Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я Найтингейл, давайте знакомиться)


Найтин & Ева

Рекомендуемые сообщения

Привет!Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комплименты) я вся в бегах, собираю ребенка в первый класс, да еще меня в род. комитет "выдвинули")) устала просто ужас... собакин сегодня был брошен на старшего сыночка)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169

Получилось!!! Спасибо огромное!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комплименты) я вся в бегах, собираю ребенка в первый класс, да еще меня в род. комитет "выдвинули")) устала просто ужас... собакин сегодня был брошен на старшего сыночка)

Поздравляю! :buket1::baby:

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот какие мы уже большие, обожаю его!!!

i-163.jpg

i-162.jpg

i-164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня были на нашей первой выставке.

Впечатления противоречивые... Однозначно было приятно услышать, что кобель хороший (эксперт сказала какое-то другое слово, но я не запомнила))

Оценку нам поставили "очень хорошо", как я понимаю, за то что мы во время "пробега" подпрыгивали)) (но на это мы не в обиде, особо не готовились, т.к. шли "посмотреть"))

Но вот мне в голову закрались смутные сомнения, надо-ли оно нам? Устали мы "как собаки", Найт упал и спит как убитый. Столько нервов, столько собак. Да еще и лапа у нас порезана два дня назад, еще не зажила, я из-за этого переживала тоже..

Зачем вообще нам дипломы? Собаке? Точно не нужны.. Мне? Тем более, я деньги на нем зарабатывать не собираюсь... Кобель с хорошей кровью, горько-шоколадный (темнее его я на выставке на видела), не инбридный (у него в роду вообще где-то в десятом колене одна шоколадная пра-прабабка была)... По-моему здоровье важнее, чем медали... Если кто захочет от него щенков, пожалуйста, мне и в голову не придет за это деньги брать. Или без титулов мы так девственниками и останемся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на нашей первой выставке.

Впечатления противоречивые... Однозначно было приятно услышать, что кобель хороший (эксперт сказала какое-то другое слово, но я не запомнила))

Оценку нам поставили "очень хорошо", как я понимаю, за то что мы во время "пробега" подпрыгивали)) (но на это мы не в обиде, особо не готовились, т.к. шли "посмотреть"))

Но вот мне в голову закрались смутные сомнения, надо-ли оно нам? Устали мы "как собаки", Найт упал и спит как убитый. Столько нервов, столько собак. Да еще и лапа у нас порезана два дня назад, еще не зажила, я из-за этого переживала тоже..

Зачем вообще нам дипломы? Собаке? Точно не нужны.. Мне? Тем более, я деньги на нем зарабатывать не собираюсь... Кобель с хорошей кровью, горько-шоколадный (темнее его я на выставке на видела), не инбридный (у него в роду вообще где-то в десятом колене одна шоколадная пра-прабабка была)... По-моему здоровье важнее, чем медали... Если кто захочет от него щенков, пожалуйста, мне и в голову не придет за это деньги брать. Или без титулов мы так девственниками и останемся?)

А по-моему вполне правильно) Главное, чтобы Вы его любили и Вам с ним было хорошо) Я бы тоже только ради интереса и сходила бы на выставку, а так вряд ли)

Кстати, рады знакомству) Мы Наташа и Пэнни)

Классный у вас малой. Глаза только грустные такие) Может, он философ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали творожок)

i-119.jpg

Вот какие мы уже большие, обожаю его!!!

i-163.jpg

i-162.jpg

i-164.jpg

Привет, давайте знакомиться!? Мы Лиза и Мерси! Найтик, на фотографиях потрясающий, такое маленькое чудо! Даже прослезилась, немножко :blush2: Такой милый, глаз не оторвать :nyam: Очень приятно познакомиться!

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

a1120181720b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему вполне правильно) Главное, чтобы Вы его любили и Вам с ним было хорошо) Я бы тоже только ради интереса и сходила бы на выставку, а так вряд ли)

Кстати, рады знакомству) Мы Наташа и Пэнни)

Классный у вас малой. Глаза только грустные такие) Может, он философ?)

Спасибо)

ага,философ) нам все так говорят, у него взгляд всегда такой, как будто он решает проблемы глобального потепления)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на нашей первой выставке.

Впечатления противоречивые... Однозначно было приятно услышать, что кобель хороший (эксперт сказала какое-то другое слово, но я не запомнила))

Оценку нам поставили "очень хорошо", как я понимаю, за то что мы во время "пробега" подпрыгивали)) (но на это мы не в обиде, особо не готовились, т.к. шли "посмотреть"))

Но вот мне в голову закрались смутные сомнения, надо-ли оно нам? Устали мы "как собаки", Найт упал и спит как убитый. Столько нервов, столько собак. Да еще и лапа у нас порезана два дня назад, еще не зажила, я из-за этого переживала тоже..

Зачем вообще нам дипломы? Собаке? Точно не нужны.. Мне? Тем более, я деньги на нем зарабатывать не собираюсь... Кобель с хорошей кровью, горько-шоколадный (темнее его я на выставке на видела), не инбридный (у него в роду вообще где-то в десятом колене одна шоколадная пра-прабабка была)... По-моему здоровье важнее, чем медали... Если кто захочет от него щенков, пожалуйста, мне и в голову не придет за это деньги брать. Или без титулов мы так девственниками и останемся?)

