Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цена корма


Рекомендуемые сообщения

Я отстал от жизни или как? Полгода тому назад была возможность купить Еканубу в мешках по 20 кг по 2250 или около того. Сейчас такой возможности нет. Полез в инет искать и чуть офигел, 15 кг мешок стоит 2850:( Так подорожал весь корм или только этот? Вот теперь сижу и думаю, может ну нафиг эту Еканубу? Едим ягненок с рисом. И еще вопрос! А можно ли корм купить через питомник? Ведь тут есть многие кто имеет питомник и наверняка у них есть возможность приобретения корма по нормальным ценам. Или это из области фантастики? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Экунаба давно подорожала, мы берем через питомник, через хорошую знакомую, мешок-20кг, ягненок с рисом- 2100, для всех пород, взрослый, в магазинах - разница существенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно взять через Вас?

если приедете в Лобню забирать корм, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ВДНХ конечно же далеко, но если брать 4-5 мешка, то надолго хватит. Как можно с Вами связаться для более детального обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ВДНХ конечно же далеко, но если брать 4-5 мешка, то надолго хватит. Как можно с Вами связаться для более детального обсуждения?

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звоню на горячую линию Еканубы 5-099-011 и заказываю корм с доставкой на дом цены на их сайте.

Сейчас мешок 15кг. для взрослых собак крупных пород с нормальной активностью (на основе курицы) стоит 2429рэ. Доставляют домой на следующий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...