Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Мы тебя тоже поздравляем!

image-B034_4E5F59FF.gif

Успехов в учёбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя тоже поздравляем!

image-B034_4E5F59FF.gif

Успехов в учёбе!

Спасибо!Я буду отлично учиться,потому что мне мам обещала за это ещё одну собаку! :dribble: Ну только маленькую.Йорка.Я вообще хорошо учюсь,а так буду стараться в двойне! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я буду отлично учиться,потому что мне мам обещала за это ещё одну собаку! :dribble: Ну только маленькую.Йорка.Я вообще хорошо учюсь,а так буду стараться в двойне! :nyam:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я поеду на дрессировку!Нику подготавливаю к выставке!Он там погуляет,поучиться,поиграет с собаками!Всем пока,вернусь через 1,5 часа.Возможно привезу фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я поеду на дрессировку!Нику подготавливаю к выставке!Он там погуляет,поучиться,поиграет с собаками!Всем пока,вернусь через 1,5 часа.Возможно привезу фотки!

Удачи!!!Ждемс фоточки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те фотки снять не получилось,но от откопала Никины фотки с зимы,с Никиным ухожором стаффом Тосей и подружкой Яни.

a9afcb0143ac.jpg

df6a6afed07d.jpg

43bebd645958.jpg

cc2d87e540a0.jpg

506609e2161e.jpg

73ffc49cf239.jpg

a3ff986cbae4.jpg

91d51c31a11d.jpg

7cbdb75670c5.jpg

0bc2db86bf04.jpg

5cf6d1ea875d.jpg

dc64680f9733.jpg

691e58dfef6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша!Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши будни!Прогулки в дворе:

754cd0e10d44.jpg

a9dff9ac1fc1.jpg

b3ac094da220.jpg

cefd620f9fa0.jpg

3a45b276d188.jpg

f0406ae1d7ae.jpg

affff81f84ec.jpg

64cf6336a2cf.jpg

0b99a528d36b.jpg

1423531f4a57.jpg

cfeb4098ad0c.jpg

5551a31d9fa7.jpg

bfd5e8e590c5.jpg

a26430b0a963.jpg

e9c894f1b76d.jpg

e4fd022b2577.jpg

ef1dd7c64f00.jpg

f1f51743d136.jpg

3e71f98da5bd.jpg

5d30fb6e0316.jpg

073f23921796.jpg

2c635ca08897.jpg

fdf029277b53.jpg

7de63cf18b19.jpg

9d89b3a3eb12.jpg

fccade375d27.jpg

be2c4171dc52.jpg

9a5d2becb303.jpg

7b39a7b58a35.jpg

88ed9a471ad1.jpg

0d10d273e754.jpg

c74caf8f21ca.jpg

d1054ad4a5cb.jpg

d20563aae3cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отличные!Мне особо вот эта понравилась :thumbup: :

a9dff9ac1fc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i023.radikal....d10d273e754.jpg
/>http://s010.radikal....74caf8f21ca.jpg
/>http://s004.radikal....1054ad4a5cb.jpg
/>http://i060.radikal....20563aae3cc.jpg

Спасибо Маш!Как у тбя дела?Как Рейдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маш!Как у тбя дела?Как Рейдер?

Сегодня первый учебный день был.Рейдер обрадовался когда я пришла домой.:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш!

Такие фотки потрясные!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ника с Витой такие красавицы и поладили здорово:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :signthankspin: !!!Стараюсь побольше фоток выкладывать!Да 2 собаки это очнь хорошо :gallop: !И Нике весело! :thumbup: Только не много устаю! :sorry: Но это того стоит! :ok: А тем временем скажу что Витуша растёт.Уже стала чуть побольше,чем мы её привезли и чуть потяжелее :) .Но всё равно такая худоба!Уже полностью освоилась!Привыкла к Нике.Часто безобразничает,пылесосит двор ежедневно,прям убираться и не надо во дворе,и грядки полоть не надо!) :lol2::lol2: Ника на свою голову научила её играть как сама играет.И теперь эта безобразница сама Нику уваливает и кусает и за бока и за лапы!)))А та ей конечно поддаётся!Они с Никой уже привязались друг к другу :kiss1: .Всё делают вместе :drinks_cheers::clap_1: .Кушают,играют,грызут косточки!Ника ей уступаеет свои вещи :yes: .Вот вчера грызли вместе одну косточку :D .Ночью Вита спит на Нике ;) .Но при этом Вита очень уважает Нику :nyam: .А Ника тем временем ходит гулять.И на улице гуляет с друзьями: хаски,далматинцем и стафом.Они носяться там,валяют друг друга,играют с игрушками :run6: .Вообщем Ника с улицы приходит грязная и вымотанная :boredom: .Теперь ждём когда Вите поставят 3 прививку и они с Никой будут гулять вместе!Вот так вот мы живём! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :signthankspin: !!!Стараюсь побольше фоток выкладывать!Да 2 собаки это очнь хорошо :gallop: !И Нике весело! :thumbup: Только не много устаю! :sorry: Но это того стоит! :ok: А тем временем скажу что Витуша растёт.Уже стала чуть побольше,чем мы её привезли и чуть потяжелее :) .Но всё равно такая худоба!Уже полностью освоилась!Привыкла к Нике.Часто безобразничает,пылесосит двор ежедневно,прям убираться и не надо во дворе,и грядки полоть не надо!) :lol2::lol2: Ника на свою голову научила её играть как сама играет.И теперь эта безобразница сама Нику уваливает и кусает и за бока и за лапы!)))А та ей конечно поддаётся!Они с Никой уже привязались друг к другу :kiss1: .Всё делают вместе :drinks_cheers::clap_1: .Кушают,играют,грызут косточки!Ника ей уступаеет свои вещи :yes: .Вот вчера грызли вместе одну косточку.Ночью Вита спит на Нике.Но при этом Вита очень уважает Нику :nyam: .А Ника тем временем ходит гулять.И на улице гуляет с друзьями: хаски,далматинцем и стафом.Они носяться там,валяют друг друга,играют с игрушками.Вообщем Ника с улицы приходит грязная и вымотанная.Теперь ждём когда Вите поставят 3 прививку и они с Никой будут гулять вместе!Вот так вот мы живём! :good:

