Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Приветик!

Весело у вас! :lol2::lol2:

А вы на месяц отдали? :sorry: Я своего наверное не за что не отдала бы.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

я может пропустила а зачем Витусю отдали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие друзья!А я переживаю....отдали Витусю на передержку! :sorry: Сразу же стало скучно без маленькой непоседы шоко-флэтки! :doh: И Ника заскучала.Когда мы пришли без Виты,Ника сразу же стала искать её,обыскала все углы,даже гулять не стала и заскулила! :hmm::doh::sorry: А ещё я переживаю вот по какому поводу!Витусику мы отдали,а там её с другими щенками включаю её сестру!Мы повезли её в дождь и там мало тог что было грязно и воняло,да ещё и холодно :nono: .А для крыши у неё только маленький навесик над головой, и то в который не влезает 6 щенков! :angry2: Я боюсь за то что она привыкла к тепличным условиям и ещё простудится там не дай бог! :helpsmilie::sorry: Очень переживаю,наверно зря мы её отдали! :doh: Надеюсь этот месяц пролетит очень быстро,потому что я сильно скучаю по моему солнышку!:sorry::sorry: Скучаю.....и жду! :hmm:

К содалению фотками пока не могу обрадовать,потому что фотоаппарат с множеством новых фоток остался у мамы на работе! :nono::thumbdown: ну я думаю,что недельки через две новые фотки вы увидете! :nyam:

Ну а теперь о радостном:мы же тепреь на месяц живём у бабушки(родители в отпуске)!А Ника там провела всё своё детсво! :nyam: И она приехала и так обрадоввалась:суетилась,прыгала,казалось хвост сейчас отвалится!:ok::lol2: Правда на улице дождь и грязь,приходится мыть её каждый день!:thumbdown: А на улице она гуляет со своими давнишними друзьями детства и они так весело и бурно игают! :clap_1: Давно ведь не виделись!Гулять мы стараемся подолгу,это и полезно и интересно! :nyam: А сегодня на Нику напал приступ дества и она стала воровать все вещи и от меня как бежать,я за ней,а она от меня и так ехидно виляет хвостом и дербанит вещи! :lol2::helpsmilie: То на кровать залезет трусы сворует,то шляпу и бежать зайцем! :lol2: А главное за ней ведь не угнаться! :doh: И я долго за ней бегаю! :helpsmilie:

Привет.Да...скучно будет без Виты :sorry: Я тоже не отдала бы своих карапузов :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже наверно её не отдала!Но видете против родителей же не пойдёшь :angry2::doh: !Они уехали за границу и боятся мне 2 собак оставлять :sorry: !И ещё Вита может всё погрызть у бабушки!Но есть и хорошие новости!Вита свыклась с новым местом :ok: !Подружилась с другими щенками и вспомнила сестрёнку :gleam: !В вольере будет много,правильно сфорируются лапы!Ночью спят они вроде нормально,собьются в кучку и дрыхнут :ok: !А всесь день они бесятся и играют :1st: !Ну чтож хоть пока ей там хорошо :sorry::nyam::doh: !Потом через 23 дня её заберём и больше никогда и никому не отдадим и даже пойду против мамы,а сейчас она щенок и не так эмоционально всё воспринимает! :doh::nyam::ok: А потом она приедет обратно и больше никуда не уедет! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только недавно осознала как люблю Нику!Она моя солнышко и моё сокровище!Я поняла,что без неё я бы не смогла!Это самый верный,исренний и добрый друг на свете!Который никогда не бросит в беде!Всегда поднимет настроение и утешит!А своим неутомимым оптимизмом,желанием всем нрвится и добротой она завоёвывает сердца всех людей и моё.Она знает что и когда мне нужно и понимает меня с полу слова и самое главное любит меня!Она доставляет мне столько радости и приключений,эмоций и впечатлений и не перестаёт радовать меня своми успехами в дрессуре и выставках ежеминутно!Я очень люблю её и горжусь ею!А её хвост никогда не останавливается!Это никогда не унывающая собака!Ещё она всё что угодно может вытерпеть от хозяина,простив ему всё!Лабрадоры обладают привящаностью.Она очень сильно привязываются и если кто-то уезжает,они очень сильно скчают и сильно привязываются ко всем членам семьи!Это очень искренние и чувтвительные собаки!неё умный и понимающий взгляд,прям думаешь что она вот вот заговорит!Ещё она такая верная и преданная,везде пойдёт только за мной,и в огонь и в воду!И в последнее время такая послушная!Я счастлива,что купила именно эту собаку! Лабрадоры настолько очаровательные,неотразимые,озорные,грациозные,чудесные собаки в темпераменте и внешности,озорные,ласковые,любвиобильные,добродушные,дружелюбные,оптимистичные,универсальные,умные,энергичные,подвижные,храбрые,шилопопые,милые,величественные,яркие,солнечные,умные,непоседливые и преданные,что порой кажется что лучшей собаки в мире тебе не найти! И только сейчас, пиша этот рассказ,я поняла какой я правильный выбор сделала!Вообщем их этим одним рассказом не описать,такие они прекрасные,их надо вживую увиедьть,тогда всё этом моё чувтво можно понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!!! Ну потерпи уже дорогая,скоро твоя флеточка вернётся :nyam:

Целуем вас крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного дня!

