Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

какая красота!!! fb180c481e45.jpg

только любоваться можно такой статной красоткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет!Пусть Рейчел скорее выздоравливает! Мои дети уже взрослые,а дочка закончила школу в прошлом году! Сын-с медалью,дочка-на хорошо,теперь учится в НГУ на философском факультете. Школьные годы незабываемы,только вот спустя столько лет еще ни разу не встречалась со своими одноклассниками,только раз в пятилетку с самой близкой подругой. Дочке в декабре будет 19,а сыну в январе уже 24,они с этого года все покинули нас и живут отдельно. Таневич собирается на день рождения,я с нетерпением жду! Спасибо за отзыв о моих ребятах-шокопалевые ведь самые классные,независимо от пола! Целуй всех,мои парни

Привет Ленусь!А что вам терять?Организуйте встречу одноклассников! :ok: Конечно если ты этого сама хочешь.И увидитесь и вспомните свои школьные времена.Ну что ж поделаешь,все детки когда-нибудь становятся взрослыми и "улетают из родительского гнезда". :doh: И со мной такое случится :sorry: .Да не за что.Ведь мы очень и очень любим твоих шокопалевых. :nyam: Уже поцеловала,девчёнки прыгают от радости! :)

Саш,отличные фотки!!! :thumbup:

Спасибо Вик! :blush2:

100514644.gif

Спасибо Юль! :blush2: А ещё чаще я буду улыбаться,если ты будешь по чаще заходить к нам в гости! :blush2: Мои девочки всегда очень и очень рады гостям. :nyam:

Привет Сашенька и Девчонки!:nyam:Как дела у них?Как Ника?Мы желаем ей скорейшего выздоровления:dribble:

Саш,фотки супер и ты красотка и собаки неотразимы:thumbup:

Привет Настён! :clap_1: Давненько я тебя у себя в гостях не видела!Заходи по чаще. :) Хорошо дела,вон носятся!А сегодня с ними в лес ездили,ух как они там наигрались и набегались! :nyam: Спали потом без задних ног.Вита поправляется. :ok: Уже может гулять по дольше.Спасибо,мы старались хорошо получиться в кадре. :blush2:

какая красота!!! fb180c481e45.jpg

только любоваться можно такой статной красоткой!

Спасибо Лер,это моя ВИП ПЕРСОНА. :nyam::lol2: Ага,неимоверная красотка с шилом в попе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ходили гулять с собаками в лес.Мы получили неимоверное удовольствие от прогулки в лесу. :nyam: Подышали свежим воздухом,погуляли,пофоткались и поиграли с собаками. :thumbup: А Ника с Витой в свою очередь побегали,поизучали местность,поиграли и подышали лесным воздухом.Вообще,мы ходили нарубить нижних веток у елей,чтобы укрыть наш сад.Но за одно и взяли собак. :ok: Пока родители рубили нижние ветки,я прогуливалась по осеннему лесу и фотографировала своих собачек. :) Они были восхищены этой прогулкой.Они играли,опознавали территорию и бегали то за мной то за родителями.Не то слово бегали,носились,проскакивая через лужи(кое кто даже не пропускал ни одной лужи,умудрившись полностью,с лап до головы испачкаться) и пробираясь через дебри,изматывая себя всё больше и больше,а потом сладко посапывали на заднем сидении машины. :gleam:

Вот ловите фотки изматывающей прогулки в лесу:

