Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотоаппараты


Даша&Дана

Рекомендуемые сообщения

Так надо иметь и то и другое :) Тем более гелиос и др. старые стекла не дорого с рук стоят.

Да, на Измайловском Вернисаже в выходные полно старой оптики с ценами обычно до 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо для опертивной съемки собак на выставке (в т.ч. в помещении при недостатке освещения, да еще издали

такие условия есть "ахтунг" не то что для мыльницы, но и для зеркальной системы любого уровня :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon 550d берите! Хороший фотоаппарат. НУ или Nikon Coolpix p100 там матрица и зум хорошие, но настройки трудные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ваши шедевры.! :)

Фотки смотрю, Canon 450D и 550D - отличные снимки. Вот, буквально вчера фоткала 450 - оч понравился.. :)

У меня сейчас обычная мыльница Canon PowerShot SX120IS с января этого года. Не жалуюсь особо, только там батарейки. Вот они и слабоваты.

Собираюсь просить себе на ДР Canon 1000D, у моей подруги он, тоже хороший. Просто не знаю, подарят ли мне 450 - от него бы я точно не отказалась.

На зеркалку сколько снимала - снимки у меня, вроде, нормальные :blush2: Но вообще хочется что-то новенькое всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Canon 550D. отличный фотоаппарат.

один минус всех проф.фотоаппаратов объемность.
/>http://vkontakte.ru/album42617274_122716360

альбом снятых на Canon.

но, там не все фотографии, т.к. сейчас я практику провожу на людях)

У меня Canon 550D. отличный фотоаппарат.

один минус всех проф.фотоаппаратов объемность.
/>http://vkontakte.ru/album42617274_122716360

альбом снятых на Canon.

но, там не все фотографии, т.к. сейчас я практику провожу на людях)

вот кстати лабрадорский кожаный нос)))

x_7681e034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, был бы когда мы покупали 550 его б взяла) 450 всеж похуже..это я по снимкам сужу... хоят думаю в этих моделях больше разница в чьих руках))

Кстати никто не посоветует объектив к 450 ... такой чтоб...универсальное чтото ..мы брали без кита.. и если с портретниками и теле все понятно..то с таким нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, был бы когда мы покупали 550 его б взяла) 450 всеж похуже..это я по снимкам сужу... хоят думаю в этих моделях больше разница в чьих руках))

Кстати никто не посоветует объектив к 450 ... такой чтоб...универсальное чтото ..мы брали без кита.. и если с портретниками и теле все понятно..то с таким нет..

мы брали с китом вместе. но у нас не обошлось в 22000.

даже намеку нет.

кит у нас помоему от 75 до 135 мм.

Главное руки фотографа, задумки.

И главное разные съемки надо использовать.

Т.Е. Портрет, макро,пейзаж, натюрморт и т.д.

больше всего нравится макро.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы брали с китом вместе. но у нас не обошлось в 22000.

даже намеку нет.

кит у нас помоему от 75 до 135 мм.

Главное руки фотографа, задумки.

И главное разные съемки надо использовать.

Т.Е. Портрет, макро,пейзаж, натюрморт и т.д.

больше всего нравится макро.^_^

нам наш вместе с суммочкой обошелся в 40 000... но у нас не китовский был но и не шибко дорогой...

а 75-135 он зумит и в + и в -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам наш вместе с суммочкой обошелся в 40 000... но у нас не китовский был но и не шибко дорогой...

а 75-135 он зумит и в + и в -?

да.

у нас и сумка и кит и (2 штатива в подарок дали)ну и сам фотоаппарат.

обошелся 63400руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

у нас и сумка и кит и (2 штатива в подарок дали)ну и сам фотоаппарат.

обошелся 63400руб.

А вы когда брали?

Зы в свое время растомаживала фотики (боди) и штативы...вот бы нам закупатсо всем по той цене...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда брали?

Зы в свое время растомаживала фотики (боди) и штативы...вот бы нам закупатсо всем по той цене...эх

в ноябре 2011 года.

брали в москве.

не знаю точно где.

уточнить могу, но только днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ноябре 2011 года.

брали в москве.

не знаю точно где.

уточнить могу, но только днем.