700177808.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, как и обещала испровляюсь, пришла к вам в гости. Ника и Вита у тебя просто красавицы!

Не переживай что Витули рядом нету, время летит очень быстро, что и не заметишь как малышка будет опять рядом с тобой!

Никуле привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! не переживай!!!! Время быстро пробежит или пролетит!!!!:nyam:Никуле приветики! Виточке воздушный поцелуйчик:nyam::ok::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только недавно осознала как люблю Нику!Она моя солнышко и моё сокровище!Я поняла,что без неё я бы не смогла!Это самый верный,исренний и добрый друг на свете!Который никогда не бросит в беде!Всегда поднимет настроение и утешит!А своим неутомимым оптимизмом,желанием всем нрвится и добротой она завоёвывает сердца всех людей и моё.Она знает что и когда мне нужно и понимает меня с полу слова и самое главное любит меня!Она доставляет мне столько радости и приключений,эмоций и впечатлений и не перестаёт радовать меня своми успехами в дрессуре и выставках ежеминутно!Я очень люблю её и горжусь ею!А её хвост никогда не останавливается!Это никогда не унывающая собака!Ещё она всё что угодно может вытерпеть от хозяина,простив ему всё!Лабрадоры обладают привящаностью.Она очень сильно привязываются и если кто-то уезжает,они очень сильно скчают и сильно привязываются ко всем членам семьи!Это очень искренние и чувтвительные собаки!неё умный и понимающий взгляд,прям думаешь что она вот вот заговорит!Ещё она такая верная и преданная,везде пойдёт только за мной,и в огонь и в воду!И в последнее время такая послушная!Я счастлива,что купила именно эту собаку! Лабрадоры настолько очаровательные,неотразимые,озорные,грациозные,чудесные собаки в темпераменте и внешности,озорные,ласковые,любвиобильные,добродушные,дружелюбные,оптимистичные,универсальные,умные,энергичные,подвижные,храбрые,шилопопые,милые,величественные,яркие,солнечные,умные,непоседливые и преданные,что порой кажется что лучшей собаки в мире тебе не найти! И только сейчас, пиша этот рассказ,я поняла какой я правильный выбор сделала!Вообщем их этим одним рассказом не описать,такие они прекрасные,их надо вживую увиедьть,тогда всё этом моё чувтво можно понять!

Привет,не переживай всё будет :ok:

Я вот в этом году с Тейси осталась,на море не поехала,но нисколько не жалею,потому что знаю что друг без друга мы не сможем)))

А рассказик абсолютно правдив,будто мои мысли читаешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что поддержали девчонки!Очень помогли :ok::1st::clap_1: !На самом деле ждать осталось и не много!Всего лишь 21 день.Если об этом не думать,то они пролетят как 2 минуты! :nyam: Вот Викуль привет!вот я также без Ники бы не смогла!Меня утешает только одно,Виту мы отдали,но ведь она ещё щенок!Память короткая! :doh: Да и для отвлечении мысли об Вите у меня есть Ника!Хоть её не увезли!Она меня всё время своим взглядом и эмоциями поддерживает! :ok: Я знаю,что она всегда со мной и знаю что бы она сказала если бы была человеком! :nyam:

Привет Виточке и Глорочке!Спасибо что зашли! :blush2: И спасибо за красавиц!Они всегда для меня самые лучшие!)))) :thumbup: Уж надеюсь,что время быстро пролетит.Вот казалось бы что я ещё не давно была в 3 классе,а уже в 7 классе! :doh:Да и мне так весело с подружками и Никой! :nyam: Тем более Вите там хорошо!Скоро она снова будет в нашей семье! :ok:

Привет девчонки!!! Ну потерпи уже дорогая,скоро твоя флеточка вернётся :nyam:

Целуем вас крепко!