08970bd5d066.jpg

bbdc0e444393.jpg

2e6f5ec635e3.jpg

f1443f8b4af7.jpg

2c05124685e0.jpg

0a43192845a1.jpg

32e152845fff.jpg

27410f71dd26.jpg

e8086860126e.jpg

7e635b117f4a.jpg

06a5d0490d80.jpg

d7a1f6050593.jpg

4e53f2784edd.jpg

d64718d0530a.jpg

94180b2a9ccc.jpg

9fd0da99a5a3.jpg

d20f903bf787.jpg

f6527cadf4d8.jpg

9e43653035cd.jpg

d4c2dc18fdeb.jpg

0a9c5935296f.jpg

41c583e52f7c.jpg

047cc264597b.jpg

8cffb710b023.jpg

9ad02f6d13bd.jpg

76d036a816f0.jpg

c7353111629a.jpg

d2152a4f9d08.jpg

ca61d1158bbc.jpg

d07a2d8936c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет! Вот устроили праздник собаням! Радости и удивлению нет предела!Никушка озорная и милая,Витушка-вертолет и улыбашка! А где сама? Рада поглядеть на шокопалевых девах! :thumbup: Целуй их скорее! А у нас снег сегодня тоже растаял почти везде,но на нашей окраине за домом еще лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет! Вот устроили праздник собаням! Радости и удивлению нет предела!Никушка озорная и милая,Витушка-вертолет и улыбашка! А где сама? Рада поглядеть на шокопалевых девах! :thumbup: Целуй их скорее! А у нас снег сегодня тоже растаял почти везде,но на нашей окраине за домом еще лежит.

Привет Ленусь!Рада тебя видеть! :clap_1: Да,вот я и сама рада что смогла удивить их этой поездкой. :nyam:Спасибо за комплименты,девчушки вон сидят краснеют! :blush2: А меня нет почему,потому что я была одета не для фоток да и сфоткать не кому было,все были занты. :doh::blush2: У нас вот мало грязюки,так ещё дождь пошёл,а за ним опять снег с градом. :angry2: Ой поскорее бы снег уже лёг. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настён! :clap_1: Давненько я тебя у себя в гостях не видела!Заходи по чаще. :) Хорошо дела,вон носятся!А сегодня с ними в лес ездили,ух как они там наигрались и набегались! :nyam: Спали потом без задних ног.Вита поправляется. :ok: Уже может гулять по дольше.Спасибо,мы старались хорошо получиться в кадре. :blush2:

Постараюсь,Сашуль,пока на каникулах,а то потом опять пропаду,школа же:ranting:Я так рада за вас!:nyam:Вита такая красотка,чудесная:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ходили гулять с собаками в лес.Мы получили неимоверное удовольствие от прогулки в лесу. :nyam: Подышали свежим воздухом,погуляли,пофоткались и поиграли с собаками. :thumbup: А Ника с Витой в свою очередь побегали,поизучали местность,поиграли и подышали лесным воздухом.Вообще,мы ходили нарубить нижних веток у елей,чтобы укрыть наш сад.Но за одно и взяли собак. :ok: Пока родители рубили нижние ветки,я прогуливалась по осеннему лесу и фотографировала своих собачек. :) Они были восхищены этой прогулкой.Они играли,опознавали территорию и бегали то за мной то за родителями.Не то слово бегали,носились,проскакивая через лужи(кое кто даже не пропускал ни одной лужи,умудрившись полностью,с лап до головы испачкаться) и пробираясь через дебри,изматывая себя всё больше и больше,а потом сладко посапывали на заднем сидении машины. :gleam:

Вот ловите фотки изматывающей прогулки в лесу:

08970bd5d066.jpg

bbdc0e444393.jpg

2e6f5ec635e3.jpg

f1443f8b4af7.jpg

2c05124685e0.jpg

0a43192845a1.jpg

32e152845fff.jpg

27410f71dd26.jpg

e8086860126e.jpg

7e635b117f4a.jpg

06a5d0490d80.jpg

d7a1f6050593.jpg

4e53f2784edd.jpg

d64718d0530a.jpg

94180b2a9ccc.jpg

9fd0da99a5a3.jpg

d20f903bf787.jpg

f6527cadf4d8.jpg

9e43653035cd.jpg

d4c2dc18fdeb.jpg

0a9c5935296f.jpg

41c583e52f7c.jpg

047cc264597b.jpg

8cffb710b023.jpg

9ad02f6d13bd.jpg

76d036a816f0.jpg

c7353111629a.jpg

d2152a4f9d08.jpg

ca61d1158bbc.jpg

d07a2d8936c2.jpg

Привет!!!! вот я наконец то и добралась до вас :nyam:

