Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просьба вернуть аккаунт


Юнкай

Рекомендуемые сообщения

История у моего аккаунта наиглупейшая)), попытаюсь рассказать покороче)

Зарегестририровалась под ником Uventus,на форуме частый гость, но больше в режиме чтения.. в общем, через какое-то время запрашиваются данные для входа.. заношу.. логин или пароль не верны.. пытаюсь восстановить пароль (хотя я его точно знаю, но мало ли..), в поле "восстановление пароля" набираю имя Uventus на что система пишет "[#10112] К сожалению нам не удалось найти пользователя с такими данными. Пожалуйста проверьте отправляемую информацию. хотя аккаунт точно есть, просматривается, вот ссылка на тему, где я писала http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47296

При запросе восстановить пароль через почту пришло письмо с логин-паролем от аккаунта, с которого я сейчас пишу (Юнкай), в общем, это аккаунт двулетней давности, мною совершенно забытый (не до форумов было), видимо, из-за задвоенной почты удалили аккаунт (мои предположения)

Просьба разобраться с аккаунтом Uventus и, если возможно, его мне вернуть :) спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите письмо на support@labrador.ru с e-mail учетной записи, которую надо восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...