Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия 2011 - купания черно-шоколадных коней :)


Anch

Рекомендуемые сообщения

Фоты и рассказ ,как всегда супер. Здорово отдохнули.

Мечтаем тоже на следующий год поехать с Витулей в Абхазиию.

Медея и Ева здорово отдохнули счастливые девчонки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩАс передохну и еще может накопаю фото :blush2:

Ждем!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetik i kai Абхазию невозможно плохо снять :) да и девок тоже :dribble:

евгения и вита Жень, обращайтесь - подскажу что смогу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka ну с детства живет с такой философией. я ее за это не виню.

она не старалась меня как то убедить это сделать, просто высказала свое мнение

Зато она ни слова не говорила, что мы собак в комнату берем, хотя для них это дикость.

Я в свою очередь не навязывала свое отношение.

Это ее жизнь, а это моя жизнь...

Золотые слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрюка я еще раз фоточки.. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути фотографировала стеллы названия областей, самая впечатляющаяя - Саратовская:

0_65d96_bb7f7551_XL.jpg

В Волгограде построже :

0_65d99_4e09def6_XL.jpg

А при въезде в город - такая звезда громадная как городу герою, снять не успела, но она тоже интересная.

У Ростова ничего примечательного - синяя табличка :dntknw:

Краснодарский край нас встретил так:

0_65d9c_ae13d2d4_XL.jpg

Девочки делают дела ниже по течению :blush2: :blush2: :blush2:

0_65fe4_9a6bfdbd_XL.jpg

Ева (с восторгом) - Мама, ты видела!? как я кувыркнулась в волне!!? (мама чуть не поседела)

0_65f6e_e2ad5123_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anch Анька, ты заставила меня завидовать, хотя я терпеть не могу черное море :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саду у тети, мандарины :

0_66041_e9267779_XL.jpg

Виноград, зеленый, а в Волгограде уже продают спелый, странно однако:

0_66032_ca359e47_XL.jpg

Хурма:

0_66035_efc60172_XL.jpg

Сорняки (земляника):

0_66036_14bcc902_XL.jpg

И всякие разные цветуёчки:

0_6604d_be72c69d_XL.jpg

0_6604e_dd529cd4_XL.jpg

0_6604f_186c6bbc_XL.jpg

0_6604c_7eb74dd7_XL.jpg

Перцы-баклажаны помидоры не выкладываю.. такие ж как у нас.. только перцы по пояс, помидоры в мой рост... огурцы по деревьям стелются :nyam:

- волна чтоли.. ??

0_660ab_518a6736_XL.jpg

- ой-ей, волна!!!

0_660ac_13df772f_XL.jpg

Это лабрадор? неееет, да что вы.. дворняга чистой воды! Девяти месяцев отроду...

0_660d5_beb91755_XL.jpg

Сладкий шоколад с сахарной пудрой:

0_65def_e22e707f_XL.jpg

FILLARI как это терпеть не можешь? просто отдыхала не в тех местах! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne рада что понравилось!

Спасибо нашим форумчанам, уже писавшим тут, и сподвигнувших нас на эту поездку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, молодцы вы с Лёшей, что решились на такую поездку. Репортаж супер! Виды обалденные! Хочу так же! Видно как счастливы собаки и их владельцы!

Предлагаю всем: едем на море к Аниной ТЁТКЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТАААА!!! :thumbup: Отличные фотки и рассказ!!! Спасибо! Получили море удовольствия! И порцию зависти (белой). :blush2:

Благодатный край с чудесной природой... Вообщем, молодцы!

А че, может и вправду собак продать, пока молодые? Что за них потом возьмете?! :lol2::lol2::lol2: Одна морока... :lol2:

Тетя - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverydogs, Ира ну достроит тетин муж пристрой к дому... и можно будет большой толпой ездить! :gathering:

OlgaO, Ladiolly :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала посмотрела обзавидовалась)))))

а мы как то боимся ехать на машине в абхазию, понимаю что глупо но как то мне боязно пересекать границу и так далее(

мы по нашей стране пока осваиваемся.

кстати а злые дяди миллиционеры вас остонавливали?

