Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ и SUDEO CHEVALIER OF RAMSEYVILLE


ЛИМон&Малина

Рекомендуемые сообщения

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

b6e680073376.jpg

c46f8f4855e3.jpg

648f827ee8a3.jpg

такую красоту оставляют у себя дома! и никому не отдают!:thumbup:

Спасибо за поддержку,Ритуль! Ты знаешь,как для меня важно твое профессиональное мнение :ok: .Я ее еще при рождении для себя приметила... :gleam: Отсюда и кличка такая у нее.Затем все,кто ее не увидит,все выделяют ее. :ok: Тем более,что Ирма моя "вышла на пенсию" и рожать теперь будет только Моника. С одной племенной сукой на питомник оставаться никак нельзя :nono:,сама понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с принятым решением и малышкой!!! Она просто чудо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а я вней вижу Тиану :blush2: мордашки вроде бы походят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а я вней вижу Тиану :blush2: мордашки вроде бы походят?

У Малинки лицо "наше",но не Ирмино. Из этого помета на Ирму и на Тианочку похожа была Шейпли (Плюша) и размером и лицом :nyam: . А Малинка похожа лицом на старшую Ирмину дочь Богему, только размерчик миниатюрненький :thumbup: .Богема была крупной сукой

Лена, поздравляю с принятым решением и малышкой!!! Она просто чудо :clap_1:

Спасибо,Наташа! Я сама безумно ею довольна! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну,вот и улетел в свой новый дом наш последний мальчик Шато Латур. Владельцы ждали встречи с ним аж 2 месяца с самого момента резервирования. Я больше всех отъезжающих малышей переживала именно за него. Лететь до Благовещенска 8 часов,а потом еще до конечного пункта еще 12 часов на поезде... :doh: Но он оказался очень стойким малышом,настоящим мужчиной и все выдержал с достоинством :thumbup: Теперь он дома,бодр и весел :clap_1: Владельцы Вячеслав и Ольга не устают благодарить меня за него :blush2: Я счастлива,что у него такие любящие и заботливые родители :nyam:

Вот и закончились мои заботы о детках...Неужели я выжила после 2-х пометов подряд? Сама не верю. Теперь целый год заслуженного отпуска :dribble::clap_1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя новая малышка ХМ Ши Олвейз зе Бест :baby: в субботу 3.12. посетила свою первую в жизни выставку! Мы возили ее в Орел. Ей накануне исполнилось 3 месяца :doh: . Я была поражена,как она вела себя там! Она как будто родилась на выставке :punk: ! Если учесть,что она до этого ни разу не была на улице вне нашей частной территории,потом ее в 3 часа ночи выдернули из сна,посадили впервый раз в жизни в машину и везли до Орла 4 часа :doh: ! Она,такая крошка,совсем не испугалась смены обстановки,большого скопления людей, а самое главное,собак :thumbup: . В ринге и бежала,и в стоечке фиксировано стояла и хвостиком виляла :sm17: ! Я была просто поражена :jawdrop: ,ведь мне есть с кем сравнивать-ее мамашка в этом возрасте по рингу на попе ехала от страха :shok: !А там еще и две выставки(моно и всероссийка) и в обеих она принимала участие. И как ни странно, конкуренция была даже в классе бэби и там и там :yeahrite: .Оба эксперта отметили хороший показ!В итоге ее результаты на моно (эксп. Никитин А.)

Хелен'с Мирэкл Ши Олвейз зе Бест - Лучшая сука бэби выставки! :1st::1st:

А на всероссийке (эксп. Гринь О.)

Хелен'с Мирэкл Ши Олвейз зе Бест - Лучший бэби породы! :1st::1st:

К большому БЕСТу она уж,конечно, совсем сонная была :yawn: ,поэтому в расстановку не попали.Ну,ничего,у нее все впереди :nyam: !

На всероссийке Гринь просто лютовала! Отправляла с оч. хорами только в путь :helpsmilie: !Коснулось это даже,к сожалению,и бэбиков и щенков :thumbdown: .Щеника голдена отправила с "первпективой",хотя он был всего один.Владельцы потом плакали. Ужас,как их жалко! По лабрикам та ж еруньдень! Все 4 кобеля бэбика ушли с "перспективой" :not_i: ,хотя на моно одному из них Никитин отдал "Лучшего Бэби" :ok: ,а большую перспективу дала только моей Малинке и ее конкурентке в классе. Вот такая эксперт! Обычно эксперты малышей не обижают,а тут такая жесть :freaked: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она,моя Малинка на выставке в Орле:

7749b0f5f366.jpg

А это наш общий семейный "урожай"! Не считая множества всяких полезных вещей,которые нам подарили на этой выставке :thumbup: . Один кубок и 2 розеточки бабушки Ирмы - Лучшему производителю выставки :1st::thumbup: !Сравнивались с производителем - голденом :doh:! Мы первые :1st: ! Ура :clap_1: ! Два кубочка и 2 розетки непосредственно мамашки Моники - Лучшей суке выставки :1st: и один кубок и 2 розетки самой малышки Малинки - Лучшей суке бэби! :1st:

0b6551b44ba5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...