Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УшКи кРасненькиЕ


Рекомендуемые сообщения

Exceed Chicken & rice formula, http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/showproduct.php/product/2012

Тут о корме . Моему очень по-душе пришелся, из Америки мне привезли 2 больших пакета. Так чем можно промыть ушко? Он не жалуется , головой не трясет, вет-у немогу дозвониться!

Боюсь, что корм не подходит скорей всего...

Как промывать ушки подробно расписано в теме "Как чистить уши", почитайте. Лучше физраствором, он нейтральнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что корм не подходит скорей всего...

Как промывать ушки подробно расписано в теме "Как чистить уши", почитайте. Лучше физраствором, он нейтральнее всего.

Дениска, я написала вам ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, я написала вам ЛС

Ответила.

А на творог может быть аллергия?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

А если моя в нем души не чает, и прямо спать вечером не может без творога... исключить на 2 недельки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если моя в нем души не чает, и прямо спать вечером не может без творога... исключить на 2 недельки?

Если на творог аллергия, то его надо исключить совсем. Через две недели будет понятно, на творог ли была реакция.

Если честно, то дай я волю своим собакам, то без порции шашлыка или без бутерброда с икрой они бы тоже спать не ложились... У них прям башню сносит при их виде... :) Не очеловечивайте собаку, не нужен ей именно творог на ночь. Кстати, хищнику на ночь лучше мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на творог аллергия, то его надо исключить совсем. Через две недели будет понятно, на творог ли была реакция.

Если честно, то дай я волю своим собакам, то без порции шашлыка или без бутерброда с икрой они бы тоже спать не ложились... У них прям башню сносит при их виде... :) Не очеловечивайте собаку, не нужен ей именно творог на ночь. Кстати, хищнику на ночь лучше мясо...

Мы на сушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на сушке...

Тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите пожалуйста, может ли быть аллергия на лосьон для ушек? у нас новый лосьон, выписанный ветом, ушки порозовели.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия может быть на что угодно, уберите лосьон и понаблюдайте- если краснота ушек пройдет, значит была реакция на лосьон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уберу, ничем бороться с краснотой не надо? понаблюдать пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уберу, ничем бороться с краснотой не надо? понаблюдать пока?

На лосьон запросто может быть аллергия, поэтому лучше всего промывать ушки физраствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а физраствор в человеческой аптеке?

Да. NaCl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...