Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14 августа 2011. CACIB г.Псков, результаты


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Ну, мы тоже большие, нас правда не замерили, но Заresервировали. И очень тяжелые (?), правда хотелось бы заметить, что славу богу, кобели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем победителям!!!!! :1st: Фотки с выставки здесь http://fotki.yandex.ru/users/yarsem/album/122250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты кратко:

Бебиков пропустила

Лучший Щенок - Фиона (Grand Mariner - Петер Беар Николь Бэк Лор)

Лучший Щенок Кобель - Джек Дэниэлс (Kensol's Western Ice - Ева)

Лучший Юниор - Lab'SPb Idea Fix

Лучший Юниор Кобель - Lab'SPb Gibraltar (Grand Mariner - Kensol's Grape-Sugar)

КОБЕЛИ

CW промежуток - Реал Персон Фаворит (Annual's Nice Device - Real Person You Is Beauteous), R.CACIB

CW открытый - Урмас Менте (Kudos Winner Do Sol D'Arena - Росита Старз)

CW рабочий - Kensol's Sky Lark

CW чемпионы - Akimbo Namba Van, CACIB, ЛПП

СУКИ

CW промежуток - ???

CW открытый - American Dream For Lab'SPb, R.CACIB

CW рабочий - Denlin Vanil Apelsinka (Linjor Welsh Chocolate - Gayan Lilusic Vostoka)

CW чемпионы - Mallorn's Esencia, CACIB

Поздравляю всех участников, особенно питомник Реал Персон с успехами и Lab'SPb Gibraltar с закрытием Юного Чемпиона России! Папу Гранд Маринера с победами двух деток! :clap_1:

Ольга, Настя примите поздравления!!!!! Особенно рады успехам мамы Нэта- Дримы(American Dream For Lab'SPb) и сестренки Фиксы(Lab'SPb Idea Fix)!!!! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник Lab'SPb ! :clap_1: Поздравляем!!!

Гордимся мамой - Mallorn's Esencia, CACIB :1st:

Дрима (R-CACiB) и Фикса (ЛЮП)- умницы и красавицы -эта семейка всегда в первых рядах! :thumbup:

Lab'SPb Gibraltar с закрытием Юного Чемпиона России!!! :1st:

Присоединяюсь к поздравлениям питомнику LAB'SPB! Молодцы, как всегда и как всегда везде успевают! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты кратко:

Бебиков пропустила

Лучший Щенок - Фиона (Grand Mariner - Петер Беар Николь Бэк Лор)

Лучший Щенок Кобель - Джек Дэниэлс (Kensol's Western Ice - Ева)

Лучший Юниор - Lab'SPb Idea Fix

Лучший Юниор Кобель - Lab'SPb Gibraltar (Grand Mariner - Kensol's Grape-Sugar)

КОБЕЛИ

CW промежуток - Реал Персон Фаворит (Annual's Nice Device - Real Person You Is Beauteous), R.CACIB

CW открытый - Урмас Менте (Kudos Winner Do Sol D'Arena - Росита Старз)

CW рабочий - Kensol's Sky Lark

CW чемпионы - Akimbo Namba Van, CACIB, ЛПП

СУКИ

CW промежуток - ???

CW открытый - American Dream For Lab'SPb, R.CACIB

CW рабочий - Denlin Vanil Apelsinka (Linjor Welsh Chocolate - Gayan Lilusic Vostoka)

CW чемпионы - Mallorn's Esencia, CACIB

Поздравляю всех участников, особенно питомник Реал Персон с успехами и Lab'SPb Gibraltar с закрытием Юного Чемпиона России! Папу Гранд Маринера с победами двух деток! :clap_1:

Настя спасибо за результаты.

Поздравляю вас с мамой с превосходными результатами девченок питомника и юного мальчишки :thumbup::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем победителям!!!!! :1st: Фотки с выставки здесь http://fotki.yandex....m/album/122250/

Наташа, Ярослав, спасибо за фотки!:nyam: И за компанию на выставке!

Мейби красотка, поздравляю с резервом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Олю Егорову с подопечными!

Поздравляем наших голденов: Иру Иорданову с Мотей - Cacib, ЛПП

Ирину Матвееву и ее Ванечку -Cacib

молодцы! Ира, с первым САС!вом вас! Мотя набирает обороты :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем лабробанду Lab'SPb с отличными результатами!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Умницу-красавицу Mallorn's Esencia с CACIB! :1st::1st:

Дриму R.CACIB! :1st:

И Lab'SPb Idea Fix с победой в :1st:юниорах!!!