Спасибо!Ну уж потерплю не думаю об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Вита передавала мне по телефону вам рассказ:Большие "не собаки" куда-то меня повезли!Загнали меня в огромную пыхтящую штуку!Ужас!Мне страшно!:sorry: Я приехала!Меня несут в какое-то сырое и грязное место!Что опять великаны(они же "не собаки") задумали! :hmm: Меня туда отпускают.Там я встречаю ещё 4 маленьких собак,подобных мне! Они похоже с добрыми намерениями подходят ко мне познакомиться! Я не знаю что делать!Стесняюсь! :blush2: Я решила всё тут обследовать!Пахнет грязью,собаками и остатками еды! Тут ко мне пристаёт одна назойливая собака,и я закончив своё обследование знакомлюсь с ней и остальными!Через время я поняла,что это то самое маленькое существо,которое жило со мной вместе с мамой! :1st: Я познакомилась,но что это!Я быстро испачкалась и мне холодно! Мои великаны ласкают меня и куда-то уходят!Ну куда это они?Они собираются оставить меня в этом жутком месте!Я уже к ним привыкла и хочю домой в тепло! Я побежала за ними!Ну вот!Стоит большая ограда без дырок!Мне грустно! :sorry: Почему они меня оставили?Я хочу к ним!Скучаю и плачу,пытаясь выбраться! :sorry: Но они ушли!Не привычно!Но приходиться свыкаться!Ой стало темно!И страшно....и холодно.Ужас!Но тут на помощь пришли маленькие собаки!Я им довольна!Не могу уснуть!Я подвинулась к новым друзьям поближе!Все стиснулись!Тепло.....я засыпаю! И просыпаюсь от того,что какой-то не знакомый великан лезит в наше убежище!Я проявила храбрость!Но в тоже время и страх....ну вообщем налаяла на не моего великана,не зная как он отреагирует! Великан ничего мне не сделал! Он зашёл к нам и мало того что все мои новые друзья побежали к нему проявляя ласку,так ещё этот великан дал нам покушать!Я удивилась :hmm: !И была жутко голодная! :dribble:Сопомётники расталкивая друг друга побежали к вкуснятинке!Я тоже не медлила!И съела свою порцию! Потом мы снова все легли вместе спать и я эмоционально возбуждённая,ничего не понимающая,усталая быстро заснула! :doh: Следующее утро.....Я всё ещё скучала по моим великанам и не понимала почему они так сделали! :dntknw: И ещё я скучала и вспоминала мою большую собаку,её почему-то не отвезли со мной! :hmm: Ну пока я думала проснувшись рано утром,слышу кто-то заговорил!Это оказались мои друзья:"Привет,ты тут новенькая?А мы тут уже долго,раньше были тут с мамой,а теперь нас с ней разлучили! :sorry: И живём с нашей сетрёнкой чуть-чуть отличавшиеся от нас." Приятно познакомиться!Тут окликнулась собакча про которую они говорили:"А меня вообще привезли сюда на большой тарахтяшей штуке!Кстати сестрёнка,помнишь как мы жили с тобой вместе!И как нас разлучили! Почему великаны так делают?А насчёт сырости и холода не волнуйся!Сырость не надолго,а к холоду ты скоро привыкнешь!Если слишком холодно то зови нас,будем сбиваться в кучку!"Я ответила:"А меня зовут Вита,меня тоже привезли с тобой,но потом привезли в тепло,где я познакомилась с любимой большой собачкой,как наша мама!Она меня много чему научила!Там мне классно жилось!И мои великаны кормили!И двор был прекрасный,можно было всё пожевать,попробывать на вкус! :ok: Но почему-то великаны увезли меня к вам!Но зачем было тогда меня везти к ним,знали же что полюблю их!Почему они так жестоки? :dntknw: Я думала что они добрые, с ними было весело! :nyam: Ну что ж давайте дружить!"И всё.В принципе распорядок дня у нас похож с тем:кушать,беситься(люблю валяться с маленькими друзьями и кусаться))),гулять во дворе и всё жевать,снова кушать,отдыхать,беситься,кушать,выпускают во двор(там кстати очень интересно и весело,мы жуём и выдираем с друзьями там всё напару))) :nyam: ,кушать,беситься,игать,отдыхать,бороться,ласкаться с новой великаншей,страшная холодная ночь(ну вообщем я уже привыкла),кушать в темноте борясь и следущий день! :ok: В принципе тут очень весело,с сестрой и друзьми интересно и весело играть,всё рвать и жевать и друзья всегда вовсём помогут,местность чуть-чуть другая,но ничего,так даже лучше,можно всё изучать!:clap_1:И с великаншей новой я подружилась! Но вот только я всё ещё обижаюсь на тех великанов и не понимаю почему они так поступили! :sorry: Я чуть чуть скучаю,постепенно забываю их облик! :doh: И ещё я скучаю по старшей собаке,мне её не хватает! :sorry: Я очень боюсь,того если эти братья и сёстры и новая добрая великанша снова меня придадут и отдадут !Я вообще тогда не смогу ничего понять и буду обижена на весь мир! :doh: ПыСы:кстати забыла вам сказать,все говорят что я очень подросла!И я замечаю!Уже стала дотягиваться до миски и быстрее бегать!Очень быстро расту!Скоро буду совсем взрослой!Как та большая собака Ника!

Целую!!!Ваша Вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!Как дела?

