Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как удалить или закрыть тему?


Фанечка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые администраторы и модераторы, подскажите пожалуйста как я могу удалить или закрыть свою тему " проблемы с глазами"?

Проблемы( в полном понимании этого слова) не оказалось, зато с моей стороны было много вопросов вообще не по теме(на тот момент очень плохо ориентировалась на форуме).

Заранее большое спасибо! С уважением к Вам, Люда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые администраторы и модераторы, подскажите пожалуйста как я могу удалить или закрыть свою тему " проблемы с глазами"?

Проблемы( в полном понимании этого слова) не оказалось, зато с моей стороны было много вопросов вообще не по теме(на тот момент очень плохо ориентировалась на форуме).

Заранее большое спасибо! С уважением к Вам, Люда.

В своем сообщении, в той теме, которую надо удалить или закрыть, нажмите кнопку "Жалоба" и изложите свою просьбу.

57490178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем сообщении, в той теме, которую надо удалить или закрыть, нажмите кнопку "Жалоба" и изложите свою просьбу.

57490178.jpg

Спасибо, Вам большое!

Я так пробовала, но там написанно: ...использовать для жалоб о некорректном поведении... поэтому и решила написать здесь... :blush2:

Так значит можно там попросить? :dntknw:

С уважением, Люда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам большое!

Я так пробовала, но там написанно: ...использовать для жалоб о некорректном поведении... поэтому и решила написать здесь... :blush2:

Так значит можно там попросить? :dntknw:

С уважением, Люда.

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я вчера обратилась через кнопку "жалоба" с просьбой об удалении или закрытии моей темы "проблемы с глазами",но она до сих пор доступна, может я что-то не так делаю?

С уважением Люда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там НИЧЕГО такого Вам вроде не писали... :dntknw:

неужели прям так надо закрыть ее? в чем причины?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48966&st=0&p=1466111&fromsearch=1entry1466111

что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я вчера обратилась через кнопку "жалоба" с просьбой об удалении или закрытии моей темы "проблемы с глазами",но она до сих пор доступна, может я что-то не так делаю?

С уважением Люда.

Закроют, если просите. Просто модераторы не всегда сразу реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там НИЧЕГО такого Вам вроде не писали... :dntknw:

неужели прям так надо закрыть ее? в чем причины?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48966&st=0&p=1466111&fromsearch=1entry1466111

что не так?

Добрый вечер, NATALYA и Найт! Вы конечно абсолютно правы там ничего такого нет, просто я считаю название не совсем соответствует содержанию(много вопросов вообще не по теме).Ведь многие просто читают форум(как я раньше) пытясь для себя найти нужную информацию... Ну а я просто тогда перенервничала со своей Фаняшкой ,хотя на деле ничего там не обнаружили! А еще лекарства зря набрала, хоть они и общеизвестны, но все-таки вдруг кто-нибудь захочет заняться самолечением - а делать это ни как нельзя! Конечно это чисто мое мнение. Вот именно из-за всего выше перечисленного я и хочу закрыть тему.

Спасибо Вам большое за ответ!

Закроют, если просите. Просто модераторы не всегда сразу реагируют.

Добрый вечер,Абби и Семья! Спасибо Вам большое за ответы! Я просто еще не до конца разабралась как и что тут надо делать. Это первый форум для меня( раньше не было такого опыта), поэтому и возникает много разных вопросов.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...