Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЗИНА Л А MAZINA LYUDMILA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

МАЗИНА Л А MAZINA LYUDMILA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

 

91926-ca3b7-21997152-h200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нам очень понравилась! Судила Всероссийку 25 июня в Казани. Породу знает, принципиально придерживается стандарта породы, требовательна (удалила с ринга больного лабра!).Очень доброжелательна, корректна. Любит хорошие движения в быстром темпе и кажется предпочитает светлых голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне тоже она очень понравилась..))) Что могу отметить: любит хороший хендлинг, предпочтений по окрасу не заметила, много двигались, требовательна да (если одна собака в классе и не очень, то сас не дает..) но при этом дорожелательна и коррекна.. согласна с TATA&DJEMMA, описания емкие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она очень понравилась..))) Что могу отметить: любит хороший хендлинг, предпочтений по окрасу не заметила, много двигались, требовательна да (если одна собака в классе и не очень, то сас не дает..) но при этом дорожелательна и коррекна.. согласна с TATA&DJEMMA, описания емкие..

А нам совсем не понравилась. Всё очень быстро, как-то на ходу. Пол-минуты на собаку. Доброжелательности не заметила. Считает зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот про госпожу Мазину ТУТ много чего написано!И про выставки в ее городе,которые она проводит.Конкретно-про выставку 19 апреля 2008 года,проведенную клубом,который она возглавляет в Саратове.Почитать можно здесьМногое можно почерпнуть информации к размышлению,кто такая мадам Мазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А нам совсем не понравилась. Всё очень быстро, как-то на ходу. Пол-минуты на собаку. Доброжелательности не заметила. Считает зубы.

За недостаток наказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько читаю - очень много мнений о Мазиной...

К чему готовиться и не знаю толком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравилась! Судила Всероссийку 25 июня в Казани. Породу знает, принципиально придерживается стандарта породы, требовательна (удалила с ринга больного лабра!).Очень доброжелательна, корректна. Любит хорошие движения в быстром темпе и кажется предпочитает светлых голденов.

Нас такая перспектива очень устраивает :thumbup: ."Породу знает,любит хорошие быстрые движения".Что еще нужно для счастья?Знаю что!Выиграть под этим экспертом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазина норм тетя )Тока организаторов слушать любит :thumbup::thumbup:

А так ретриверов знает :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мазина норм тетя )Тока организаторов слушать любит :thumbup::lol2:

А так ретриверов знает :clap_1: )

Про организаторов полностью согласна.Создалось впечатление что выирывают те,кому "надо было" выиграть :clap_1: .Давала описания и тут же отправляла с ринга"неугодных"ей собачек без окончательного сравнения.Четко знала кого оставить в ринге и кому давать первое место.Остальные ее мало интересовали! :lol2: Впечатление от нее осталось пренеприятное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазина понравилась.Вежливая, хорошая дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый адрес Форума любителей собак Поволжья,где про Мазину еще больше написали :clap_1:http://volgadog.0pk.ru/viewtopic.php?id=113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вынуждена производить доброжелательное впечатление - т.к. работает лицом. И судит так же по лицам. Поэтому у неё много поклонников. О тонкостях судейства не знаю, у нас в городе, где она работает, считается моветоном получить под ней высокую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а моя одна собачка под ней ЛЮП получила и закрыла Юного Чемпиона, но я эту Победу "моветоном" не считаю. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а моя одна собачка под ней ЛЮП получила и закрыла Юного Чемпиона, но я эту Победу "моветоном" не считаю. :dribble:

Вы безусловно лучше разбираетесь в преимуществах и достоинствах этого судьи.

у нас в городе, где она работает, считается моветоном получить под ней высокую оценку.
, да и что того города, даже миллиона жителей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы безусловно лучше разбираетесь в преимуществах и достоинствах этого судьи.

А то, конечно, лучше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы под ней 31 января в Златоусте выставляемся. Начиталась, прям не знаю что и думать :blush2:

Приеду, отпишусь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вынуждена производить доброжелательное впечатление - т.к. работает лицом. И судит так же по лицам. Поэтому у неё много поклонников. О тонкостях судейства не знаю, у нас в городе, где она работает, считается моветоном получить под ней высокую оценку.

Учитывая все то, что о ней написано, высокая оценка под ней - скорее да, моветон... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на выставке, где она судила. Не выставляла ретриверов). Там все было достаточно логично, кроме убирания отличной суки. Но в остальном...

Неинтересно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на выставке, где она судила. Не выставляла ретриверов). Там все было достаточно логично, кроме убирания отличной суки. Но в остальном...

Неинтересно в принципе.

Ну, если отличную суку убрали...? Где же тут логика? Хотя... Я забыла, у каждого она своя...

А вообще, этот гнусный трюк с убиранием достойных собак до сравнения... :dribble: Ну ведь записывают же на видеокамеру спортивные состязания, чтобы определить, кто там на сотые доли секунды впереди оказался... Почему бы не ввести практику записывать все ринговые состязания на видео, а потом, при наличии жалоб экспонентов, представлять "кино" на суд независимой экспертизы... :clap_1: Утопия, конечно.... Слишком большая цена вопроса... Но какая бы польза от этого была для породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в сухом остатке за минус единицей. Конкретно в лабрах никаких игр не было. Эксперт посчитала, что сука излишне загружена. Правда, выиграл кобель, находящийся в еще более "весомой" кондиции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в сухом остатке за минус единицей. Конкретно в лабрах никаких игр не было. Эксперт посчитала, что сука излишне загружена. Правда, выиграл кобель, находящийся в еще более "весомой" кондиции).

Ну вот видите, этим все и сказано... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...