Весело у вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же!Не уследишь за ними.И я ловлю каждую минуту общения с ними,так они быстро растут и взрослеют! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же!Не уследишь за ними.И я ловлю каждую минуту общения с ними,так они быстро растут и взрослеют! :sorry:

Но зато две собаки! :nyam: Классно же?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато две собаки! :nyam: Классно же?! :thumbup:

Да классно!А ещё класснее 3 собаки.

Помогите!Помогите!Помогите!

Помогите!Помогите!Помогите!

Помогите! :helpsmilie: Очень запали в душу золотистые ретриверы!Ангелочки!Очень хочу золотинку.3 собаку.Но мама не рвзрешает :sorry: .Говорит,что 2 достаточно.Ну очень мечтаю о золотистом ретривере!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классно!А ещё класснее 3 собаки.

Помогите!Помогите!Помогите!

Помогите!Помогите!Помогите!

Помогите! :helpsmilie: Очень запали в душу золотистые ретриверы!Ангелочки!Очень хочу золотинку.3 собаку.Но мама не рвзрешает :sorry: .Говорит,что 2 достаточно.Ну очень мечтаю о золотистом ретривере!!! :dribble:

Я бы тоже не отказалась. :nyam:

Ладно,удачи тебе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фоточки,веселуха у вас :thumbup:

Саша,мне тоже 12 и пока мои родственники даже на вторую собаку не соглашаются :thumbdown:

Мой тебе совет:Вырасти сначала Виту,воспитай,потому что три собаки это тяжело,а потом уже можно подумать и о третьей))) :)

Кстати,почему не заходишь к нам в гости7 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фоточки,веселуха у вас :thumbup:

Саша,мне тоже 12 и пока мои родственники даже на вторую собаку не соглашаются :thumbdown:

Мой тебе совет:Вырасти сначала Виту,воспитай,потому что три собаки это тяжело,а потом уже можно подумать и о третьей))) :)

Кстати,почему не заходишь к нам в гости7 :dntknw:

Да да это точно.Но я хотела вот золотистого ретривера чуть попозже.Как раз когда Вите исполнится год.Конечно я сначала выращу Виту.Но мне очень нравятся золотистые ретриверы :dribble: !Извини :sorry: , в гости обязательно зайду!))А что тяжело на опыте уже 2 собак поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,а ты не боишься,что Вита со стафом играет? :blink:

Девчонки таки классные :thumbup: Витуша так быстро растет :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да это точно.Но я хотела вот золотистого ретривера чуть попозже.Как раз когда Вите исполнится год.Конечно я сначала выращу Виту.Но мне очень нравятся золотистые ретриверы :dribble: !Извини :sorry: , в гости обязательно зайду!))А что тяжело на опыте уже 2 собак поняла!

Для меня голдены-самые лучшие в мире собаки :dribble::blush2:

Безумно нравится их характер :thumbup:

А Тейс,ну просто золотце моё :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, наши три девчонки!

Ну как вы там?

Извините, что не захожу, времени вообще нет.. :thumbdown: Плюс у меня по вторникам, средам и четвергам школа дизайна и искусства, начинается в 16.30, заканчивается в 19.00, пока приеду домой, будет 20.00, потом делать уроки и гулять с Деймиком, ложится надо хотя бы в 22.00, потому что утром вставать в 5.30.. :thumbdown: Так что времени на Интернет вообще не остаётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...