Жалко,что Витуську отдали пока:sorry:А рассказ-супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Вита передавала мне по телефону вам рассказ:Большие "не собаки" куда-то меня повезли!Загнали меня в огромную пыхтящую штуку!Ужас!Мне страшно!:sorry: Я приехала!Меня несут в какое-то сырое и грязное место!Что опять великаны(они же "не собаки") задумали! :hmm: Меня туда отпускают.Там я встречаю ещё 4 маленьких собак,подобных мне! Они похоже с добрыми намерениями подходят ко мне познакомиться! Я не знаю что делать!Стесняюсь! :blush2: Я решила всё тут обследовать!Пахнет грязью,собаками и остатками еды! Тут ко мне пристаёт одна назойливая собака,и я закончив своё обследование знакомлюсь с ней и остальными!Через время я поняла,что это то самое маленькое существо,которое жило со мной вместе с мамой! :1st: Я познакомилась,но что это!Я быстро испачкалась и мне холодно! Мои великаны ласкают меня и куда-то уходят!Ну куда это они?Они собираются оставить меня в этом жутком месте!Я уже к ним привыкла и хочю домой в тепло! Я побежала за ними!Ну вот!Стоит большая ограда без дырок!Мне грустно! :sorry: Почему они меня оставили?Я хочу к ним!Скучаю и плачу,пытаясь выбраться! :sorry: Но они ушли!Не привычно!Но приходиться свыкаться!Ой стало темно!И страшно....и холодно.Ужас!Но тут на помощь пришли маленькие собаки!Я им довольна!Не могу уснуть!Я подвинулась к новым друзьям поближе!Все стиснулись!Тепло.....я засыпаю! И просыпаюсь от того,что какой-то не знакомый великан лезит в наше убежище!Я проявила храбрость!Но в тоже время и страх....ну вообщем налаяла на не моего великана,не зная как он отреагирует! Великан ничего мне не сделал! Он зашёл к нам и мало того что все мои новые друзья побежали к нему проявляя ласку,так ещё этот великан дал нам покушать!Я удивилась :hmm: !И была жутко голодная! :dribble:Сопомётники расталкивая друг друга побежали к вкуснятинке!Я тоже не медлила!И съела свою порцию! Потом мы снова все легли вместе спать и я эмоционально возбуждённая,ничего не понимающая,усталая быстро заснула! :doh: Следующее утро.....Я всё ещё скучала по моим великанам и не понимала почему они так сделали! :dntknw: И ещё я скучала и вспоминала мою большую собаку,её почему-то не отвезли со мной! :hmm: Ну пока я думала проснувшись рано утром,слышу кто-то заговорил!Это оказались мои друзья:"Привет,ты тут новенькая?А мы тут уже долго,раньше были тут с мамой,а теперь нас с ней разлучили! :sorry: И живём с нашей сетрёнкой чуть-чуть отличавшиеся от нас." Приятно познакомиться!Тут окликнулась собакча про которую они говорили:"А меня вообще привезли сюда на большой тарахтяшей штуке!Кстати сестрёнка,помнишь как мы жили с тобой вместе!И как нас разлучили! Почему великаны так делают?А насчёт сырости и холода не волнуйся!Сырость не надолго,а к холоду ты скоро привыкнешь!Если слишком холодно то зови нас,будем сбиваться в кучку!"Я ответила:"А меня зовут Вита,меня тоже привезли с тобой,но потом привезли в тепло,где я познакомилась с любимой большой собачкой,как наша мама!Она меня много чему научила!Там мне классно жилось!И мои великаны кормили!И двор был прекрасный,можно было всё пожевать,попробывать на вкус! :ok: Но почему-то великаны увезли меня к вам!Но зачем было тогда меня везти к ним,знали же что полюблю их!Почему они так жестоки? :dntknw: Я думала что они добрые, с ними было весело! :nyam: Ну что ж давайте дружить!"И всё.В принципе распорядок дня у нас похож с тем:кушать,беситься(люблю валяться с маленькими друзьями и кусаться))),гулять во дворе и всё жевать,снова кушать,отдыхать,беситься,кушать,выпускают во двор(там кстати очень интересно и весело,мы жуём и выдираем с друзьями там всё напару))) :nyam: ,кушать,беситься,игать,отдыхать,бороться,ласкаться с новой великаншей,страшная холодная ночь(ну вообщем я уже привыкла),кушать в темноте борясь и следущий день! :ok: В принципе тут очень весело,с сестрой и друзьми интересно и весело играть,всё рвать и жевать и друзья всегда вовсём помогут,местность чуть-чуть другая,но ничего,так даже лучше,можно всё изучать!:clap_1:И с великаншей новой я подружилась! Но вот только я всё ещё обижаюсь на тех великанов и не понимаю почему они так поступили! :sorry: Я чуть чуть скучаю,постепенно забываю их облик! :doh: И ещё я скучаю по старшей собаке,мне её не хватает! :sorry: Я очень боюсь,того если эти братья и сёстры и новая добрая великанша снова меня придадут и отдадут !Я вообще тогда не смогу ничего понять и буду обижена на весь мир! :doh: ПыСы:кстати забыла вам сказать,все говорят что я очень подросла!И я замечаю!Уже стала дотягиваться до миски и быстрее бегать!Очень быстро расту!Скоро буду совсем взрослой!Как та большая собака Ника!

Целую!!!Ваша Вита.

