Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

я загрузила немного фоток где Ника была ребёночком:5bcf77b6c370.jpg

f3b49862ad17.jpg

9f61a81784ee.jpgМама я тебя люблю!

bd83ec754134.jpgСпим после озорной игры))

414fcd146b4d.jpgНу что же вы не встаёте!Я уже хочу в туалет!)

5861f15cfa42.jpgИдём гулять!

26ebf3cec930.jpgВо внимании!

28e63b2f0e16.jpgЧто ты там делаешь мама?

03e0f569b874.jpgЯ увидела кошку!!

fc73d27053b0.jpgУлыбка до ушей!

никуша супер ,фото оч веселые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,привет!

Ника очень красивая и милая :nyam:

А как вы с ней гармонично смотритесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!:)Фото отличные!Привет милашке Нике! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееет))) Мы Лия и Стивииииииии))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша и Ника ! Вот и мы пришли к вам!) :thumbup: Никуля- очаровашка :nyam:

Держите поцелуи от Мерси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :buket1: У меня новости!Сегодня мы едем забирать второго долгожданного щеночка флэта! :sm38::sm: Сегодня выложу её фотки!Как назовём пока не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девочка. А кто мама и папа Ники?

Привет всем! :buket1: У меня новости!Сегодня мы едем забирать второго долгожданного щеночка флэта! :sm38::sm: Сегодня выложу её фотки!Как назовём пока не знаю!

В Магнитогорске берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :buket1: У меня новости!Сегодня мы едем забирать второго долгожданного щеночка флэта! :sm38::sm: Сегодня выложу её фотки!Как назовём пока не знаю!

Привет, Саш!

Бооже, это таак мило, новый член семьи- это всегда очень приятно и волнительно.. Я поздравляю вашу пополненную семью! :thumbup: ждём фоточек!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

776081648.gif

Сколько шеночку? :blush2: Ждём фоток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется худеть вам не надо.Ника в таком возрасте тоже была крупненькая и полненькая.Однако нам всё равно дали титулы cw,лб. :nyam: Я даже может сегодня или завтра выложу фотки где Ника на выставке в 4,5мес.,и где она на утке.

Встретила кинолога.Она сказала,что я маленько не так ее кормлю:(Уменьшить рацион,бегать больше:)Никулька такая красотка.А где же обещанные фоточки Нике на выставке и нового члена семьи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девочка. А кто мама и папа Ники?

В Магнитогорске берете?

Да уже взяли,сейчас расскажу историю и выложу фотки!Назвали Шери :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:КОПЕЦ!Уже всё написала целых 2 страницы и всё удалилось!Переживаю!Заново писать ддддооооолллллггггггоооооо ! :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

493023559.gif

:angry2:КОПЕЦ!Уже всё написала целых 2 страницы и всё удалилось!Переживаю!Заново писать ддддооооолллллггггггоооооо ! :nonono:

Жаль.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:КОПЕЦ!Уже всё написала целых 2 страницы и всё удалилось!Переживаю!Заново писать ддддооооолллллггггггоооооо ! :nonono:

Перед тем,как отправлять сообщение надо его скопировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,ты хоть сначала в кратце напиши и фоток выложи :blush2:

Теперь на форуме две Шерьки :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Саша, Никуся и Шери! Это мы к вам с ответным визитомblush2.gifРады знакомству

ждем с нетерпением фоточек нового члена вашей дружной семьиclap_1.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете а Шэри ещё было под вопросом!А сейчас мы вот 2 день смотрим на нашу флэтку и думаем что имя Шери нам не подходит!Там её прозвали Минифиска,потому что её мама Анфиса,а она МиниАнфиса.Но мы думаем может её тоже Анфисой назвать,а то она уже немного откликается!

