеих в нос! :1st::thumbup:

доча Тори - красотка наша :nyam:

62a0ce5bf411.jpg

88a8399dbdb3.jpg

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...