Шикарные фото шикарных девчонок. :thumbup: как же весело у вас!!! две шилопопые девчушки - вечные двигатели :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш!Ох как мы ждали вас в гости! :clap_1: Спасибо спасибо,да они мои вип персоны. :lol2::nyam: Вечные двигатели ты права,с ними не скоскучишься. :nyam:Даже моторного масла подливать не надо,в моих собах наверно целых 300 лошадок. :gleam::lol2: Завиди вот Прайсюшке братика и будут у тебя такие же вечные неугомонные двигатели. :ok:Ты ещё посмотри на нашей темке страницы 14 и 15,там тоже много новостей. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш!Ох как мы ждали вас в гости! :clap_1: Спасибо спасибо,да они мои вип персоны. :lol2::nyam: Вечные двигатели ты права,с ними не скоскучишься. :nyam:Даже моторного масла подливать не надо,в моих собах наверно целых 300 лошадок. :gleam::lol2: Завиди вот Прайсюшке братика и будут у тебя такие же вечные неугомонные двигатели. :ok:Ты ещё посмотри на нашей темке страницы 14 и 15,там тоже много новостей. :1st:

Какая же ты умница, красавица, справляешься с такими двигателями :thumbup: Еще рассказы такие обалденные успеваешь писать :dribble: у меня времени совсем нет на творчество :sorry: .детишки, дела, заботы. Очень хочу второго парнишку шУколадкого, но пока стараюсь об этом не думать. Запланирована покупка дома. Вот тогда муж точно не отвертитья :lol2: будет у меня два шилопопа. Правда Прайсюха у меня мужик серьёзный стал. Так что не знаю как они уживатья будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же ты умница, красавица, справляешься с такими двигателями :thumbup: Еще рассказы такие обалденные успеваешь писать :dribble: у меня времени совсем нет на творчество :sorry: .детишки, дела, заботы. Очень хочу второго парнишку шУколадкого, но пока стараюсь об этом не думать. Запланирована покупка дома. Вот тогда муж точно не отвертитья :lol2: будет у меня два шилопопа. Правда Прайсюха у меня мужик серьёзный стал. Так что не знаю как они уживатья будут.

Спасибо,вот да,такая я! :nyam: Я такая же как и мои собаки-скоростная. :lol2::nyam: Точнее это собаки все в меня. :lol2: Вообще я трудоголик. :lol2: У меня школа,секции:школа кино и телевидения,танцы,конный клуб и английский,а ещё собаки,их дрессировка и выставки. :) Так вот представляешь в каком я бешенном тепме всё время. :doh: Меня просто очень и чоень заинтересовал весь этот форум и все его чудесные люди и собаки. :) А писала я все рассказики на каникулах. :ok: Осенних.Не переживай,у тебя всё равно очень красочная темка,не смотря на то что у тебя нет времени на творчество. :nyam: Мечтай о шоко-парнишке.....ведь если очень хотеть..то всегда збывается. :thumbup: Удачи тебе,сил и терпения во всём. :gleam: Особенно в покупке дома.Осталось только осуществить это решение.А так вы молодцы что его запланировали,свой дом это классно(по своему опыту знаю) :1st::lol2: Не отвертиться муж....конечно,мужчины некогда не устаят перед женскими чарами. :lol2: Перед силами внушения особенно. :lol2: Конечно уживутся...о этом можешь и не беспокоиться....они потом станут такими братьями "неразлучниками",всегда постоят друг за друга. :nyam: Первичная реакция может быть другой...но потом...хотя потом сама всё и увидешь. :ok: Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем дорогие мои! Сегодня выпал самый настоящий снег и похоже что надолго! :clap_1: Потому что температура упала до -10. :1st: Но стало жутко холодно и гуляли мы не много. :thumbdown: Зато так наигрались,набесились и накусались,что потом спали сладим сном младенцев(при чём не только собы) :nyam::lol2: Ника с Витой даже убегали,а Вита как пылесос идёт и хвать мусор,только изо рта у неё выхватишь,смотришь,а у неё уже другое во рту. :angry2: И самое главное чего я не ожидала,так если шоколадинка ко мне не подходила по зову с первого раза,то карамелька брала на себя роль старшей сестры, хватала её за шкирку и вела ко мне. :gleam: Я иногда поражаюсь её сообразительности. :dntknw: Ника у меня очень повзрослела,теперь она меня слушает с первого раза(небывалый случай в нашей деревне),понимает меня с полувзгляда и стала спокойнее. :1st: А Вита её всё время достаёт.Вернёмся к моему рассказу.Девчёнки расскапывали снежок,совали свой нос в сугробы и брродили по всюду радуясь снегу.Гонялись за опавшими листьями и вронами,разгоняясь как спортивные машины. :thumbup: Я в свою очередь взяла санки и пыталась заставить покатать меня Нику.Но дорога оказалась не слишком заснеженной и санки тормозили. :thumbdown: И Ника к тому же везти меня не хотела.Когда я без санок,она тянула меня как только могла,а когда я пыталсь заставить Нику повезти меня,она поспешно начала выполнять команду рядом и не шла вперёд,моя хитрюшка. :nonono: :) Фотик я с собой не брала,было слишом холдно,я быстро замёрзла и началась метель к тому же. :doh: Ну ничего,чтобы пофоткать у меня ещё есть целая зима. :ok: Вот так вот мы погуляли.

