Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ночные кучи, что это?


Рекомендуемые сообщения

Нашему год и мы никак не можем его перевести на 2 разовое питание (вообще постоянно голодный, с прогулки домой просто летит и сразу к миске!) и гуляние.

Гадит дома перестал давно, бывают иногда случаи - видать просто не вытерпливает. Гуляем в 7.30, 12.00 и в 19.00 на ночь.

мы наеврное никогда не сможем 2 раза есть и 2 раза ходить гулять(((

катерина180, я бы на Вашем месте чуть позже с девочкой гуляла последний раз. И она у Вас много пьёт? У нас вот водохлёб, но пайка воды у нас строго ограничена - мы не на сушке )))

Изменено пользователем Prickly Ivy&Damon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! У меня такая проблема: моя годовалая лабрадорша до сих пор писает и какает дома. Гуляем мы три-четыре раза в день два из низ по полтора часа.Последний раз гуляем где-то в 18 часов. И в 23 уже лужа, а бывает что уже и вторая)) а в 4 утра будит.... снова в туалет.. Что это такое не знаю.. Расскажите у кого было такое..

Нужно сделать нормальный режим прогулки.

Изменить взаимоотношения с собакой.

Старайтесь последний раз выводить собаку как можно позже и исключительно для туалета. Также необходимо передвинуть последнее кормление. И сначало кормить собаку, а только потом минут через 20-30 вести на улицу. Прогулка должна быть относительно спокойной, без бегатни и прыжков. Просто вышли, прошлись рысью минут 20, затем дали время на туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы)) Мы сегодня выяснили, что у нас ложная щенность. Я и не подозревала, что она может быть в таком раннем возрасте. Там сбой в гормонах, поэтому она писает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 недели с того момента, как перешли на двухразовое питание и изменили время прогулок, и за это время не было ни одного ночного сюрприза :thumbup:ТТТ. Режим стараемся четко выдерживать и теперь он уже нормально переносит перерыв между едой, а то раньше все время был такой!!! голодный. Но при этом мы сменили линейку корма, и судя по выходу, он у нас лучше усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...