Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украли лабрадора Наро-Фоминск


Маша и Ефрат

Рекомендуемые сообщения

Я только не поняла, объясните, пожалуйста, что значит - "увели дети с соседних дач"? В смысле, они шутя, играли?

Да открыли калиточку и позвали и он за ними пошел. Его же позови: "Пёсечка, пошли со мной" он и пойдет. Хуже дитя! Детям хоть объяснить можно что нельзя с чужими ходить а ретриверам нашим не объяснишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, аж от сердца отлегло.

Да открыли калиточку и позвали и он за ними пошел. Его же позови: "Пёсечка, пошли со мной" он и пойдет. Хуже дитя! Детям хоть объяснить можно что нельзя с чужими ходить а ретриверам нашим не объяснишь

Простите, а как же дети открыли вашу калиточку, они что ходят к вам, как к себе домой? :unsure:

Так вот зайдет кто угодно и уведет не только лабра, но все,что покажется "красивым", жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня опять тиканули с участка. Сделал подкоп под воротами и шуранул, гад такой. Убежал опять на те же дачи. А там люди бдительные вспомнили мою объявочку и позвонили, а Ефрата во дворе к столбу привязали. Так вот теперь пришлось посадить его на привязь пока не построим вольер. И еще решили забор менять с сетки-рабицы на профлист с фундаментом, чтоб не подкопал. Ругалась на него жутко, пригрозила что больше искать не буду, в какой то момент показалось что понял,потому как глазищи были несчастныя. Привязала и сказала "Ты единственный лабрадор находящийся на привязи, вот сиди теперь и думай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от паразиииитт :lol2:

эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя собаку держать в доме, а выводить погулять ТОЛЬКО на поводке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя собаку держать в доме, а выводить погулять ТОЛЬКО на поводке????

Собака и живет в доме, но поскольку на улице хорошая погода он сам в дом не идет, только на ночь и то летом когда ночи теплые были и домой на ночь не загонишь. А на улицу его выводят на рулетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...