Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я Найтингейл, давайте знакомиться)


Найтин & Ева

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и приехали домой!!

Дождались!

Наше чудо - Найт, шоколадка шоколадная, нам 2 месяца!

Позвольте нам представиться и познакомиться со всеми вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Найтик!!! Рассказывайте про своего любимца,вылаживайте фоточки!!!

Мы Шери и Кристина!

Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь загрузить фотки, но , почему-то выдает ошибку... размер, вродибы маленький...

Я просто очень-очень рада, исполнилась моя мечта!!!

Он такой умненький, мы уже три дня не делали кучки дома, только на улице, правда лужи еще есть))) я каждый час с ним бегаю в травку))

Сегодня оторвали кусок обоев(( и свалили на себя сушилку для белья, хорошо, что на ней ничего не висело, но очень испугались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :buket1: Поздравляю с прибавлением комочка пушистого в семье) Ждем фоточек и рассказов :sm33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь загрузить фотки, но , почему-то выдает ошибку... размер, вродибы маленький...

Я просто очень-очень рада, исполнилась моя мечта!!!

Он такой умненький, мы уже три дня не делали кучки дома, только на улице, правда лужи еще есть))) я каждый час с ним бегаю в травку))

Сегодня оторвали кусок обоев(( и свалили на себя сушилку для белья, хорошо, что на ней ничего не висело, но очень испугались))

А фото через радикал грузишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет измайловским! :) Давайте фото Найта! Вы из какого питомника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не хотят присоединяться! Только в моем профиле есть фотка! даже аватар, почему-то не изменяется!!

Мы тоже рады видеть соседей!!

Мы на 2-Парковой, а вы?

Мы из Аркон (Пушкино), но вроди бы туда очень часто ездить не надо, далековато!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Рады знакомству! baby.gif

Про выкладывание фоток- заходите на радикал ру загружаете изображение выбираете пункт 2 копируете и вставляете в сообщение на нашем форумеbiggrin.gif ждемс фоток с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не хотят присоединяться! Только в моем профиле есть фотка! даже аватар, почему-то не изменяется!!

Мы тоже рады видеть соседей!!

Мы на 2-Парковой, а вы?

Мы из Аркон (Пушкино), но вроди бы туда очень часто ездить не надо, далековато!!

Мы на преображенке живём :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-108.jpg

Мы на преображенке живём :blush2:

Да уж)) не совсем соседи)

Я с майла перетащила ссылки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-109.jpg

Ой какой медвежонок!!!" Тттт фу на него!!! Очаровательный малыш!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))

И еще спасибо большое нашей заводчице Ире за такое чудо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))

И еще спасибо большое нашей заводчице Ире за такое чудо))

Кто родители малыша???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-109.jpg

Сурьезный какой!деловой будет парень! :thumbup: Привет Найтику от Рейдера! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец - Грейс Мерилен Вальтер Килмер

мать - Глория Горсия Габбана

Вообще я просто бредила лабрадором, у меня с детства собаки были, но в основном дворняги)

И все не могли завести, жилья не было, теперь жилье большое, красивое, и мы его улучшаем, погрызываем плинтуса, и отодрали кусок обоев)))

А нашлись мы на Авито, я поехала смотреть щенков, он мне первый навстречу выполз)

Вот такой малявочка был):i-105.jpg

Ждали двух месяцев, пока можно будет забрать, Ира Королева (заводчица) нам его даже привезла с доставкой на дом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой очаровательный, просто красавец!! :dribble: Мы - Рон и Аня, приятно познакомиться! Заходите в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Добро пожаловать!Давайте дружить!Мы Саша и Ника.У вас чудесный малыш! :thumbup: Такой трогательный!Желаю хозяюшке с ним терпения,а ему вырасти большим послушным красавцем.А вам с ним я желаю долгой счастливой жизни.Заходите на мою темку.

Очаровательный мальчишка!Выкладывайте побольше фоток.Буду рада посмотреть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!А мы Настя и Лика :thumbup: замечательный малыш..и везет вам он еще такой маленький. его еще можно взять на ручки и потискать...а они так быстро растут((наслаждайтесь пока))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, растут они быстро)) Сейчас я пищу, что у меня спина болит таскать его на улицу, а потом вспоминать буду, как вкусно пахнет голова щеночка когда его несешь на ручках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...