Витуся,милая не скучай,всё будет хорошо :ok:

Шлём привет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Вика и Настя!Вита скоро вернётся!Осталось всего 3 недели!Жалко сама грущу,что Виту отдали! :sorry:Настя спасибо за рассказ! :blush2: Сладкому Оливке и принцессе Тейси передаю горячие приветы :ok::dribble: !И вам девчонки!Как дела?Как школа :dntknw: ?Каникулы скоро?-от Саши.

Привет Тейси и Оливке.Вырасту и обязательно к вам в город приеду играть :clap_1: !Пока привыкла!Живётся хорошо!Мне тут уже стало некогда скучать! :nyam: Там мои друзья меня так развлекают да и мне весело! :thumbup: Спасибо что помогли!Скучать не буду!Только я всё равно не понимаю зачем великаны так сделали? :dntknw: А вдруг эти поступят так же?И вам шлю боьшущий привет размером с огромную косточку! :dribble: Желаю вам счастливой жизни и много много вкусных гавяжих косточек!И счастья будут полные штаны в придачу! :1st:

Ваша Вита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но видимо, я что-то пропустила... куда отдали и зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Дорогие мои!На улице дождь.....скучно......настроение поднимает только наш форум! :nyam::doh: Скучаю по Вите!Ника спит!Радует ещё одна новость:завтра или в субботу приедет мой личный фотограф Анастасия Охрименко! :gleam: Или просто Настя.Она моя одноклассница.Умеет хорошо фоткать и имеет фотоаппарат Кенон за 25тыс.Будет моя и Никина фотоссесия! :thumbup: Ника вон уже во всю готовиться! :hmm: Ну и немного расскажу о Никиной жизни-мы как обычно кушаем,гуляем,бесимся! :ok: Кушаем мы наш лайтовский корм!А ещё любим попрашайничать!Так сядит около меня и попрошайничает!Строит милое,трогательное выражение глазок. Аш жалко становится!Если раньше я сдавалась,то теперь не поддаюсь!Ох уж эти глазки! :lol2: А ещё вечером,когда она видит,что я иду насыпать ей корм,начинает прыгать,вилять хвостом и я только недавно заметила,начала прыгая крутится вокруг себя! Я уж думаю,не научить ли её как следует этому трюку?! :hmm::ok: Вечером гуляем на площадке с друзьями и лучшей подружкой Яней!Там она бегает и бесится!Большинство друзей лабродоры.....а ещё овчарки.....таксы......спаниэли.....голдены....помеси! :nyam: А ещё у нас есть друг Барон(лабр).Красавец! :dribble: Принялся недавно запрыгивать на Нику! :nyam: Ника подойдёт поздороваться,только замрёт и он её ловит на подходящем моменте! Кабанчик! :lol2: Возможно вечерняя прогулка будет заснята моим фотографом! :nyam: Потом мы с ней приходим с прогулки,кушаеми она бесится!Бегает зайцем!Порвала зонтик! И в последнее время когда оставалась одна съела:газеты..плинтус...губки..разгрызла намордник! :angry2: Ведь знает что грызть! :lol2: А когда ложимя спать,я её уложу на место...через время засыпаю....она подходит скуля и запрыгивает на кровать! :doh: Уже не может без неё!Я её стащу...засну...смотрю через время снова крадётся! Потом я всё таки плюнула на это дело! :ok: Но главное она не только стала запрыгивать,да ещё и сначала просто в ногах в клубочек свернётся....потом поближе подлезет....сбоку лягет......голову на подушку....ещё выше...и в конце концов вообще меня сталкнёт на пол! :doh::lol2: Вот так вот!Заходите в гости!Ника ждёт! :nyam: И ещё она ждёт Виткиного возвращения! :sorry::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Дорогие мои!На улице дождь.....скучно......настроение поднимает только наш форум! :nyam::doh: Скучаю по Вите!Ника спит!Радует ещё одна новость:завтра или в субботу приедет мой личный фотограф Анастасия Охрименко! :gleam: Или просто Настя.Она моя одноклассница.Умеет хорошо фоткать и имеет фотоаппарат Кенон за 25тыс.Будет моя и Никина фотоссесия! :thumbup: Ника вон уже во всю готовиться! :hmm: Ну и немного расскажу о Никиной жизни-мы как обычно кушаем,гуляем,бесимся! :ok: Кушаем мы наш лайтовский корм!А ещё любим попрашайничать!Так сядит около меня и попрошайничает!Строит милое,трогательное выражение глазок. Аш жалко становится!Если раньше я сдавалась,то теперь не поддаюсь!Ох уж эти глазки! :lol2: А ещё вечером,когда она видит,что я иду насыпать ей корм,начинает прыгать,вилять хвостом и я только недавно заметила,начала прыгая крутится вокруг себя! Я уж думаю,не научить ли её как следует этому трюку?! :hmm::ok: Вечером гуляем на площадке с друзьями и лучшей подружкой Яней!Там она бегает и бесится!Большинство друзей лабродоры.....а ещё овчарки.....таксы......спаниэли.....голдены....помеси! :nyam: А ещё у нас есть друг Барон(лабр).Красавец! :dribble: Принялся недавно запрыгивать на Нику! :nyam: Ника подойдёт поздороваться,только замрёт и он её ловит на подходящем моменте! Кабанчик! :lol2: Возможно вечерняя прогулка будет заснята моим фотографом! :nyam: Потом мы с ней приходим с прогулки,кушаеми она бесится!Бегает зайцем!Порвала зонтик! И в последнее время когда оставалась одна съела:газеты..плинтус...губки..разгрызла намордник! :angry2: Ведь знает что грызть! :lol2: А когда ложимя спать,я её уложу на место...через время засыпаю....она подходит скуля и запрыгивает на кровать! :doh: Уже не может без неё!Я её стащу...засну...смотрю через время снова крадётся! Потом я всё таки плюнула на это дело! :ok: Но главное она не только стала запрыгивать,да ещё и сначала просто в ногах в клубочек свернётся....потом поближе подлезет....сбоку лягет......голову на подушку....ещё выше...и в конце концов вообще меня сталкнёт на пол! :doh::lol2: Вот так вот!Заходите в гости!Ника ждёт! :nyam: И ещё она ждёт Виткиного возвращения! :sorry::nyam:

Привет САшуляи Девчоночки!

Как дела?:nyam:

Супер рассказ!:thumbup:Ждем твои и Никины фотки!:nyam:

А еще...Извиняемся за опоздание но...

Поздравляем Никусю с 17й косточкой!Желаем ей огромного счастья,здоровья,быть самой лучшей,побед на выставках и радовать своих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуля и Настёна! Да весело....но вот только на улице дождь.....гуляем мы из-за этого мало...и без Виты скучновато! :doh: Это как в той поговорке:"Всё хорошо прекрасная Маркиза,но только корова сдохла и дом сгорел,а в основном всё хорошо! :doh::lol2:Извините...из-за дождя фотоссесия отложилась до завтра,я и сама расстроилась! :sorry: Ну ничего,всё таки завтра же,а не через неделю!И ещё Настён,ты чуть чуть поторопилась....я конечно Никушку поздравляю с 17 косточкой,но как я знаю поздравляют,как круглую дату с 18 косточкой! :ok: Так что я буду поздравлять её чуток попозже....поздравления будут через месяцок. :nyam: Но всё равно большое спасибо за 17 косточку! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет

прочитала что ты живешь в Челябинске, обрадовалась в этом городе я часто бываю потому что там живет моя сестричка Юля и у нее тоже лабр по имени Портос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только недавно осознала как люблю Нику!Она моя солнышко и моё сокровище!Я поняла,что без неё я бы не смогла!Это самый верный,исренний и добрый друг на свете!Который никогда не бросит в беде!Всегда поднимет настроение и утешит!А своим неутомимым оптимизмом,желанием всем нрвится и добротой она завоёвывает сердца всех людей и моё.Она знает что и когда мне нужно и понимает меня с полу слова и самое главное любит меня!Она доставляет мне столько радости и приключений,эмоций и впечатлений и не перестаёт радовать меня своми успехами в дрессуре и выставках ежеминутно!Я очень люблю её и горжусь ею!А её хвост никогда не останавливается!Это никогда не унывающая собака!Ещё она всё что угодно может вытерпеть от хозяина,простив ему всё!Лабрадоры обладают привящаностью.Она очень сильно привязываются и если кто-то уезжает,они очень сильно скчают и сильно привязываются ко всем членам семьи!Это очень искренние и чувтвительные собаки!неё умный и понимающий взгляд,прям думаешь что она вот вот заговорит!Ещё она такая верная и преданная,везде пойдёт только за мной,и в огонь и в воду!И в последнее время такая послушная!Я счастлива,что купила именно эту собаку! Лабрадоры настолько очаровательные,неотразимые,озорные,грациозные,чудесные собаки в темпераменте и внешности,озорные,ласковые,любвиобильные,добродушные,дружелюбные,оптимистичные,универсальные,умные,энергичные,подвижные,храбрые,шилопопые,милые,величественные,яркие,солнечные,умные,непоседливые и преданные,что порой кажется что лучшей собаки в мире тебе не найти! И только сейчас, пиша этот рассказ,я поняла какой я правильный выбор сделала!Вообщем их этим одним рассказом не описать,такие они прекрасные,их надо вживую увиедьть,тогда всё этом моё чувтво можно понять!