Девочки были на высоте!!! :thumbup:

Наши поздравления Akimbo Namba Van с CACIB, ЛПП!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю голденов-победителей, а не подскажите - кто стал ЛСЮ и ЛЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем победителям!!!!! :1st: Фотки с выставки здесь http://fotki.yandex.ru/users/yarsem/album/122250/

И вам поздравления! Приятно было смотреть на вашу с Леной красавицу :clap_1:

И спасибо большое за фотографии!

молодцы! Ира, с первым САС!вом вас! Мотя набирает обороты :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алина! Спасибо большое! Это мы так удачно выехали начинать собирать САСки для Чемпиона России :lol2: И нам свезло, что называется.

Поздравляем, Олю Егорову с подопечными!

Поздравляем наших голденов: Иру Иорданову с Мотей - Cacib, ЛПП

Ирину Матвееву и ее Ванечку -Cacib

Света, спасибо! Ирину Матвееву от души с первым САСИбом Ванечки - Ламмин Суо Виолон Д Ингес. Танюшу Соколову с победой сыночка Трюфеля!

О!!! С удовольствием поздравляем Ирину и Мотечку с победой!!!! CACIB и ЛПП!!!!

Очень за вас рада, Ирина поцелуй красавицу Мотю за нас с Митей :1st::1st::1st:

Ксюша, спасибо огромное! Чемпионистому Митяйке ответные поцелуи.

Поздравляю Иру с Мотей!Мотя же совсем молодая,а уже CACIB-королевишна!!!

Знаю,что резерв у моей любимой Слав Троуфи Мейби Бейби-поздравляюТаню, Лену,Ярослава и Наташу!

Вчера мне позвонили и порадовали известием о том,что сынок моего Ромарио(Сенди Олив Степ)-выиграл в юниорах!!!Очень рада,поздравляю заводчиков и владельцев Степана!!!

И конечно надеюсь увидеть фото!

И если можно,прошу модераторов убрать из названия темы слово ЛАБРАДОРЫ:)Мы ведь все ретриверы,незачем разделять поздравления и результаты,выставка же не самая крупная:)

Матильда, спасибо большое за поздравление! Очень рада, что моя Мотя оправдывает своё харизматичное имя :blush2:

И поздравляю с победой сыночка!!! Очень приятный мальчик! И отлично показан! Хозяйке - хендлеру - респект. И поздравления Оле Войтиховой, питомник Сенди Олив!

Ну а у меня ещё одна радость, принцесса моя датская выиграла Лучшего Юниора Суку и закрыла титул Юный Чемпион России.

Ирины, обе двое, ПОЗДРАВЛЯЕМ с САСИБами!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо!

Ещё раз спасибо всем, кто за нас болел и переживал. Спасибо нашему лучшему любимому хендлеру Соне! Спасибо всей нашей команде!

Танечке Мартыновой спасибо за приют в тени и приятное общение!

Лена Малиновская, было очень приятно пообщаться. Любовалась вами в ринге.

:doh: чуть не забыла! Большие поздравления внучке Лейле с победой в чЕмпионском классе!

И немного о самой выставке. И правда, обидно, что такая хорошая стабильная организация этого САСИБа остаётся незамеченной.

И место удобное, и еда вкусная, и призы - розетки. Даже фото победителей от фотостудии в подарок. Всё на уровне. Вот ещё бы судей интересных... это да...хромает..

Раньше из Прибалтики участники приезжали, а вчера была только одна голденша ( красивая) из Эстонии..

Если бы не москвичи, то и вообще как регионалка голденов бы прошла...посещаемость падает.. :sorry:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша Иорданова ПОЗДРАВЛЯЮ с первым ЦАЦИБОМ Моти!!!!!

Ириша Матвеева с ЦАЦИБом у Ванечки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирину Матвееву от души с первым САСИбом Ванечки - Ламмин Суо Виолон Д Ингес. Танюшу Соколову с победой сыночка Трюфеля!

Матильда, спасибо большое за поздравление! Очень рада, что моя Мотя оправдывает своё харизматичное имя :blush2:

И поздравляю с победой сыночка!!! Очень приятный мальчик! И отлично показан! Хозяйке - хендлеру - респект. И поздравления Оле Войтиховой, питомник Сенди Олив!

