Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

drujba_01.jpg

Привет Саш!!!! Флэтка красавица такая!!! Поздравляю с пополнением!!! Как назвали всё таки???

Целуй своих красавиц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем мои дорогие! :sm38: Дела у меня хорошо!Спасибо за комплименты!Мы их любим! :baby:У вас у каждого собаки чудесны по своему! :weasel1::nyam:И конечно же большое спасибо что не забываете мне писать! :buket2:

И кстати официально всем обьявляю,что мы полностью опредилились с именем.А назвли её Вита!Я очень люблю моих дочурок и желаю им радовать меня ещё очень долгое время! :D :buket2::sm24::sm12::walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем мои дорогие! :sm38: Дела у меня хорошо!Спасибо за комплименты!Мы их любим! :baby:У вас у каждого собаки чудесны по своему! :weasel1::nyam:И конечно же большое спасибо что не забываете мне писать! :buket2:

И кстати официально всем обьявляю,что мы полностью опредилились с именем.А назвли её Вита!Я очень люблю моих дочурок и желаю им радовать меня ещё очен долгое время! :D :buket2::sm24::sm12::walk-2:

Вита-чудесное имя :clap_1: Поздравляем еще раз с прибавлением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита-чудесное имя :clap_1: Поздравляем еще раз с прибавлением :thumbup:

Спасибо Юлечка!Передавай Шармульке от нас воздушный поцелуйчик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлечка!Передавай Шармульке от нас воздушный поцелуйчик! :dribble:

Передам))Как флеточка?Не грустит??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем мои дорогие! :sm38: Дела у меня хорошо!Спасибо за комплименты!Мы их любим! :baby:У вас у каждого собаки чудесны по своему! :weasel1::nyam:И конечно же большое спасибо что не забываете мне писать! :buket2:

И кстати официально всем обьявляю,что мы полностью опредилились с именем.А назвли её Вита!Я очень люблю моих дочурок и желаю им радовать меня ещё очень долгое время! :D :buket2::sm24::sm12::walk-2:

Передавай своим девчонкам приветы!

P.S:Вита тоже на форуме есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) какие Вы красивые, девчОнки :buket2:

шоколадновый флэт мечта :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам))Как флеточка?Не грустит??? :blush2:

Не грустит!Они с Никой подружились!Очень хорошо играют.Вита даже осмелела и прикусывает Нику за бока!))

Передавай своим девчонкам приветы!

P.S:Вита тоже на форуме есть.:)

Я знаю!Они у меня есть в друзьях!Вита и Глорочка!

Привет :) какие Вы красивые, девчОнки :buket2:

шоколадновый флэт мечта :sm35:

Спасибо ещё раз! :blush2: Мы старались!Будем расти большими,красивыми и побеждать на выставках! :blush2:

Привет Сашенька!

КАк ваши дела?

Лэтинка-очень красивая!:thumbup:Заграничная?

Привет Оливка!Всё хорошо,мои дети жизнью наслаждаются :nyam: !Вита красивая,но очень непоседливая,уследить не возможно :helpsmilie: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю!Они у меня есть в друзьях!Вита и Глорочка!

Есть ещё Вита и Миледи. :blush2::blush2: Значит уже третья. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грустит!Они с Никой подружились!Очень хорошо играют.Вита даже осмелела и прикусывает Нику за бока!))

Я знаю!Они у меня есть в друзьях!Вита и Глорочка!

Спасибо ещё раз! :blush2: Мы старались!Будем расти большими,красивыми и побеждать на выставках! :blush2:

Привет Оливка!Всё хорошо,мои дети жизнью наслаждаются :nyam: !Вита красивая,но очень непоседливая,уследить не возможно :helpsmilie: !

Хулинга маленькая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние фотки с прогулки во дворе)):196ba369a59b.jpg

97e1a03f4c4b.jpg

1d6727a8cadc.jpg

b3baa4074139.jpg

03028615f66c.jpg

49a19bcff271.jpg

f114909323ed.jpg

817a0bfbd842.jpg

a2c3950730d7.jpg

6fda3b559130.jpg

03cf430b0762.jpg

Очень Красивые Фотографии!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша!Как девочки твои поживают?Наверное им весело вдвоём?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Вита и Миледи. :blush2::blush2: Значит уже третья. :thumbup:

Ага!И этих я тоже знаю!Получается,что хорошо что 3 Виты.Потому что страниц давате знакомиться около 10 000.А Вит всего 3 на 10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!И этих я тоже знаю!Получается,что хорошо что 3 Виты.Потому что страниц давате знакомиться около 10 000.А Вит всего 3 на 10 000.

А может ещё Виты есть?Хотя врядли.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляем с пополнением!!!! Очень красивая девочка-конфеточка!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошенькие девчонки :thumbup: ещё и флэтик шоколадный..думала - чёрненькая :)

а как они ладят? ...мм.. не замучали ещё хозяйку?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляем с пополнением!!!! Очень красивая девочка-конфеточка!! :clap_1:

Спасибо,вы по моему уже писали!Спасибо,спасибо!Вы рассказывайте как у вас дела?Как у Ронички?А вы сами не хотите ещё одну собаку?Что новенького, как Рончик отметил свой маленький юбилейчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошенькие девчонки :thumbup: ещё и флэтик шоколадный..думала - чёрненькая :)

а как они ладят? ...мм.. не замучали ещё хозяйку?? :clap_1:

Ладят хорошо,уже подружились,правда Ника считает себя главной,учит Виту всему!Ну они уже играют вместе!Бегают друг за другом,прикусывая друг друга,Нмка уступает ей свои игрушки!А Вита всё повторяет за Никой,уже знает как играть прикусывая,что можно запрыгивать на диван и что надо грызть! :lol2::doh::helpsmilie: .Что замучили,есть не много! :helpsmilie::lol2: За ними не уследишь! :helpsmilie: Очень устаю.Но всё равно их очень люблю! :nyam::thumbup: А флэтик шоколадный по двум причинам:нам больше шоколадки нравятся,да и было в это время только потомство с шоко-флэтиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю моих чудесных и любимых дочурок с днём знаний!Пусть также меня радуют ещё много лет!Желаю им слушаться меня и получать новые знания в дрессуре и кружках по фрисби и аджилитти(мы скоро их туда запишем)!Будьте умницами мои дорогие!Поздравляю Нику и Виту.Кстати не только у меня и ещё и у них начался учебный год.Вот Ника скоро пойдёт на аджилитти и во взрослую группу по дрессировке и будет готовиться к выставке,а Вита пойдёт в щенячую группу по дрессировке,на фрисби и аджилитти!622511019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчонки!!!430258279.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...