Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна машина


Julia and Terry

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день

Пишу на удачу - нам тут удалось договориться о приеме у Еремина (совершенно случайно и неожиданно для меня), он нас примет и в случае необходимости перенаправит к хорошему терапевту.

Нам завтра в 10 утра нужно быть в Беланте - состав группы, Терри, мое дите и я. Выезд из Бирюлево. Может есть кто-нибудь свободный с машиной?

У меня как назло из знакомых никто не может, рано утром. А я сама не рискну поехать первый раз так далеко, да еще и ребенком и собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барахолке поглядите - варианты зоотакси...сама б помогла вам, да договорилась на завтра - работа как раз с 10... а "сама не рискну" - с этим как раз ко мне ( доучиваю ). И еще тут закиньте вопрос http://wwwboards.auto.ru/taxi/ дешевле будет , чем официальное такси.

---------

п.с. если совсем кирдык - могу ТУДА довезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже как то открывала подобную тему, увы все такси уже были заняты, я попробовала позвонить в обычное человеческое такси...и как не странно мне ответили положительно, правда доплата за собаку 200 руб, и необходимо укрыть место где собака будет лежать пледиком, или в клетке-переноске. Попробуйте и вы...Выходит гораздо дешевле чем в зоо такси :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...