Вот в ноябре у Виты будет первая выставка,уже начли тренироваться.Вроде как получается,но только она часто садится(зря научила её раньше времени этой команде :sorry: ).Я обожаю моих собак-целовак и они меня тоже :) Правда бы вают моменты когда они меня раздражают и растривают. :doh: Вот потихоньку раждирают на диван,я пытаюсь не способствовать этому,но пока безуспешно,потому что они всё это делают в наше отсутствие. :doh: В диване есть дырка и они помаленьку выдирают оттуда всё содержимое дивана. :doh::lol2: Меня это и умиляет и злит.Вот так вот прошёл очередной день нашей чудотворной семейки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашенька и Настёна! :clap_1: Как же я вас ждала у себя на темке. :nyam: Дела идут своим чередом,но у меня каникулы Даш и как видишь я наслаждаюсь обществом своих подруг и своих собак. :dribble: Все новости на сегодняшний день написаны у меня на темке. :ok: Спасибо Настён. :blush2: Таких прогулок ещё за весь ноябрь и за всю зиму будет огого. :) Так что я уже в предвкушении. :lol2:

Ой ой ой,простите меня девчёнки,я столько ошибок в тексте сделала,торопилась просто. :sorry::blush2:

Я всегда рада гостям,так что заходите если время будет,дорогие мои! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша))) Шлём вам ответный комплемент,у теюя очень очаровательные девчёнки!!! Я прям прочувствовала всю атмосферу ваших прогулок!!! А с двумя собами веселее, трудно далось решение насчёт второго лаброребятёнка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашенька и Настёна! :clap_1: Как же я вас ждала у себя на темке. :nyam: Дела идут своим чередом,но у меня каникулы Даш и как видишь я наслаждаюсь обществом своих подруг и своих собак. :dribble: Все новости на сегодняшний день написаны у меня на темке. :ok: Спасибо Настён. :blush2: Таких прогулок ещё за весь ноябрь и за всю зиму будет огого. :) Так что я уже в предвкушении. :lol2:

Ой ой ой,простите меня девчёнки,я столько ошибок в тексте сделала,торопилась просто. :sorry::blush2:

Я всегда рада гостям,так что заходите если время будет,дорогие мои! ;)

Ой,спасибо за такой радушный прием:clap_1:Я рада и будем ждать фоточки с такими замечательными мордшками:thumbup:Да нет,СашУль,ошибок нет,у меня мозила не высвечивает:nyam::lol2:

Сашуль зайди в мою темку там голосование спортивно-фотографическое?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша!

девченки просто красавицы c4c960b51ded.jpg

такие стройные принцессы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ходили гулять с собаками в лес.Мы получили неимоверное удовольствие от прогулки в лесу. :nyam: Подышали свежим воздухом,погуляли,пофоткались и поиграли с собаками. :thumbup: А Ника с Витой в свою очередь побегали,поизучали местность,поиграли и подышали лесным воздухом.Вообще,мы ходили нарубить нижних веток у елей,чтобы укрыть наш сад.Но за одно и взяли собак. :ok: Пока родители рубили нижние ветки,я прогуливалась по осеннему лесу и фотографировала своих собачек. :) Они были восхищены этой прогулкой.Они играли,опознавали территорию и бегали то за мной то за родителями.Не то слово бегали,носились,проскакивая через лужи(кое кто даже не пропускал ни одной лужи,умудрившись полностью,с лап до головы испачкаться) и пробираясь через дебри,изматывая себя всё больше и больше,а потом сладко посапывали на заднем сидении машины. :gleam:

Вот ловите фотки изматывающей прогулки в лесу:

