Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу познакомится со всеми!


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие формучане!

Я все таки решилась создать темку. НЕ которые меня знают, но хочется познакомится СО ВСЕМИ! :lol2: Я здесь с 2009 года. Раньше была другая страничка. labradorlove.

Я Лера, а вы?? :lol2:

П.С. собачки у меня нет . Это моя мечта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы - Оля и Петя! побыстрее вам обзавестись дружбаном золотистым, или черным, или шоколадным, да любым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Приятно познакомиться!Хорошо что решились!Меня зовут Саша.У меня 2 ретривера:Лабрадор Ника и прямошерстый ретривер имя пока не придумали.Ну что ж.Рассказывайте о своих собаках.Или о собаке.Выкладывайте фотки!Интересно посмотреть! Удачи в знакомстве со всеми!

Я только что увидела что собаки у вас нет!Ну тогда удачи вам в приобритении ретривера!Пусть исполнится ваша мечта!Я тоже долго мечтала об этом!И вот год назад родители купили мне лабрадора,а 2 дня назад у меня появился прямошерстый ретривер. :dribble: И обе молоденькие девочки.И я очень их люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы - Оля и Петя! побыстрее вам обзавестись дружбаном золотистым, или черным, или шоколадным, да любым!!!

Мне очень приятно! Будем знакомы! Будет у меня наверное флэт

Здравствуйте!Приятно познакомиться!Хорошо что решились!Меня зовут Саша.У меня 2 ретривера:Лабрадор Ника и прямошерстый ретривер имя пока не придумали.Ну что ж.Рассказывайте о своих собаках.Или о собаке.Выкладывайте фотки!Интересно посмотреть! Удачи в знакомстве со всеми!

Я только что увидела что собаки у вас нет!Ну тогда удачи вам в приобритении ретривера!Пусть исполнится ваша мечта!Я тоже долго мечтала об этом!И вот год назад родители купили мне лабрадора,а 2 дня назад у меня появился прямошерстый ретривер. :dribble: И обе молоденькие девочки.И я очень их люблю!

Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 11 лет?Ну тогда я с тобой на ты.Мне 12.Верь и борись :aggressive: за мечту и обязательно всё получится! :thumbup: Я сама у родителей с 6 лет просила. :nyam: А в 12 мне купили первую собаку :clap_1: .А почему у тебя нет собаки?Родители не разрешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно! Будем знакомы! Будет у меня наверное флэт

Очень приятно!

Удачи с флэтом.Флэт самый большой непоседа из всех ретриверов!На личном опыте убедилась!Ну просто электровеник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 11 лет?Ну тогда я с тобой на ты.Мне 12.Верь и борись :aggressive: за мечту и обязательно всё получится! :thumbup: Я сама у родителей с 6 лет просила. :nyam: А в 12 мне купили первую собаку :clap_1: .А почему у тебя нет собаки?Родители не разрешают?

Родители...

Привет, меня зовут Люба, очень рады знакомству :ok:

Взаимно.

Удачи с флэтом.Флэт самый большой непоседа из всех ретриверов!На личном опыте убедилась!Ну просто электровеник!

Это точно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а чем вам не нравится ваш старый ник на форуме?

У меня с входом на сайт были проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,рада знакомству!!!!!!!!! :thumbup: у меня пока нет собаки, но все впереди,верте и ваши желания обязательно сбудятся!!!!!!!!!я верю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,рада знакомству!!!!!!!!! :thumbup: у меня пока нет собаки, но все впереди,верте и ваши желания обязательно сбудятся!!!!!!!!!я верю :blush2:

Очень приятно) Спасибо) :blush2:

Привет Мы Маша и Коби :hi:

ПРивет! Будем знакомы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лерочка!Мы с тобой уже знакомы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с входом на сайт были проблемы...

так надо было написать администраторам, вам бы помогли...

а то получилось, что вы нарушаете правила форума

На форуме запрещается: "3.7. Повторная регистрация. Если возникли какие-то проблемы с входом на форум, обязательно свяжитесь с администрацией. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих)."

напишите, пожалуйста, сейчас и посоветуйтесь что делать, я не сталкивалась с такой ситуацией тут, но на другом собакофоруме за такие дела удаляют пользователя с форума навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лерочка!Мы с тобой уже знакомы!:)

Знаю,знаю! Приветик! :lol2:

так надо было написать администраторам, вам бы помогли...

а то получилось, что вы нарушаете правила форума

На форуме запрещается: "3.7. Повторная регистрация. Если возникли какие-то проблемы с входом на форум, обязательно свяжитесь с администрацией. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих)."

напишите, пожалуйста, сейчас и посоветуйтесь что делать, я не сталкивалась с такой ситуацией тут, но на другом собакофоруме за такие дела удаляют пользователя с форума навсегда...

Спасибо за совет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Алена и Николай-лай-лай

рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Алена и Николай-лай-лай

рады знакомству

Взаимно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы Аня и Рон!! Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...