Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотоаппараты


Даша&Дана

Рекомендуемые сообщения

ну какие результаты?

я сегодня фотографировала на обычную мыльницу в режиме макро.

получилось хорошо.

но если увеличивать размер изображения, то качество не кайф.

________

была бы возможность, я бы съездила :dribble:

Да ничего так и не получилось,я быстренько поклацала.Блин Нужно купить USB,а то он чет не входил в комплект,и показать мои первые снимки :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего так и не получилось,я быстренько поклацала.Блин Нужно купить USB,а то он чет не входил в комплект,и показать мои первые снимки :doh::blush2:

надо вдумчиво, а не быстро))

настраивать надо.и мысли по поводу фотографий должны присутствовать.

Ждем первые снимки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, кидай снимки в личку!!!!!

А какой объектив? китовый 18-55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, кидай снимки в личку!!!!!

А какой объектив? китовый 18-55?

у нас китовый от 75мм до 185мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, кидай снимки в личку!!!!!

А какой объектив? китовый 18-55?

Да объектив китовый 18-55,но мне мало,хочется с большого расстояния снять,а не видно ничего.

Фотки я закину,но позже,мне нужно USB купить,а то он в комплекте не шел.А так я вас всех закидаю моими первыми фотками,а вы мне комментарии оставите,ВСЕ!!Хорошо?? :dribble::nyam::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мое самое первое фото.Строго не судите,еще ничего тогда не знали где какие функции ставить :blush2:

113ba93388a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мое самое первое фото.Строго не судите,еще ничего тогда не знали где какие функции ставить :blush2:

113ba93388a4.jpg

хорошо)

Но: если снимаете объекты близко, надо включать макросъемку.

и плюс фокус надо было настроить!

А для первого раза, очень даже хорошо)

хорошо)

Но: если снимаете объекты близко, надо включать макросъемку.

и плюс фокус надо было настроить!

А для первого раза, очень даже хорошо)

А вы на курсы то не поедете?

и какую съемку вы сделали именно для этой фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо)

Но: если снимаете объекты близко, надо включать макросъемку.

и плюс фокус надо было настроить!

А для первого раза, очень даже хорошо)

А вы на курсы то не поедете?

и какую съемку вы сделали именно для этой фотографии?

Спасибо :blush2:

Неа,я не поеду,там все очень как-то подозрительно.Возникло ощущение,что деньги все таки возьмут.Ну и школа уже.Так что не судьба:)

А какую съемку я уже не помню,а смотреть лень :doh: простите :sorry:

Ну вот мое самое первое фото.Строго не судите,еще ничего тогда не знали где какие функции ставить :blush2:

113ba93388a4.jpg

Это кстати часть бокалов жениха и невесты,украшенные самостоятельно :nyam:они мне очень понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна:)

33d6a78b11c2.jpg

Сделано на макросъемке.Настраивала самостоятельно,так что скажите что тут нужно подделать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна:)

33d6a78b11c2.jpg

Сделано на макросъемке.Настраивала самостоятельно,так что скажите что тут нужно подделать :nyam:

мне кажется немного правее надо было фотографировать.

макросъемка удалась!:)

Ну это чисто мои комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется немного правее надо было фотографировать.

макросъемка удалась!:)

Ну это чисто мои комменты.

Спасибо за ваши комменты:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши комменты:) :nyam:

да не за что.

я просто сама пол года назад пыталась снимать так же.

снимала.

но потом решила пробоваать на собаках и людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что.

я просто сама пол года назад пыталась снимать так же.

снимала.

но потом решила пробоваать на собаках и людях.

А вот у меня люди вообще не получаются,не могу "найти" их.Простые фотки получаются :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня люди вообще не получаются,не могу "найти" их.Простые фотки получаются :doh:

Недавно одни глазком подсмотрела ТВ. Там было интервью с каким-то режиссером. Так вот он сказал, что фильм будет хороший, когда режиссер любит каждого персонажа. Думаю, что и с фотографией очень важно такое чувство, надо человека полюбить, найти в нем стороны, раскрывающие в нем красоту. Хоть это и выглядит скорее философским что ли советом, но попробуйте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно одни глазком подсмотрела ТВ. Там было интервью с каким-то режиссером. Так вот он сказал, что фильм будет хороший, когда режиссер любит каждого персонажа. Думаю, что и с фотографией очень важно такое чувство, надо человека полюбить, найти в нем стороны, раскрывающие в нем красоту. Хоть это и выглядит скорее философским что ли советом, но попробуйте :blush2:

Настя, Вы правы!

Даша, надо определенно найти нужный фон, позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно одни глазком подсмотрела ТВ. Там было интервью с каким-то режиссером. Так вот он сказал, что фильм будет хороший, когда режиссер любит каждого персонажа. Думаю, что и с фотографией очень важно такое чувство, надо человека полюбить, найти в нем стороны, раскрывающие в нем красоту. Хоть это и выглядит скорее философским что ли советом, но попробуйте :blush2:

нужно найти...

Вот природу я просто обожаю фотографировать.Мне нравится находит в ней то,чего нет в людях.Я иду и вижу только природу.На людей я даже не смотрю.Хотя когда пытаюсь их сфотографировать,я пытаюсь хоть что-то сделать,но увы :sorry: Может у меня просто не лежит душа к фотографированию людей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно найти...

Вот природу я просто обожаю фотографировать.Мне нравится находит в ней то,чего нет в людях.Я иду и вижу только природу.На людей я даже не смотрю.Хотя когда пытаюсь их сфотографировать,я пытаюсь хоть что-то сделать,но увы :sorry: Может у меня просто не лежит душа к фотографированию людей :dntknw:

дерзайте Даша!

Мои вам пожелания успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется совета понимающих более меня людей :helpsmilie: Есть желание поменять свой D5000 на D90, причина банальна - отвертка. Насколько почитала тех.информацию, шага назад не будет, только бонус в виде более дешевых объективов. Вот хотела узнать, может я что не вижу. В идеале хочется D300s, но финансы... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужно найти...

Вот природу я просто обожаю фотографировать.Мне нравится находит в ней то,чего нет в людях.Я иду и вижу только природу.На людей я даже не смотрю.Хотя когда пытаюсь их сфотографировать,я пытаюсь хоть что-то сделать,но увы :sorry: Может у меня просто не лежит душа к фотографированию людей :dntknw:

какие успехи?

а вот у меня наоборот природа не очень получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут успехи мимо меня.

Сейчас вообще нет времени на фотографии.

Была свадьба,вроде нормальные фотки,но очень многого не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот и я дозрела до полного осознания того,что мыльницы уже давно не хватает...Есть возможность приобрести зеркалку,интересны 2 модели - Canon 50d и Nikon d90.Какой выбрать объектив к той или иной модели по адекватной цене не в ущерб качеству ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...