Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, пожалуйста, Ясе найти новую семью


mariks

Рекомендуемые сообщения

не понимаю зачем так агрессивно если не сказать грубо спорить с ветврачом который высказалсЯ против стерилизации. если у вас слава богу со стерилизованными суками все хорошо то далеко не так хорошо у других. мне например пришлось стерилизовать девку-подобрашку причем некрупного метиса т.к. у менЯ в доме было два кобелЯ в "детородном возрасте" а найти передержку длЯ течной суки Я не смогла. так вот теперь она подтекает и довольно сильно... в результате собака осталась у менЯ. не могу сказать что мои родные в восторге от постоЯнных пописов... у соседки стерилизованнаЯ сука "потекла" в 7 лет... и еще у менЯ был печальный опыт с кастрацией по медицинским показаниЯм моего старого овчарика - результат атониЯ сфинктера мочевого пузырЯ... мало статистического материала - зайдите на благотворительные форумы... и если речь идет о криворуких ветах то почему недержание стабилизируетсЯ приемом пропалина и ничем другим? знаете если чье-то мнение не совпадает с вашим это не значит что оно неправильное и не имеет право на существование... тем более мнение профессионала...

а хозЯйке желаю удачно пристоить девочку. в жизни всЯкое может случитьсЯ. мой недавно ушедший ник тоже был отказником - его бывшие хозЯева вовсе не живоглоты какие-то просто у людей так сложились обстоЯтельства в жизни. мы до сих пор с ними общаемся... даже после смерти ника... извините за офф.

Упс. пока писала оказалось что девочка уже пристроена. удачи ей в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...