Вот тут Вита передавала мне по телефону вам рассказ:Большие "не собаки" куда-то меня повезли!Загнали меня в огромную пыхтящую штуку!Ужас!Мне страшно!:sorry: Я приехала!Меня несут в какое-то сырое и грязное место!Что опять великаны(они же "не собаки") задумали! :hmm: Меня туда отпускают.Там я встречаю ещё 4 маленьких собак,подобных мне! Они похоже с добрыми намерениями подходят ко мне познакомиться! Я не знаю что делать!Стесняюсь! :blush2: Я решила всё тут обследовать!Пахнет грязью,собаками и остатками еды! Тут ко мне пристаёт одна назойливая собака,и я закончив своё обследование знакомлюсь с ней и остальными!Через время я поняла,что это то самое маленькое существо,которое жило со мной вместе с мамой! :1st: Я познакомилась,но что это!Я быстро испачкалась и мне холодно! Мои великаны ласкают меня и куда-то уходят!Ну куда это они?Они собираются оставить меня в этом жутком месте!Я уже к ним привыкла и хочю домой в тепло! Я побежала за ними!Ну вот!Стоит большая ограда без дырок!Мне грустно! :sorry: Почему они меня оставили?Я хочу к ним!Скучаю и плачу,пытаясь выбраться! :sorry: Но они ушли!Не привычно!Но приходиться свыкаться!Ой стало темно!И страшно....и холодно.Ужас!Но тут на помощь пришли маленькие собаки!Я им довольна!Не могу уснуть!Я подвинулась к новым друзьям поближе!Все стиснулись!Тепло.....я засыпаю! И просыпаюсь от того,что какой-то не знакомый великан лезит в наше убежище!Я проявила храбрость!Но в тоже время и страх....ну вообщем налаяла на не моего великана,не зная как он отреагирует! Великан ничего мне не сделал! Он зашёл к нам и мало того что все мои новые друзья побежали к нему проявляя ласку,так ещё этот великан дал нам покушать!Я удивилась :hmm: !И была жутко голодная! :dribble:Сопомётники расталкивая друг друга побежали к вкуснятинке!Я тоже не медлила!И съела свою порцию! Потом мы снова все легли вместе спать и я эмоционально возбуждённая,ничего не понимающая,усталая быстро заснула! :doh: Следующее утро.....Я всё ещё скучала по моим великанам и не понимала почему они так сделали! :dntknw: И ещё я скучала и вспоминала мою большую собаку,её почему-то не отвезли со мной! :hmm: Ну пока я думала проснувшись рано утром,слышу кто-то заговорил!Это оказались мои друзья:"Привет,ты тут новенькая?А мы тут уже долго,раньше были тут с мамой,а теперь нас с ней разлучили! :sorry: И живём с нашей сетрёнкой чуть-чуть отличавшиеся от нас." Приятно познакомиться!Тут окликнулась собакча про которую они говорили:"А меня вообще привезли сюда на большой тарахтяшей штуке!Кстати сестрёнка,помнишь как мы жили с тобой вместе!И как нас разлучили! Почему великаны так делают?А насчёт сырости и холода не волнуйся!Сырость не надолго,а к холоду ты скоро привыкнешь!Если слишком холодно то зови нас,будем сбиваться в кучку!"Я ответила:"А меня зовут Вита,меня тоже привезли с тобой,но потом привезли в тепло,где я познакомилась с любимой большой собачкой,как наша мама!Она меня много чему научила!Там мне классно жилось!И мои великаны кормили!И двор был прекрасный,можно было всё пожевать,попробывать на вкус! :ok: Но почему-то великаны увезли меня к вам!Но зачем было тогда меня везти к ним,знали же что полюблю их!Почему они так жестоки? :dntknw: Я думала что они добрые, с ними было весело! :nyam: Ну что ж давайте дружить!"И всё.В принципе распорядок дня у нас похож с тем:кушать,беситься(люблю валяться с маленькими друзьями и кусаться))),гулять во дворе и всё жевать,снова кушать,отдыхать,беситься,кушать,выпускают во двор(там кстати очень интересно и весело,мы жуём и выдираем с друзьями там всё напару))) :nyam: ,кушать,беситься,игать,отдыхать,бороться,ласкаться с новой великаншей,страшная холодная ночь(ну вообщем я уже привыкла),кушать в темноте борясь и следущий день! :ok: В принципе тут очень весело,с сестрой и друзьми интересно и весело играть,всё рвать и жевать и друзья всегда вовсём помогут,местность чуть-чуть другая,но ничего,так даже лучше,можно всё изучать!:clap_1:И с великаншей новой я подружилась! Но вот только я всё ещё обижаюсь на тех великанов и не понимаю почему они так поступили! :sorry: Я чуть чуть скучаю,постепенно забываю их облик! :doh: И ещё я скучаю по старшей собаке,мне её не хватает! :sorry: Я очень боюсь,того если эти братья и сёстры и новая добрая великанша снова меня придадут и отдадут !Я вообще тогда не смогу ничего понять и буду обижена на весь мир! :doh: ПыСы:кстати забыла вам сказать,все говорят что я очень подросла!И я замечаю!Уже стала дотягиваться до миски и быстрее бегать!Очень быстро расту!Скоро буду совсем взрослой!Как та большая собака Ника!

Целую!!!Ваша Вита.