а что касается отношения деревненских к собакам у нас было так же. почтальон боялась к забору подходить и кричала "я вам газету принесла, собаку возьмите")))) потому что моя сконинка мчалась вперед и прыгала на забор от восторга что к нам кто то наконец то пришел, а все кто приходил из незнакомых опасливо косились на нее и спрашивали, - не укусит? на что мне надоело объяснять что она добрая я делала строгое лицо и говорила, - без моей команды нет)))) В это время собака красиво сидела около меня и народ опасливо косясь просил, - ну вы не командуйте, пожалуйста))))))))

а еще нам соседка предложила повязать ее с таксом, а что говорит красивые будут наверное))))) я отказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Panda, злые дяди милиционеры по дороге ТУДА останавливали 2 раза, обратно - ни разу (все патрули стояли ловили тех, кто едет НА море, а не С моря).

1 раз. В волгоградской области где прямые дороги, но холмы.

Т.е. дорога то вверх, то вниз, и соотвественно обгоны запрещены на подъемах. Мы честно соблюдали знаки, т.к. реально опасно обгонять - не видно за горой или в низине - есть ли встречные машины.

Тут на каком то подъеме пошли обгонять фуру, мы и татарская приора, начали на прерывистой линии - а вернулись уже на вершине холма - сплошную зацепили.. и вот они родные стоят, улыбаются, волгоградские менты :nonono:

В общем, цитатирую мента: "ну давайте по тыще и езжайте..."

2 раз. Вообще свинство. После Адлера (а Сочи-Адлер сплошная стройка) ремонт 4х полосной дороги, 2 полосы наши перекрыты красно-белыми пластиковыми заборчиками и знаки - езжайте на встречную полосу. Мы выехали, потом когда заборчик кончился - обратно знаков возвращаться нет, метров 20 проехали - чухнулись, вернулись на свою сторону и тут менты - радостно свистят :nyam:

Останавливают, Леша уходит. Я в машине сижу.. наблюдаю - прям прибыльное место - тормозят сплошь иногородних, и полно машин.

Минут через десять приходит Леша, и рассказывает:

"Иду к ментам, навстречу мужик, спрашиваю - че там ? встречка? сколько отдал ? Он - встречка, трешка...

Пошел к ментам те самодовольно говорят про встречку пытаются запугать (а время 4 часа ночи, Леша усталый, злой, не выспавшийся),

еле сдерживаясь - вы что тут устроили? время ночь, люди в незнакомом городе, знаков обратно возвращатся нет!

Мент - ну правила надо учить, вот смотри КАК надо ехать (машет палкой в сторону объезда)

Там показался нижегородский джип... и едет абсолютно так же как и мы :doh: свисток-остановка-приехали...

Леша (торжествующе) - Вот видите! Ночь на дворе, народ усталый едет на отдых, лучше б знаки в порядок привели!

Мент (упрямо) - надо отдыхать - останавливайтесь.. ночуйте.. А знаки тут не нужны - правила учить надо..

Леша (зло) - пришите протокол!

Мент (прикладывая ручку к бумаге) - пишу, точно?

Леша - пиши.

Мент - ну я пишу (снова прикладывая ручку к бумаге), а тебя не пустят по времянке в Абхазию!

Леша - у жены права есть, она поведет.

Мент - ну на суд потом приедете сюда... за правами..

Леша - я в протоколе допишу, что прошу рассмотреть дело по месту жительства, права в Самару придут. (далее пошел блеф, рассчитаный на то, что мент ну никак не может знать наши связи в Самаре) А там мне права домой принесут безо всякого суда.

Мент - ну ладно пишу.. (снова ручку к бумаге) Нет, ну что - нисколько не дашь? (уже обиженно так)

Леша (поднимает один палец)

Мент (вздохнул) - ну давай.. и езжай.."

Вот в общем и все наши штрафы.

А! еще на обратном пути на границе абхазская сторона хотела с меня стрясти 100 р "за штамп выпуска на справке Ф1"

Я сделала круглые глаза - у меня денег нет.. вообще! (ну их реально не было, все в машине).

Абхазец вздохнул.. шлепнул печать, идите говорит.. грустно так :sorry:

Думаю это просто разводилово было, про сто рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...