Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ника из Нахабино,отзовись!


Анна Ян

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,пожалуйста помогите!Может кто-то вспомнит историю произошедшую год назад,весной.В Нахабино была найдена лабруша Николь.Ее родных хозяев найти не удалось,искали по клейму.Тут,на форуме нам помогли найти ей новую семью,в которой уже на тот момент жил черный лабрик.Мне пришлось уехать,и я долго не заходила на форум,потом балда,забыла пароль,были потеряны все координаты,теперь зарегистрировалась заново...Не могу вспомнить адрес этих замечательных людей,у которых теперь живет Николь.Очень переживаем всей семьей за ее судьбу!!!Как ты теперь,Никулька???Может ее нынешние хозяева прочтут это сообщение и отзовутся...Или те,кто участвовал в судьбе собаки,помогите отыскать ее!ПОЖАЛУЙСТА!!!С большим уважением ко всем форумчанам!!!Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите админам, попробуйте через них восстановить пароль или инфу из Вашей переписки (в ней ведь адрес?) по Вашему логину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите админам, попробуйте через них восстановить пароль или инфу из Вашей переписки (в ней ведь адрес?) по Вашему логину.

У меня дома есть телефон и адрес. Если нужно посмотрю. Думаю, что новостей нет по причине того, что ребята на даче. Наверное, скоро вернутся. Последний раз на сайте они были в мае 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...