Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают щенка на Авито


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторые уже тут проявлялись
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки очень хочу этого щеночка я готова его сразу забрать но есть страх что это далеко не лабрадор и я в Питере мне даже не как не посмотреть я с доченькой одна пока и с до хозяйки не дозвониться не как...Подскажите что делать моет кто в Москве сможет посмотреть ??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки очень хочу этого щеночка я готова его сразу забрать но есть страх что это далеко не лабрадор и я в Питере мне даже не как не посмотреть я с доченькой одна пока и с до хозяйки не дозвониться не как...Подскажите что делать моет кто в Москве сможет посмотреть ??? :thumbdown:

Если не дозвониться, то как посмотреть-то? :lol2:

Подозреваю что объявление не актуально. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар я только что дозвонилась по номеру указанному на Авито там ужасный мужик который просто обложил трех этажным матом.А я только сказала что звоню насчет объявления(((( :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар я только что дозвонилась по номеру указанному на Авито там ужасный мужик который просто обложил трех этажным матом.А я только сказала что звоню насчет объявления(((( :helpsmilie:

Может кто-то так жестко подшутил над человеком и разместил объявление с его номером.

Звонков на халявных щенков выше крыши, вот и достали человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все может быть конечно ,очень жаль ..... Мы с доченькой расстроились.

Да как люди жестоки все токи ....Это просто чья та тупая,глупая и не удачная шутка ((( Я все токи поговорила с мужчиной и он сказал что даже примерно знает кто мог так поиздеваться и попросил как нибудь удалить это сообщение так как он старик и не умеет обращаться с интернетом (( Я уже пожаловалась на это объявление,девочки кому не сложно пожалуйтесь на это объявление тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...