Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tormegain Aragorn & Undercover Black Lady Van De weeward


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Эти детишки родились у нас 2 августа: 5 крепеньких черных щеночков от чемпионов Tormegan Aragorn и Undercover Black Lady Van De Weewad.Оба родителя импортированны из известных питомников Германии и являются потомками известных шоу чемпионов и знаменитых производителей Америки, тестированны на здоровье: свободны от дисплазии и сердечной патологии, не являются носителями ПРА. Сейчас детишкам 31 день и мы сделали первые фото:

Мальчики :

1b5f38d23a25.jpg

64594310bfc5.jpg

dc0d1b6c1ace.jpg

мал 1

1f5b9a5f0567.jpg

мал 2

f062e8724266.jpg

Девочки:

f7b122d808fd.jpg

4c53274f6d28.jpg

дев 1

e168bbcfa8e4.jpg

дев 2

eaec95aef029.jpg

дев 3

24e5904f5094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти детишки родились у нас 2 августа: 5 крепеньких черных щеночков от чемпионов Tormegan Aragorn и Undercover Black Lady Van De Weewad.Оба родителя импортированны из известных питомников Германии и являются потомками известных шоу чемпионов и знаменитых производителей Америки, тестированны на здоровье: свободны от дисплазии и сердечной патологии, не являются носителями ПРА. Сейчас детишкам 31 день и мы сделали первые фото:

мал 2

f062e8724266.jpg

Поздравляем с детками!

вот этот мальчик,очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Фебой (Наш Любимец Топ Модель, дочь Потапа) поздравляем с рождением маленьких Потаповичей! Пусть сестренки и братишки найдут самых-самых лучших мам и пап! Удачи маленьким брюнетам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, что ж Вы так долго прятали таких очаровательных почти американских негритят? :) Пузатые, шерстяные, мордатые - отличные дети! :thumbup: Самых лучших им владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна наконец показали своих красавцев :nyam: поздравляю с отличными детками :thumbup:

Второй мальчик покарил :nyam: :nyam: :nyam::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что наши детки вам понравились!!! :thumbup: Алла, заверну всех с удовольствием!! И бантики привяжу!! :nyam:

Они очень спокойные и чистоплотные, уже 5 нед, а я и не заметила как выросли. Сынки оба заласканы до невозможности, мне кажется один похож на дядюшку Ферапонта,морда точно его, а один на папу Потапа.

Вот на этой фотке очень видно, тот, что на Ферапонта похож, справа, а Потапчик слева:

03d0e8467dc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой фотке очень видно, тот, что на Ферапонта похож, справа, а Потапчик слева:

03d0e8467dc8.jpg

Классная мордень, что справа.:nyam: Девочка посерединке на других фото с этим мальчиком похожи (мне показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут Потапчик с братом в 5 нед:

4bf302385574.jpg

А это фото Ферапонта в 5 лет несколько дней назад:

7671a0a56b66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная мордень, что справа.:nyam: Девочка посерединке на других фото с этим мальчиком похожи (мне показалось)

Девочка посерединке- единственный ребёнок, сильно похожий на маму Фикуса! А Потап с Фикусом тоже похожи, поди их разбери кто на кого! Один мальчик выделяется из всех, он самый мордатый и ОЧЕНЬ спокойный. На ручках может сидеть долго и не брыкается, целоваться любит. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b5f38d23a25.jpg

Здрасьти и тут))) это тот что справа любит целоваться? уж очень он мне понравился))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b5f38d23a25.jpg

Здрасьти и тут))) это тот что справа любит целоваться? уж очень он мне понравился))) :nyam:

Все любят, а тот, что справа особенно. Забирайте к себе, всех девок ваших перецалует! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят, а тот, что справа особенно. Забирайте к себе, всех девок ваших перецалует! :lol2:

:secret: кобель у меня, но я думаю, что его ждет та же участь, девок))))

:blush2: невероятный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю с красивыми чернышами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!! Очень надеюсь, что детки вырастут настолько хорошими, насколько обещают. :rolleyes::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Татьяна владелица Потапа прислала мне перевод поздравления ей и Потапчику от питомника " Тормеган", очень приятно, что у неё нашёлся повод порадовать заводчиков и что наши детки понравились:

"Привет, Была рада услышать от Вас хорошие вести о том, что с Татьяной и Потапом всё хорошо и она им довольна. Это на самом деле очень приятная новость. Щенки выглядят очень многообещающими и мы надеемся, что они будут и дальше великолепно развиваться и все найдут себе такой же хороший дом, как у Потапа. Мы желаем Вам всего хорошего и замечательных солнечных дней. С наилучшими пожеланиями, Габриела Мильке-Дальке и Торстен Дальке"

Кстати,где же мама Потапа? :hmm: Очень хотелось бы её участия в теме деток!! В выходной она собирается навестить внучат, надеюсь,после этого поделится впечатлениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Татьяна. Отличные щенки, мне очень понравились. Особенно хороши мальчики. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Татьяна. Отличные щенки, мне очень понравились. Особенно хороши мальчики. :thumbup:

Ну наконец-то появилось семейство папика! Я рада, что детки вам понравились,все щеночки передают привет папочку Потапу!! Завтра актируем деток. Сына,тот самый,который вам стоечку на столе демонстрировал,едет в Ростов,сегодня люди подтвердили своё решение и посылают аванс. Обещали им заниматься. Девочку забирают в четверг, остальные пока не заняты ждут самых любящих хозяев! Учим стойки,одно удовольствие с ними возиться, такие чудесные характкры у детишек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! это ко мне едет это ОЧАРОВАНИЕ :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: !!! так что принимайте в свои ряды, и что бы не плодить тем можно спрошу здесь, подскажите на какую ветку заглянуть или где в ростове найти хорошего кинолога. С УВАЖЕНИЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! это ко мне едет это ОЧАРОВАНИЕ :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: !!! так что принимайте в свои ряды, и что бы не плодить тем можно спрошу здесь, подскажите на какую ветку заглянуть или где в ростове найти хорошего кинолога. С УВАЖЕНИЕМ!

Игорь, здравствуйте!! Думаю, вам кинолог не потребуется, характеры у мальчишек чудесные, спокойные и очень ласковые. Мальчики уже знают стоечку и когда их ставишь, сильно-сильно виляют хвостиками!!

Хендлера мы вам подыщем позже. Постараюсь на днях сделать новые фото, как обещала, чтобы Вы смогли выбрать. Но чувствую, вы уже настроены на толстолобика! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, здравствуйте!! Думаю, вам кинолог не потребуется, характеры у мальчишек чудесные, спокойные и очень ласковые. Мальчики уже знают стоечку и когда их ставишь, сильно-сильно виляют хвостиками!!

Хендлера мы вам подыщем позже. Постараюсь на днях сделать новые фото, как обещала, чтобы Вы смогли выбрать. Но чувствую, вы уже настроены на толстолобика! :nyam:

Если честно , то они оба обалденные :thumbup:, я прям затрудняюсь отдать предпочтение кому бы из них,вот прям обоих бы и забрал,но так как здесь большинству нравится именно толстолобик))) то я его и заберу :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , то они оба обалденные :thumbup:, я прям затрудняюсь отдать предпочтение кому бы из них,вот прям обоих бы и забрал,но так как здесь большинству нравится именно толстолобик))) то я его и заберу :clap_1: !

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...