Ну а у меня ещё одна радость, принцесса моя датская выиграла Лучшего Юниора Суку и закрыла титул Юный Чемпион России.

Ира, если позволите, примажусь слегка к вашим поздравлениям!!!

Ира Иорданова и Ира Матвеева, девушка, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с первыми CACIBами у деток!! Молодчины!! :thumbup:

И конечно всех участников и победителей!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю и с датской принцессой и с САСИБом!:)

И вам поздравления! Приятно было смотреть на вашу с Леной красавицу :clap_1:

И спасибо большое за фотографии!

Алина! Спасибо большое! Это мы так удачно выехали начинать собирать САСки для Чемпиона России :lol2: И нам свезло, что называется.

Света, спасибо! Ирину Матвееву от души с первым САСИбом Ванечки - Ламмин Суо Виолон Д Ингес. Танюшу Соколову с победой сыночка Трюфеля!

Ксюша, спасибо огромное! Чемпионистому Митяйке ответные поцелуи.

Матильда, спасибо большое за поздравление! Очень рада, что моя Мотя оправдывает своё харизматичное имя :blush2:

И поздравляю с победой сыночка!!! Очень приятный мальчик! И отлично показан! Хозяйке - хендлеру - респект. И поздравления Оле Войтиховой, питомник Сенди Олив!

Ну а у меня ещё одна радость, принцесса моя датская выиграла Лучшего Юниора Суку и закрыла титул Юный Чемпион России.

Спасибо!

Ещё раз спасибо всем, кто за нас болел и переживал. Спасибо нашему лучшему любимому хендлеру Соне! Спасибо всей нашей команде!

Танечке Мартыновой спасибо за приют в тени и приятное общение!

Лена Малиновская, было очень приятно пообщаться. Любовалась вами в ринге.

:doh: чуть не забыла! Большие поздравления внучке Лейле с победой в чЕмпионском классе!

И немного о самой выставке. И правда, обидно, что такая хорошая стабильная организация этого САСИБа остаётся незамеченной.

И место удобное, и еда вкусная, и призы - розетки. Даже фото победителей от фотостудии в подарок. Всё на уровне. Вот ещё бы судей интересных... это да...хромает..

Раньше из Прибалтики участники приезжали, а вчера была только одна голденша ( красивая) из Эстонии..

Если бы не москвичи, то и вообще как регионалка голденов бы прошла...посещаемость падает.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ИРИНУ И МОТЮ С САС!В!!! и ЛПП?Пусть и дальше Вам сопутствует удача!(как Мотин язычок?Волнуюсь,отека не было?)

Всем победителям Псковского САС!Ва мои поздравления и лабрикам и голденам и флетикам!!!Как всегда приятная атмосфера на выставке и организация отличная.

чуть не забыла! Большие поздравления внучке Лейле с победой в чЕмпионском классе!

Спасибо,Ирина.Хоть титул нам и не дали.Эксперт была стога и внимательна.Мне показалась очень справедливой,описание на мой взгляд соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша Иорданова ПОЗДРАВЛЯЮ с первым ЦАЦИБОМ Моти!!!!!

Ириша Матвеева с ЦАЦИБом у Ванечки!!!!

Аня, спасибо большое! Похоже, все мы начинаем с Пскова :lol2:

Девочки, Нелля, Лена, ещё раз спасибо!

Поздравляю ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ИРИНУ И МОТЮ С САС!В!!! и ЛПП?Пусть и дальше Вам сопутствует удача!(как Мотин язычок?Волнуюсь,отека не было?)

Спасибо!! Ох, мы тоже все перепугались, когда Мотю за язык укусила пчела ( оса). Но быстро вытащили жало, спасибо девочкам, не растерялись. Танюша принесла таблетку, и всё обошлось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, а у вас и не без приключений! Ирин, а кто был эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, а у вас и не без приключений! Ирин, а кто был эксперт?

Yolanda Nagler Magal, Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю Вас с Мотей, молодцы! Ирочка Матвеева, мы с папой Трюфелем Вас поздравляем, целуем, и обнимаем! Мы в Вас верили! У Ваньки ещё всё впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты кратко:

Бебиков пропустила

Лучший Щенок - Фиона (Grand Mariner - Петер Беар Николь Бэк Лор)

Лучший Щенок Кобель - Джек Дэниэлс (Kensol's Western Ice - Ева)

Лучший Юниор - Lab'SPb Idea Fix

Лучший Юниор Кобель - Lab'SPb Gibraltar (Grand Mariner - Kensol's Grape-Sugar)

КОБЕЛИ

CW промежуток - Реал Персон Фаворит (Annual's Nice Device - Real Person You Is Beauteous), R.CACIB

CW открытый - Урмас Менте (Kudos Winner Do Sol D'Arena - Росита Старз)

CW рабочий - Kensol's Sky Lark

CW чемпионы - Akimbo Namba Van, CACIB, ЛПП

СУКИ

CW промежуток - ???

