Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста составить Заявление(Анкету) для загранпаспорта


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Форумчане!!! Пожалуйста....Думаю тема интересна не только мне

В интернете ооочень много образцов и все они разные.

Вопрос в чем:

пункт 6 заявления, гражданство, что писать?? (РФ, Российская Федерация, Россия или что-то другое?)

пункт 14 заявления, свекровь на пенсии с 11.2005 по н/в, что писать в графе должности, место работы? (Временно не работаю, не работала, не работаю или пенсионер????)

Вычитала , что необходимо вписать номер трудовой книжки!!! Где его взять! Раньше в трудовых книжках 1972 года не писали номер и все такое...Нету номера трудовой книжки!

ну и наконец, пункт 15. Имею загран паспорт серии ........... выдан 21 ноября 2009 ...увд -000 Надо ли в скобках после увд-000 , дописывать "БУДЕТ СДАН"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся анкета заполняется заглавными буквами,пункт 6 заявления, гражданство писать РФ, В пункте 14 выписка из тр/книжки( у меня почему-то П.15)пишется в вашем случае так: дата выхода на пенсию, след графа - по н/в, не работала , г.Москва(это адрес предприятия-посл.графа, т.е. где вы находились в данное время).Номер тр/книжки не вписывается,приносится с собой либо она, либо ее заверенный на работе ксерокс.Ранее не работающие заверяли анкету в ЖЭКе, сейчас не знаю.У меня анкета прошла ,копию я сохранила и по ее образцу уже многие заполняли.Если что-то не понятно, зайдите на сайт УФМС по г.Москве, там все достаточно хорошо разъяснено."Будет сдан" дописывать не надо, вам его оставляют, только вырезают из него номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся анкета заполняется заглавными буквами,пункт 6 заявления, гражданство писать РФ, В пункте 14 выписка из тр/книжки( у меня почему-то П.15)пишется в вашем случае так: дата выхода на пенсию, след графа - по н/в, не работала , г.Москва(это адрес предприятия-посл.графа, т.е. где вы находились в данное время).Номер тр/книжки не вписывается,приносится с собой либо она, либо ее заверенный на работе ксерокс.Ранее не работающие заверяли анкету в ЖЭКе, сейчас не знаю.У меня анкета прошла ,копию я сохранила и по ее образцу уже многие заполняли.Если что-то не понятно, зайдите на сайт УФМС по г.Москве, там все достаточно хорошо разъяснено."Будет сдан" дописывать не надо, вам его оставляют, только вырезают из него номер.

спасибо, почти все поняла, единственное про пенсию не поняла....например у меня сейчс так:

месяц и год / должность и место... / местонахождение

09.2004 11.2005 / заведующая ООО"ООО" / г москва.....

11.2005 н/в / не работала / г москва.....

Куда про пенсию писать????если вышла на пенсию 11.2005 ?? Я правильно на примере написала? и не работала или не работаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это точно не скажу, сейчас отправляют анкеты на проверку на сайте УФМС по г. Москве, они указывают ошибки, и даже люди рассказывают, что при проверке анкеты приходишь подавать документы без очереди.Но все это не так давно начала работать(всего год), а я делала паспорт ранее, поэтому ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...