Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте


Илья и Бим

Рекомендуемые сообщения

Эта тема про футбол, но здесь не нужны футбольные познания, а нужны советы.

Я и ещё тысячи человек в странах СНГ болеют за Итальянский Футбольный Клуб "Милан".

По результатам жеребьевки наш клуб попал в одну группу с Минским БАТЭ. У нас на сайте есть идеи:

К сожалению моя новость на сайте не возымела должного эффекта. Поэтому я хотел бы ещё раз выступить с предложения к вам, уважаемые пользователи сайта!

Всего лишь через 2 месяца в Минск приедет всеми нами любимый клуб. И у многих из нас будет возможность увидеть игру Милана в живую. Но лично я хотел бы, чтобы этот приезд в Минск запомнился не только нам, но и самим игрокам и представителям Милана.

Для этого я бы хотел преподнести от лица нашего сайта подарок клубу, а возможно и некоторым отдельным игрокам. Конечно одному мне это сделать будет нереально. Поэтому хотелось бы обратиться ко всем тем, кто хотел бы подключиться к данной инициативе, отписаться мне в ЛС. И тогда мы вместе начнём думать над реализацией этой идеи.

Многим из вас может смутить то, что вы слабо себе представляете, как это всё можно будет реализовать. На данный вопрос у меня есть конкретный ответ. Я планирую сделать это всё так, чтобы мы точно смогли вручить свои подарки представителям Милана. А при правильной организации у нас будет 100% сфотографироваться с игроками и даже взять у них небольшие интервью.

Так же хотел бы выступить с инициативой к пользователям, проживающим в Минске: возможно некоторые пользователи, живущие в других городах или даже странах будут заинтересованны приехать на этот матч. Так почему бы нам не помочь им с размещением на те 1-2 дня, которые они пробудут в Минске.

В общем думайте и кто заинтересован отписывайтесь мне. Нам предоставляется уникальная возможность сделать приезд Милана в Минск действительно незабываемым событием!!!

Это написал один из модераторов сайта, который проживает в Минске. Помогите: как нам провести приезд клуба? И как договориться с самим клубом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...