Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен корм James Wellbeloved Lamb & Vegetable dog food


ETY

Рекомендуемые сообщения

Обычно мы привозим этот корм для Этьки сами из Лапперанты, но сейчас я без визы и физически не могу поехать, хуже всего пока не понимаю, когда смогу -

так уж сложились сейчас семейные обстоятельства..

Может быть кто-нибудь в ближайшее время поедет в Лапперанту и сможет привезти этот корм? Мешок - 10 кг, пока нас это спасет

Буду очень благодарна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду на след неделе сама. Пока могу Вам спокойно отдать пол-мешка. ( у нас ягнёнок с оаощвми для взрослых) СВета Вам не говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мы привозим этот корм для Этьки сами из Лапперанты, но сейчас я без визы и физически не могу поехать, хуже всего пока не понимаю, когда смогу -

так уж сложились сейчас семейные обстоятельства..

Может быть кто-нибудь в ближайшее время поедет в Лапперанту и сможет привезти этот корм? Мешок - 10 кг, пока нас это спасет

Буду очень благодарна :nyam:

на ебее можно заказть: http://www.ebay.com/itm/James-Wellbeloved-Adult-Dog-Lamb-Vegetable-Food-1-5Kg-/260292590671?pt=UK_Pet_Supplies_Dogs&hash=item3c9aa5bc4f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду на след неделе сама. Пока могу Вам спокойно отдать пол-мешка. ( у нас ягнёнок с оаощвми для взрослых) СВета Вам не говорила?

Света не говорила кто, она сказал, что кто-то собирался в среду на прошлой неделе, но так как ничего не писала, я подумала, что не срослось((

До следующей недели нам точно хватит, есть еще НЗ - 2 кг, нам бы лучше целый мешок, если возможно

я свой телефон написала в личку

СПАСИБО заранее!!!!

А как это работает? я не пользовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это работает? я не пользовалась

как е-маг. заказываете, вам доставляют на дом. только не из россии, а со всего мира.

цена похожая на ту, что вы берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы теперь везёте корм из финки? Меня последний раз круто " завернули" :(....с 1 августа строгий запрет на провоз корма на территорию России. Завернули русские таможеники, корм отобрали и штраф 2500 руб. Плюс занесли в свой комп. Было это на Брусничке, но сказали, чтобы и не пыталась провозить через другие пункты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 августа строгий запрет на провоз корма на территорию России. Завернули русские таможеники, корм отобрали и штраф 2500 руб. Плюс занесли в свой комп. Было это на Брусничке, но сказали, чтобы и не пыталась провозить через другие пункты...

Ух ты..... :hmm: Вот это неприятная новость....

Интересно, а на выезд не цепляются? А то мы на две недели собираемся в поездку- корм, естественно, с собой хотела везти.

Сырое мясо нельзя было ввозить- знаю и понимаю почему. Но корм то чем им не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала уже после 01.08, и родители вот только вернулись - всё ок, все с кормом. :).

Его и раньше нельзя было провозитьж. но все провозили :). Чудеса маскировки пустого багажника и фейри - и усё, пока граница. )).

Корм сцуки себе забрали, наверное.

Меня один раз тоже завернули, типа плати пошлину, я сказала, я еду обратно, развернулась на линии возврата и спокойно въехала через другую границу.

Через неделю съезжу - расскажу как :).

Банально, можно пересыпать в другой "не кормовский" кулёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела спросить, а это что вообще за корм такой? его в россии нет в магазинах? чем он лучше других кормов, которые у нас продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы теперь везёте корм из финки? Меня последний раз круто " завернули" :(....с 1 августа строгий запрет на провоз корма на территорию России. Завернули русские таможеники, корм отобрали и штраф 2500 руб. Плюс занесли в свой комп. Было это на Брусничке, но сказали, чтобы и не пыталась провозить через другие пункты...

Я никогда не вьезжаю через Бруснику, только Торфяновка и собака всегда с нами

поэтому и комментарии - что это ее еда, коли мы ее с собой брали - проблем не было

хотела спросить, а это что вообще за корм такой? его в россии нет в магазинах? чем он лучше других кормов, которые у нас продаются?

Английский корм, в России его нет, именно этот вид - беззерновой

может и не лучше, но мне нравится, как на нем выглядит собака - на местных кормах такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...