Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пож-та где купить Pro plan с доставкой


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож-та где купить Pro plan с доставкой или где дешевле... может кто-нить знает их официального представителя в Москве???А то что-то ничего найти не могу...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gaws.ru/ попробуйте здесь, на счёт дешевле не уверен, но с доставкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gaws.ru/ попробуйте здесь, на счёт дешевле не уверен, но с доставкой!!!

Спасибо! Не сильно дешевле того что мы едим... но всеже думаю надо на него уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не сильно дешевле того что мы едим... но всеже думаю надо на него уходить...

Мы на Про План лосось+рис перешли с гораздо более дешевого корма, но очень довольны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрите здесь: http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=882

пока только два раза отсюда заказывали - понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь: http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=882

пока только два раза отсюда заказывали - понрав

Ой! Спасибо большое!!! а то мои уже 2,5 года ягненка с рисом (Eukanuba) едят... и лосось оч.хорошо пошел :thumbdown: !!! буду заказывать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та где купить Pro plan с доставкой или где дешевле... может кто-нить знает их официального представителя в Москве???А то что-то ничего найти не могу...

Спасибо!

Поинтересуйтесь в "Добермане". Мы там покупаем Hill's, получается и дешевле, и с доставкой. может у них и Pro plan есть. Телефончик их отправляю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Спасибо большое!!! а то мои уже 2,5 года ягненка с рисом (Eukanuba) едят... и лосось оч.хорошо пошел nyam.gif !!! буду заказывать!!! smile.gif

Завсегда пожалуйста :1st:. Они ребята хорошие: договориться всегда можно. Сегодня как раз хотели привезти после 18-00 часов. "Не , - говорю, - как хотите, можете привозить, только никто из домашних денег вам не даст за корм :clap_1:. Приеду после 21-30. Сможете подвезти?" Смогли! Как договаривались . Приехали между 21-30 и 21-45. В другом интернетном зоомаге заказывала для котика еду :thumbdown:. Они прикатили с пакетом на 1 кг меньше заказанного (три вместо 4), а цену просили как за 4. Эти тоже почему-то привезли упаковку из трех кг :)(нету что ли в Москве ?), но денег взяли из расчета 3 кг.

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки интересно, почему народ напрямую не общается с представителями фирмы?

И телефон давала..

221-72-25 Дарья
попробую так

http://www.purina.com.ru/contact_us.asp?linkid=4

и еще телефончик

8-926 530 94 20 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки интересно, почему народ напрямую не общается с представителями фирмы?

И телефон давала..

Тань, а я по этому телефончику звонила, Дарье, никто трубу не брал :blush2: Я звонила-звонила, потомплюнула и в другом месте заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а я по этому телефончику звонила, Дарье, никто трубу не брал :lol2: Я звонила-звонила, потомплюнула и в другом месте заказала.

странно :blush2: я через неё заказываю и мои все

они работают с 10-18, кроме суб-воскр.

очень меня радуют 20-кг мешки, их стоимость. Попробуйте Алексею дозвониться и зарегистрируйтесь с Ириной, в смысле через её приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там все время заказываем - все устраивает. И проконсультируют по телефону по разным вопросам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк :)

Глюк то может и глюк, а у меня сложилось впечатление, что враги добавляют в Про План наркотики привыкания:thumbup: У нас сейчас кончился лососевый корм, а машина доставщика сломалась и вместо пятницы нам только сегодня привезли. На время пока купила Про План с курицей, с лососем не было. Так старшая еще кое-как ела, а младшая наотрез отказалась есть что то другое, причем даже то, что очень раньше любила, пришлось купить мясную консерву и кормить ею :( Сегодня привезли корм, так она чуть с ума не сошла, пыталась овладеть 20-ти киллограмовым пакетом :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у моего после проплана изорта сильно пахнет, а перешли на Про Пак все прошло, можно сказать дыхание как свежесть морозного утра. :thumbdown: Хотя Проплан он ел куда охотнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, подскажите, кто где недавно (+- пару дней) заказывал Про План? Особенно интересует лосось с рисом?

НИГДЕ нет, ни в самой Пурине, обзвонила все, что можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, кто где недавно (+- пару дней) заказывал Про План? Особенно интересует лосось с рисом?

НИГДЕ нет, ни в самой Пурине, обзвонила все, что можно!

Мне дети звонят, тоже купить не могут, уже должен появиться со дня на день, информация от владельца магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дети звонят, тоже купить не могут, уже должен появиться со дня на день, информация от владельца магазина.

На Пурине сказали, что до конца месяца поставок не будет, а я так понимаю, все остальные там берут?

Можно узнать, ГДЕ скоро будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пурине сказали, что до конца месяца поставок не будет, а я так понимаю, все остальные там берут?

Можно узнать, ГДЕ скоро будет???

В Марквете на Ленинградке он точно есть, правда там нет доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марквете на Ленинградке он точно есть, правда там нет доставки

Спасибо! как раз от меня недалеко. Недавно в Бетховене уже скупила все запасы лосося с рисом:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! как раз от меня недалеко. Недавно в Бетховене уже скупила все запасы лосося с рисом:)

Вы им позвоните 1517539;151422;1510884

По крайне мере в субботу он там еще был;-) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пурине сказали, что до конца месяца поставок не будет, а я так понимаю, все остальные там берут?

Можно узнать, ГДЕ скоро будет???

:sorry: Магазин в Северо-Западном регионе, между Питером и Москвой, но вроде поставки идут централизовано в Москву, а потом в регионы, понятно, значит надо искать в Москве, где-нибудь да остался мешочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите пож-та где купить Pro plan с доставкой или где дешевле... может кто-нить знает их официального представителя в Москве???А то что-то ничего найти не могу...

Спасибо!

Я всегда беру на www.petsclub.ru у них и скидки накопительные есть и разовые скидки большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та где купить Pro plan с доставкой или где дешевле... может кто-нить знает их официального представителя в Москве???А то что-то ничего найти не могу...

Спасибо!

Мы через "зоокурьер" заказываем,15кг,доставка бесплатно!тел:1012236...попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...