Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Happy Birthday to Jasper


Маша и Джаспер

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю своего любимого компаньона Джаспера с Днём Рождения!Нам сегодня 2 годика.Джасик радует меня своим счастливым видом уже так долго,даже не верится!Казалось,мы вместе так недолго,но в тоже время целую вечность.Не могу представить своей жизни без него.В этот день желаю Джасу побольше радости,чтобы слушался хозяйку :D ,побольше друзей-собак и друзей-людей,вкусных косточек и длинных прогулок! :sm: Я очень люблю тебя,Джас!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :buket2:

п.с. Тортик ребёнку сделала,фотку потом могу выложить.Денёк удался,побегали на даче.Псин разбирает подарки!

0c078e276a3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспера, солнечного мальчика, с Днем второй косточки! Послушания, здоровья крепкого и долгих лет жизни на радость хозяйке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего любимого компаньона Джаспера с Днём Рождения!Нам сегодня 2 годика.Джасик радует меня своим счастливым видом уже так долго,даже не верится!Казалось,мы вместе так недолго,но в тоже время целую вечность.Не могу представить своей жизни без него.В этот день желаю Джасу побольше радости,чтобы слушался хозяйку :D ,побольше друзей-собак и друзей-людей,вкусных косточек и длинных прогулок! :sm: Я очень люблю тебя,Джас!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :buket2:

п.с. Тортик ребёнку сделала,фотку потом могу выложить.Денёк удался,побегали на даче.Псин разбирает подарки!

0c078e276a3a.jpg

Дак у вас недавно День рождения было?)))

Ну с Днем рождения тогда поздравте Джаспера от нас с Бостоном!!! :ranting:

Пусть растем таким же красивым и здоровым,долгих лет ему и Вам :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,не тот смайлик поставила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...