Мы тоже разделяем ваше мнение,сами побывали в шкуре увлеченных выставками с первой собакой. Но совсем забросили это дело со второй,когда карамелька серьезно заболел и все регалии отошли далеко на второй план!Любим-то мы их не за это-а за доверие,доброту,верность и счастье,которое мы испытываем,живя с ними!

Замечательный у вас шоколад! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, давайте знакомиться!? Мы Лиза и Мерси! Найтик, на фотографиях потрясающий, такое маленькое чудо! Даже прослезилась, немножко :blush2: Такой милый, глаз не оторвать :nyam: Очень приятно познакомиться!

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Спасибо большое!!) Всегда рады знакомиться!! Вы красавцы!!)

Мы тоже разделяем ваше мнение,сами побывали в шкуре увлеченных выставками с первой собакой. Но совсем забросили это дело со второй,когда карамелька серьезно заболел и все регалии отошли далеко на второй план!Любим-то мы их не за это-а за доверие,доброту,верность и счастье,которое мы испытываем,живя с ними!

Замечательный у вас шоколад! :thumbup:

У вас двое!? Класс!! В два раза больше счастья)

Конечно мы любим их за то, что они есть, а сегодня я, честно говоря, испытываю чувство вины перед замученной собакой...

Он для меня просто лекарство от всех стрессов, просыпаюсь, и первым делом вижу любимую морду, и жить хочется, и гулять в 8 утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-196.jpg

Мы, оказывается, ужасно боимся кошек, дрожали пол дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт не доверяет этому пушистому беззащитному комочку с острыми коготками! :nono::dribble: С такими надо быть всегда настороже! :doh: Но мои парни здорово подружились с нашей кошкой-теперь она у них за маму-вылизывает по утрам,но иногда и ставит на место! :lol2:

Замечательное фото! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт не доверяет этому пушистому беззащитному комочку с острыми коготками! :nono::dribble: С такими надо быть всегда настороже! :doh: Но мои парни здорово подружились с нашей кошкой-теперь она у них за маму-вылизывает по утрам,но иногда и ставит на место! :lol2:

Замечательное фото! :thumbup::clap_1:

Кошка не наша, ее сестра через 3 дня увезет :( к этому времени, может только подружиться успеют :)

Наш папа кошек не переваривает, хотя сын просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

))) Найт обалденный песя) Как ваши дела?) Рассказывайте смешные истории, связанные с любимым питомцем) Будет интересно почитать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Найт обалденный песя) Как ваши дела?) Рассказывайте смешные истории, связанные с любимым питомцем) Будет интересно почитать :thumbup:

Спасибо большое за комплимент)

Мы растем, и процветаем! Каждый день купаемся в пруду)

Здесь наше видео: http://www.odnoklassniki.ru/video/243468458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплимент)

Мы растем, и процветаем! Каждый день купаемся в пруду)

Здесь наше видео: http://www.odnoklassniki.ru/video/243468458

Как Найт относится к водичке?)

Кстати, откуда это имя ?) Просто вчера читала книгу... И там у одного джентльмена была фамилия Найтингейл) Я сразу о вашем песе вспомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Найт относится к водичке?)

Кстати, откуда это имя ?) Просто вчера читала книгу... И там у одного джентльмена была фамилия Найтингейл) Я сразу о вашем песе вспомнила)

Плавать просто обожает, надо тоже видео снять) Мы на пруд ходим с этой подругой акитой, которая на видео. Она плавать боится, только по "колено" заходит, и ужасно на Найта ругается, когда он плавает, пытается вытащить его из воды за ошейник)) Видимо, считает это неоправданным риском)

А назвали так, потому что в клубе нам букву "Н" дали, вот мы полазили по интернету, и так его окрестили, переводится как - соловей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавать просто обожает, надо тоже видео снять) Мы на пруд ходим с этой подругой акитой, которая на видео. Она плавать боится, только по "колено" заходит, и ужасно на Найта ругается, когда он плавает, пытается вытащить его из воды за ошейник)) Видимо, считает это неоправданным риском)

А назвали так, потому что в клубе нам букву "Н" дали, вот мы полазили по интернету, и так его окрестили, переводится как - соловей)

Ого, не знала, что переводится так это слово) Прикольное имя выбрали) Мне прям оно еще больше понравилось)

Подружку надо срочно приучать к воде,а то Найту будет скучно там в водичке барахтаться одному :lol2: :lol2:

Как ваши делишки? новыми фоточками порадуете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, не знала, что переводится так это слово) Прикольное имя выбрали) Мне прям оно еще больше понравилось)

Подружку надо срочно приучать к воде,а то Найту будет скучно там в водичке барахтаться одному :lol2: :lol2:

Как ваши делишки? новыми фоточками порадуете?)

Да кроме этой подружки мы находим с кем купаться) Сегодня ездили на великах на пруд. Собаку угоняли, лежит без задних ног)

А фотки вот:

ihxz54Q0jTI.jpg

_a0YowKgTQ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух ты какая замечательная подружка у Найта) Найт становится настоящим мужчинкой) На последней фотке он просто мужчина-красавец) Растите здоровенькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...