Сколько искренней, переполняющей любви в этих непосредственных дестких рассказах!!! :thumbup: Я восхищена!!!:thumbup:

Можно только пожелать всем четвероногим питомцам обрести ПОДОБНЫХ хозяев!!! :sm24: :sm24: :sm24:

b92d874342e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла твою тему, Саш :) Девчонки у тебя очаровательны, шокофлэтка Вита - просто потрясающий ребенок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет лабро-друзьяшки!Вы очаровательны :thumbup: !Я Вита!Как у вас дела?Вот я уже освоилась:подружилась с большой собакой,но только она меня всему поучает,но я люблю с ней ласкаться,говорить ей добрые слова,она мне как мама,а ещё с ней весело играть :dribble: !Можно кусать её за бока и есть из её чашки!Она не возражает! :lol2: А ещё я очень шустрая!У больших "несобак" очень большой дворик,где можно резвиться:выдирать цветы,носиться зайцом,подбирать камешки,разную вкуснятину типа мусора,рвать газон,жевать лепестки роз,рвать клубнику,там много чего вкусного,ещё есть паутина,а ещё я люблю хватать разные вещи и нестись сломя голову,я хочу поиграть,а хозяйка почему-то ругает! :nyam::sorry:.Я скучаю по мамке,но тут всё равно очень весело! Но часто хозяйка и остальные "несобаки" куда то уходят,я расстраиваюсь,плачу,мне страшно и я уговариваю большую собаку порезвиться со мной,но она всё время лежит или спит и мне приходиться искать развлечения самой! :doh::ok: Мне очень нравится грызть ступеньки,комод,что-нибудь рвать на части(например диван),жевать своё место :ohyeah: !А когда "не собаки" приходят я очень радуюсь и пытаюсь запрыгнуть к ним на ручки,чтобы они меня погладили :Jumpy: !И люблю целоваться,особенно когда у них чем то пахнет из "морды" ! Я очень часто хожу в туалет,а хозяйка почему то меня ругает за это! :sorry: Но вот я начинаю понимать в чём дело:хозяйка выводит меня во двор что бы я сходил и я уже привыкла делать там свои "делишки".Я уже сама прошуь туда сходить,но иногда "несобаки меня почему то не успевают выводить и я делаю дома!Хозяйка мне задаёт какие то трудные вещи со словами:"сидеть,лежать,рядом".Я понимаю как это делать и делаю всё поспешно,потому что за это мне дают что-то очень вкусное.А когда мы гуляем вечером,большая собака с хозяйкой уходит гулять за пределы нашего дома,куда-то в неизвестность,туда куда мне нельзя :yeahrite: !Я каждый раз переживаю за них и думаю когда же они вернуться,но где-то через часик они приходят! :doh: Я люблю гулять,но мне всё время что-то запрещают,туда нельзя,сюда нельзя!А почему я не знаю!Меня очень часто кормят и часто со мной играют!Когда кормят:ооооо я обожаю это время,когда съешь,то можно тайком что-нибудь своравать у большой собаки :happydance: !А когда играют:так у них есть какие-то странные пищащие штуки,издавающие необыкновенные звуки,мне интересно за ними охотиться и приносить их хозяйке :run3: !А ещё я люблю играть с большой собакой:можно носиться,щипать её за бока,отбирать игрушки,она даже позваляет валять себя,но иногда валяет меня в ответ,причём довольно больно!Оооо а бывают моменты,что мы с большой собакой остаёмся одни и тогда мы начинаем бесиловку:носимся,кусаем друг друга за бока,валяемя,что-то грызём,а потом вместе дрыхнем :punk: ! :hmm::ok: А ещё большие "не собаки" приманивали меня,а сейчас стали издавать какие-то непонятные слова:Вита! :hmm: А потом я поняла,что теперь они меня так подзывают или приманивают и я уже как слышу эти звуки,то сразу же бегу на них.Я везде люблю лазить,уже попробывала залезть в пруд и половать рыбок,но за это меня сильно наругали!А когда "не собаки" общаются со мной,когда я придремливаю они уходят,запирая калитку наверх по ступенькам,чтобы я оставалась н цокольном этаже,но я же не дурочка,сразу же просыпаюсь и бегу за ними! :ok: Калитку они запирают,но я научилась пролезать сквозь неё! :nyam: Но они стали её заставлять какими-то загородками и я огорчаюсь! :sorry: Но ничего,ещё что-нибудь придумаю :hmm::Lighten: !Я очень привязалась к большой собаке:она обо мне заботиться,ищет блох,играет со мной,всё позволяет!Я её полюбила и очень её уважаю :mwah1: ! :buket2: Мы вместе спим,едим,жуём косточки,играем,бесимся,грызём мебель,ступеньки,гуляем :drinks_cheers: !И она про меня не забывает,хотя первое время на меня за что-то обижалась!Хозяева меня ласкали,а она сидела в сторонке!Ну тогда я только всё вокруг изучала!Вот так вот я живу друзьяшки! :buket1: Передаю всем большие лизунчики и очень хочу с вами поиграть! :sm14: Скоро хозяйка выложит мои фото!Хотя я и не заню что это! :bigwink:

Привет)))

Будем знакомы - Алена и Салли))))

Рассказ - чудо!!!

Посмеялась))))

Заходите к нам в гости))))

Шоколадная малышка - чудо просто!!!

Впервые вижу эту породу, пойду нарою в инете, что за зверь такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...