08970bd5d066.jpg

bbdc0e444393.jpg

32e152845fff.jpg

27410f71dd26.jpg

e8086860126e.jpg

06a5d0490d80.jpg

d7a1f6050593.jpg

4e53f2784edd.jpg

9fd0da99a5a3.jpg

d20f903bf787.jpg

f6527cadf4d8.jpg

9e43653035cd.jpg

d4c2dc18fdeb.jpg

0a9c5935296f.jpg

41c583e52f7c.jpg

047cc264597b.jpg

8cffb710b023.jpg

9ad02f6d13bd.jpg

76d036a816f0.jpg

c7353111629a.jpg

d2152a4f9d08.jpg

ca61d1158bbc.jpg

d07a2d8936c2.jpg

Добрый день Сашенька!!!! какие замечательный фотографии получились с лесной прогулки!!!!!!thumbup.gif Девчонки оторвались по полной программеdribble.gif Ждем ваших новостей с выставокclap_1.gif И конечно фоткиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиет,Сашка)

Отличные фото!

какой красивый ошейник у Ники,красивый цвет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша))) Шлём вам ответный комплемент,у тебя очень очаровательные девчёнки!!! Я прям прочувствовала всю атмосферу ваших прогулок!!! А с двумя собами веселее, трудно далось решение насчёт второго лаброребятёнка???

Привет Женя! :clap_1: Спасибо,жалко качество у фоток не самое лучшее было. :nonono::blush2: Да да,вот атмосфера у нас всегда весёлая и бешенная. :lol2: Ты ещё посмотри предыдущие две страницы,там атмосфера ещё насыщенее. :nyam:И кстати это не лаброребятёнок! :nono: Эта порода из семйки ретриверов.Вообще есть семейка ретриверов и отдельные породы из этой семейки,ну там к примеру:лабродор-ретривер,золотистый ретривер,новошотландский ретривер и т.д :) Вот у нас второй шилопопик прямошерстый ретривер. Ну да,конечно это не было спантанное решение,подумали подумали и решили её взять. :blush2:Конечно для нас трудно далось это решение,но влюблённость взяла вверх над всеми трудностями и проблемами. :lol2::dribble: Прочитали статью в журнале,увидели таких собак на выставке и влюбились. :clap_1: И тут нам сообщили что в Магнитогорске родился ливерный помёт и осталась одна девочка из всех.Что было как нельзя кстати.И мы уже горели желанием,чтобы её купить,ну и дальше всё было предсказуемым. :ok: Ну на страницах моей темки ты можешь увидеть мои рассказы об этом,фотки маленькой Виты и т.д и т.п. :blush2: Только полистай её. :blush2::blush2:

Ой,спасибо за такой радушный прием:clap_1:Я рада и будем ждать фоточки с такими замечательными мордшками:thumbup:Да нет,СашУль,ошибок нет,у меня мозила не высвечивает:nyam::lol2:

Сашуль зайди в мою темку там голосование спортивно-фотографическое?:blush2:

Да мордашки хоть сейчас могу выставить,а вот фотки на снегу придётся подождать. :blush2: Хорошо что не высвечивает,очень даже хорошо. :lol2: Потому что ты не видела что у меня в тексте творится. :sorry: Зайду обязательно. :ok:

Привет Саша!

девченки просто красавицы c4c960b51ded.jpg

такие стройные принцессы :thumbup:

Ой Лер спасибо. :blush2: Засыпала их комплиментами. :nyam: Они уже вообразили там,что пупы земли,видят ведь как о них отзываются. :lol2:

Добрый день Сашенька!!!! какие замечательный фотографии получились с лесной прогулки!!!!!!thumbup.gif Девчонки оторвались по полной программеdribble.gif Ждем ваших новостей с выставокclap_1.gif И конечно фоткиnyam.gif

Добрый вечер Танюш!!!!Да да,фотки получились весёленькие,но только качества плохого. Да они так почти каждый день отрываются,скучать им вместе точно некогда. :nyam: Выставка у нас 27 ноября и как я выяснила целых три. Обязательно привезу фотки и победы,ну как же без них.

Првиет,Сашка)

Отличные фото!