Дорогие формучане!Подскажите пожалуйста какие-нибудь имена для нашей флэтки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я вот решила заново написать статью про нашу флэтку.Ну вообщем всё было так.Мы как-то с мамой просматривали журнал про собак.Там была тема про флэтов.И маме она очень понравилась и уже вечером мама мне расхваливала флэтов,но о покупке и речи не шло!Через 2 недельки мы с Никой и с семьёй пошли на выставку и там увидели прямошерстого ретривера(флэта).Он был нашей хэндлирши(она же Никина заводчица).И мы с мамой и папой просто влюбились в этого необычного энергичного пёсика и мама под его чарами разговорилась с Ольгой(хэндлиршой).И та невзначай сказала маме,что в Магнитогорске есть ливерные щеночки флэта,а нам нужна была девчонка и она как раз сказала что было 2 девчонки и она одну забирает себе и ещё одна осталась.На тот момент щенкам было 2мес.И у мамы загорелось купить флэтика.Но потом мы пришли с выставки и она здраво подумав сказала:"я подумаю,вот мы с папой уезжаем в сентябре в отпуск а 2собак я тебе не оставлю,так что если мы и возьмём её так только подрощенную в октябре!"Я её уговаривала уговаривала,но это не помогало!И вот однажды она через 2 недели обьявила,что Ольга в субботу уезжает забирать своего щенка и что мы на него можем посмотреть.Я обрадовалась!И попросила взять с собой Нику,чтобы она поиграла с её собакми.Но родители отказались.Я всё спрашивала,да спрашивала и грустила.И вот папа не выжержал и говорит:"Ну Юля(мама) давай уже всё рассказывай."И мама сказала,что Ольга едет забирать своего щенка и привезёт нашего.Я не поверила своим ушам!И жутко обрадовалась,я ждала этого момента с нетерпением.И в субботу мы в 8 часов вечера поехали забирать нашего щенка в Миасс(там жила Ольга).Мы за ней доехали до её дома и карабкались по каким-то кочкам.Приехали.У неё целых 10 собак.Ужас!Все лаят.Но несмотря на это они оказались безумно ласковыми и добрыми.Они были в вольерчиках.В одном 7 девочек.Там была и Никина мама.В другом 3 кобеля.Один из них был флэт.Все девочки и остальне кобели были лабрами.И все лаят,рвутся чтобы их погладили!И вот самый лучший момент.Ольга достаёт 2 щенят.И первое,что я увидела,это маленький трогательный комочек с необычной восхитительной мордочкой.Я была на пике радости!Её отпустили и наша маленькая красавица подбежала ко мне и начала целоваться,виляя свои маленьким хвостиком! И скоро мы повезли это маленькое чудо домой.И приехали домой в 12 ночи.Первое что мы сделали,это познакомили Нику с флэткой.И Ника в непонимании что происходит и почему её будят в 12 часов ночи подошла к щеночку.Она обнюхала её,повиляла хвостом и попыталась с ней поиграть,но щенка испугалась.А наша ливерная малышка в свою очередь всё обследовала,к каждому подошла,легла и заскулила.И тут мы вспомнили,что её надо покормить и дали ей корма.Она его съела,мы с ней поиграли и она легла спать.Но Ника в свою очередь страшно заревновала.Почему по её мнению с флэткой играют,флэтку кормят и ласкают,а её тольо немного.Нику мы не кормили,потому что покормили её раньше и она с жадностью смотрела как кушает флэтка.Ника на нас обиделась.Доходило даже до того,что когда мы её хотели погладить она отворачивалась и смотрела грустными глазами.Несколько раз она пыталась показать малышке кто в доме хозяин,но всё ткаи относилась к ней снисходительно.Но всё таки когда мы малышке давали Никины игрушки,то Ника забирала их у неё.И малышка в свою очередь очкень уважительно относилась к Нике.Она её часто целовала,виляла хвостиком и ждала от неё поддержки.Наша флэтка полюбила Никушу.Потом мы ушли наверх.Это была ночь кошмаров.Наша мелкая скулила вю ночь и даже не просто скулила,а и ногда скулила,иногда верещала.Все по нескольку раз спускались жалели её и она засыпала,а потом всё повторялось снова и снова.Даже Ника жалела её:она облизывала её и ложилась рядом с ней.На утро внизу были вонючие кучка и лужица.Убирать пришлось мне,я встала первая.Как все встали,мы пошли во двор коттеджа с собаками.Мы думали наша флэтка спокойная,но не тут то было.Она всё обследовав и освоившись стала носиться по грядкам как электровеник и всё при этом хватала на своём пути.Все мамины цветы згрызла и даже умудрилась залесть в пруд с рыбками по живот.Её только оттащишь,она снова залезет и так по кругу.Вот так малышка проявила свою истинную сущность.А сейчас мы думаем как назвать нашу маленькую проказницу.Набрали ещё одну проблему,но долгая и счастливая жизнь с собаками и большие приключения и радости того стоят! :thumbup: Вот такая вот история.Надеюсь всем было интересно её читать.Скоро выложу фотки!Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже взяли,сейчас расскажу историю и выложу фотки!Назвали Шери :clap_1:

Мама Ники Talliar Shikary Intrigantka

Папа Ники Miconty Furor for Talliar Shikare

Очаровательная девочка. А кто мама и папа Ники?

В Магнитогорске берете?

Мама Ники Talliar Shikary Intrigantka

Папа Ники Miconty Furor for Talliar Shikary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки собак Ольги,питомника Оле дог.Палевая лабра это Никина мама.

a9f4860fb13e.jpg

0288e3940b16.jpg

791b4b1cbd56.jpg

e835bc03d30f.jpg

46066205c44a.jpg

ab16da1e640d.jpg

4f84e223e869.jpg

748ac3f906f4.jpg

2c9736bc73b6.jpg

b2c52678997e.jpg

581a6b77b507.jpg

e7699f54ba91.jpg

7c11be0cf2b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите нов.фотки Ники и щеночка флэта в его первые 2дня с нами=)))

220393c1bf93.jpgпервый раз у меня на ручках

503d6684a4b9.jpgя обиделась((вы всё с мелькой,а ко мне не подходите!

192f5719c044.jpg

63f6a5108d20.jpg

d627feb5135e.jpgЧто ты на меня так смотришь?

3f28a53d93ce.jpgНу давай поиграем??!!

b464135d0995.jpgво внимании!

40aba395239a.jpgА я быстрее тебя добегу до хозяйки!))

fe7348200b17.jpgу моей мамы на ручках)

66e4d9c7998e.jpgСплю после весёлой игры)....

e8be25c6e4dd.jpgмне приснился ужастик!Я подвинусь поближе к тебе....

e4471b70ee84.jpgс тобой так тепло и не страшно!Всё я засыпаю!

91ece2fa9156.jpg

fb226522d813.jpgСмотри сестрёнка какая я величественная и гордая.Учись!

3f82965abcd2.jpgМой любимый мячик!))

dc9637a3f93a.jpg

8cd341731ba8.jpg

d1a9f9ec3ea0.jpg

44ae8c53d68f.jpgУвидела кошку!!!

b0a14cf65ba8.jpgГотова помчаться!!!

85d196d0d569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша малышка!Это ещё одно фото:

eaf804c1b3b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашенька,Ника и шокофлэтинка!:) :buket1:

Мне больше Шери нравится имя. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...