CW открытый - American Dream For Lab'SPb, R.CACIB

CW рабочий - Denlin Vanil Apelsinka (Linjor Welsh Chocolate - Gayan Lilusic Vostoka)

CW чемпионы - Mallorn's Esencia, CACIB

Поздравляю всех участников, особенно питомник Реал Персон с успехами и Lab'SPb Gibraltar с закрытием Юного Чемпиона России! Папу Гранд Маринера с победами двух деток! :clap_1:

Ольга,Настя,наши самые искренние поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты кратко:

Бебиков пропустила

Лучший Щенок - Фиона (Grand Mariner - Петер Беар Николь Бэк Лор)

Лучший Щенок Кобель - Джек Дэниэлс (Kensol's Western Ice - Ева)

Лучший Юниор - Lab'SPb Idea Fix

Лучший Юниор Кобель - Lab'SPb Gibraltar (Grand Mariner - Kensol's Grape-Sugar)

КОБЕЛИ

CW промежуток - Реал Персон Фаворит (Annual's Nice Device - Real Person You Is Beauteous), R.CACIB

CW открытый - Урмас Менте (Kudos Winner Do Sol D'Arena - Росита Старз)

CW рабочий - Kensol's Sky Lark

CW чемпионы - Akimbo Namba Van, CACIB, ЛПП

СУКИ

CW промежуток - ???

CW открытый - American Dream For Lab'SPb, R.CACIB

CW рабочий - Denlin Vanil Apelsinka (Linjor Welsh Chocolate - Gayan Lilusic Vostoka)

CW чемпионы - Mallorn's Esencia, CACIB

Поздравляю всех участников, особенно питомник Реал Персон с успехами и Lab'SPb Gibraltar с закрытием Юного Чемпиона России! Папу Гранд Маринера с победами двух деток! :clap_1:

Ошибочка небольшая, у кобелей в открытом классе CW получил Icelander Otello Dolce Yeager(Yeager Gorska Fantazja - La Dolce Vita Arctus Summer)

Урмас Менте получил RCW

Изменено пользователем АлександраФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник Lab'SPb с замечательными результатами. Отдельные поздравления моей любимице Фиксе. :buket2:

Оля, Настя - замечательные, а главное стабильные результаты!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Олю Егорову с подопечными!

Поздравляем наших голденов: Иру Иорданову с Мотей - Cacib, ЛПП

Ирину Матвееву и ее Ванечку -Cacib

Ира, поздравляем с победами девчонок - Моти и датской принцессы! Молодцы, ударно выступили!

Мои поздравления Ирине Ламмин Суо с победой ребенка!

Знаю,что резерв у моей любимой Слав Троуфи Мейби Бейби-поздравляюТаню, Лену,Ярослава и Наташу!

Вчера мне позвонили и порадовали известием о том,что сынок моего Ромарио(Сенди Олив Степ)-выиграл в юниорах!!!Очень рада,поздравляю заводчиков и владельцев Степана!!!

И конечно надеюсь увидеть фото!

Ребята, Наташа, Ярослав, Лена, поздравляю вас и Татьяну с отличным результатом красотки Мейби Бэби! И спасибо огромное за фотографии!

Мотечка, вас с Ольгой с победой ребенка!

Ну, мы тоже большие, нас правда не замерили, но Заresервировали. И очень тяжелые (?), правда хотелось бы заметить, что славу богу, кобели

Света, не знаю кого зарезервировали, не смогла найти полных результатов, но от всей души поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо за поздравления!

Мотечка, вас с Ольгой с победой ребенка!

Света, не знаю кого зарезервировали, не смогла найти полных результатов, но от всей души поздравляю!

Я тоже полных результатов не знаю,но кажется у красавца Макса рез.САCIB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, хоть и с опозданием, но от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ красотку Мотечку с таким успешным выступлением! :1st:

Датскую принцессу Софью - с закрытием ЮЧР! :thumbup:

Девочки - умнички! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...