Да мы пока менять не собираемся..не пошел он у нас...всеж для нас оптимальней мыльница оказалась... слишком громоздко да и не всегда с собой возьмешь абы столь дорогую игрушку не побить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы пока менять не собираемся..не пошел он у нас...всеж для нас оптимальней мыльница оказалась... слишком громоздко да и не всегда с собой возьмешь абы столь дорогую игрушку не побить

вот!

такая же фигня.

родители берегут, так что я изредка беру его на собачьи прогулки.

А так пользуюсь своей водонепроницайкой!

Olympus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,купила я фотоаппарат,Nikon D3100,жалко денег на сумку к нему не хватило,приходится пока в коробку его складывать :clap_1: Купила не тот,что очень хотелось,но и этот мне для начала пойдет.Функций столько много,приходится все читать и узнавать.С братом нащелкать не можем,он мне сначала говорил,что ему не интересны эти штучки,а потом он весь день с ним ходил :doh: А!тут предлагают бесплатное обучение работе с зеркалкой,но это в Краснодаре,как вы думаете,стоит ехать за 180км или потом все сама потихоньку освою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша&Дана, ехать смысла нет. Почитайте в интернете про диафрагму, выдержку и вспышку - это база.

Полезно купить на объектив защитный фильтр: ультрофиолетовый или просто защитный (прозрачной стело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша&Дана, ехать смысла нет. Почитайте в интернете про диафрагму, выдержку и вспышку - это база.

Полезно купить на объектив защитный фильтр: ультрофиолетовый или просто защитный (прозрачной стело).

Хорошо,тогда поищу в инете,а где можно купить этот защитный фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,тогда поищу в инете,а где можно купить этот защитный фильтр?


/>http://foto.ru/category.php?id=707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,купила я фотоаппарат,Nikon D3100,жалко денег на сумку к нему не хватило,приходится пока в коробку его складывать :clap_1: Купила не тот,что очень хотелось,но и этот мне для начала пойдет.Функций столько много,приходится все читать и узнавать.С братом нащелкать не можем,он мне сначала говорил,что ему не интересны эти штучки,а потом он весь день с ним ходил :doh: А!тут предлагают бесплатное обучение работе с зеркалкой,но это в Краснодаре,как вы думаете,стоит ехать за 180км или потом все сама потихоньку освою?

Ой как хорошо что есть эта тема!

Мы тоже с мужем месяц назад купили такой Фотоаппарат, давно хотели зеркалку. Вот теперь присоединимся к теме, очень хочется научиться правильно и качественно делать снимки, потихоньку изучаем "что и с чем едят", пробуем.

Хорошо послушать профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, что главное в фотике - это Зум и Матрица!

А нужно уметь фотографировать в помощью выдержки и диафрагмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо что есть эта тема!

Мы тоже с мужем месяц назад купили такой Фотоаппарат, давно хотели зеркалку. Вот теперь присоединимся к теме, очень хочется научиться правильно и качественно делать снимки, потихоньку изучаем "что и с чем едят", пробуем.

Хорошо послушать профи.

А я рада,что Вы заглянули сюда,пусть темка окажется для Вас полезной :nyam:


/>http://foto.ru/category.php?id=707

Спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,купила я фотоаппарат,Nikon D3100,жалко денег на сумку к нему не хватило,приходится пока в коробку его складывать :clap_1: Купила не тот,что очень хотелось,но и этот мне для начала пойдет.Функций столько много,приходится все читать и узнавать.С братом нащелкать не можем,он мне сначала говорил,что ему не интересны эти штучки,а потом он весь день с ним ходил :doh: А!тут предлагают бесплатное обучение работе с зеркалкой,но это в Краснодаре,как вы думаете,стоит ехать за 180км или потом все сама потихоньку освою?

была бы возможность, я бы съездила.

можно и самой.

кстати выдержку самое хорошое это пробовать ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы возможность, я бы съездила.

можно и самой.

кстати выдержку самое хорошое это пробовать ночью.

Ой,ну прям не знаю,или ехать или нет.

Ага,сегодня пыталась там что-то сделать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну прям не знаю,или ехать или нет.

Ага,сегодня пыталась там что-то сделать :doh:

ну какие результаты?

я сегодня фотографировала на обычную мыльницу в режиме макро.

получилось хорошо.

но если увеличивать размер изображения, то качество не кайф.

________

была бы возможность, я бы съездила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...