какой красивый ошейник у Ники,красивый цвет

Спасибо)))Ошейник сама выбирала,очень понравился этот цвет.)) Он сам по себе красивый и Нике подходит.По Никиному цвету шерсти.А ещё цвет прям такой нежный,спокойный прям как раз для моей девочки.=))) Обожаю этот ошейник,надеюсь мне его хватит ещё на очень долгое время))

Вот обещанные фотки мордашек:

5a5e4a3bfb59.jpg

45199bf98a26.jpg

148bb3b8ff43.jpg

e5ca5129de12.jpg

Привет от спящих красавиц....

9f6f1912a3aa.jpg

713caf19a628.jpg

42e6a1e49729.jpg

a48bd0722b44.jpg

Ох как моя Вита выросла.... Недавно смотрела её детское видео...так вся ухахаталсь..такая она там смешнючая и неуклюжая была. :lol2: Коняшка ещё та подрастает...уже ростом с Нику. Поводок ей уже слишком короткий...бедненькая на прогулке не гуляет,а только за поводок тянет.Даже на таком коротеньком поводке в туалет сходить нельзя. Точнее это не поводок коротенький,а Вита сильно выросла.Скоро рулетку будем покупать...с ней удобно.

Температура у нас в городе всё понижается и понижается,утром было уже целых - 16...холодрыга и на улице и дома. Снег опять всё валит и валит...ну надеюсь он уже не растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мордашки хоть сейчас могу выставить,а вот фотки на снегу придётся подождать. :blush2: Хорошо что не высвечивает,очень даже хорошо. :lol2: Потому что ты не видела что у меня в тексте творится. :sorry: Зайду обязательно. :ok:

Вот обещанные фотки мордашек:

5a5e4a3bfb59.jpg

45199bf98a26.jpg

148bb3b8ff43.jpg

e5ca5129de12.jpg

Привет от спящих красавиц....

9f6f1912a3aa.jpg

713caf19a628.jpg

42e6a1e49729.jpg

a48bd0722b44.jpg

Ох как моя Вита выросла.... Недавно смотрела её детское видео...так вся ухахаталсь..такая она там смешнючая и неуклюжая была. :lol2: Коняшка ещё та подрастает...уже ростом с Нику. Поводок ей уже слишком короткий...бедненькая на прогулке не гуляет,а только за поводок тянет.Даже на таком коротеньком поводке в туалет сходить нельзя. Точнее это не поводок коротенький,а Вита сильно выросла.Скоро рулетку будем покупать...с ней удобно.

Температура у нас в городе всё понижается и понижается,утром было уже целых - 16...холодрыга и на улице и дома. Снег опять всё валит и валит...ну надеюсь он уже не растает.

Ну мы и снежные фото подождем):nyam:

Какие красотульки они у тебя мммм:nyam:

Да уж -16-это холодрыга...А У нас +5 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя! :clap_1: Спасибо,жалко качество у фоток не самое лучшее было. :nonono::blush2: Да да,вот атмосфера у нас всегда весёлая и бешенная. :lol2: Ты ещё посмотри предыдущие две страницы,там атмосфера ещё насыщенее. :nyam:И кстати это не лаброребятёнок! :nono: Эта порода из семйки ретриверов.Вообще есть семейка ретриверов и отдельные породы из этой семейки,ну там к примеру:лабродор-ретривер,золотистый ретривер,новошотландский ретривер и т.д :) Вот у нас второй шилопопик прямошерстый ретривер. Ну да,конечно это не было спантанное решение,подумали подумали и решили её взять. :blush2:Конечно для нас трудно далось это решение,но влюблённость взяла вверх над всеми трудностями и проблемами. :lol2::dribble: Прочитали статью в журнале,увидели таких собак на выставке и влюбились. :clap_1: И тут нам сообщили что в Магнитогорске родился ливерный помёт и осталась одна девочка из всех.Что было как нельзя кстати.И мы уже горели желанием,чтобы её купить,ну и дальше всё было предсказуемым. :ok: Ну на страницах моей темки ты можешь увидеть мои рассказы об этом,фотки маленькой Виты и т.д и т.п. :blush2: Только полистай её. :blush2::blush2:

Саш, я поняла, что это не лабрик)))) Восхитительно, что у вас так всё сложилось м есть такая хорошая возможность для содержания не одного мохнатого друга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонкам :kid: Мордашки у вас такие шкодные и целовательные :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!У меня есть три хороших новости и две плохих! :doh: С каких начать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...