Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены на Речном вокзале, очень хотим дружить!


Иришка и Ника

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мы с нашей Никой никак не можем найти голденов на Речном вокзале, а так хочется общаться, гулять и играть со "своими"! ))) С другими собаками тоже с удовольствием общаемся, но хочется подружиться именно с голденами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мы с нашей Никой никак не можем найти голденов на Речном вокзале, а так хочется общаться, гулять и играть со "своими"! ))) С другими собаками тоже с удовольствием общаемся, но хочется подружиться именно с голденами.

Ирина, а где на Речном вокзале? Мы ежедневно гуляем в парке речного пароходства. Правда сейчас все на дачах, но к 1 сентября многие соберутся. Моей Радуське 5 лет, её дочке 4,5 месяцев, ещё в нашей компании мальчик 5 лет, это всё голдены. С удовольствием примем в свою компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, спасибо большое за ответ! Нике 6 месяцев, мы живем недалеко от метро, бываем и на прудах и в парке Дружбы, а вот до порта почему-то не дошли )Очень хотим присоединиться к вашей компании, а в какое время Вы там гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, спасибо большое за ответ! Нике 6 месяцев, мы живем недалеко от метро, бываем и на прудах и в парке Дружбы, а вот до порта почему-то не дошли )Очень хотим присоединиться к вашей компании, а в какое время Вы там гуляете?

Ирина, сейчас мы на даче, если хотите скиньте телефон в личку и я вам позвоню, обычно мы гуляем в 19 час вечером и в половине восьмого утром,свой тел я вам отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я бы с удовольствием присоединилась на прогулку в солнечный день, без собаки.

Просто хочется поснимать беснующихся в снегу голденов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием присоединилась на прогулку в солнечный день, без собаки.

Просто хочется поснимать беснующихся в снегу голденов :blush2:

ГОлденов- то хватает, во всех ракурсах, а вот снега и солнышка... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно! Будем звать солнышко и снег и айда купаться в снегу и фотографироваться на Речном!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...