Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хамство на форуме


Рекомендуемые сообщения

Вопрос.

Человек хамит!

Пишет в тему - тему закрыли.

Пишет в личку - ставлю в игнор.

Теперь он пишет комментарии у меня на странице. И что делать? Модераторам писАла. Реакции, кроме закрытой темы нет.

Чего ждать теперь?

Евгения Габеева

Ее хамские выходки можно посмотреть у меня на личной странице в комментариях, можно посмотреть в теме, которую закрыли. Все на виду.

У меня вопрос, к кому аппелировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой..Удалите коммент на своей странице. :hmm:

Ужас, не то слово ...

Удалю обязательно. Но все таки хотелось бы дождаться решения тех, кто должен принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, не то слово ...

Удалю обязательно. Но все таки хотелось бы дождаться решения тех, кто должен принимать меры.

А они особенно не торопятся..

Выходный у них. :thumbdown:

Мы с Вами лично не знакомы,но (сужу по форуму)кто-кто,а Вы уж явно таких слов не заслуживаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие. Ужасно противно от такого.

Ну сорваться может каждый, я это понимаю. :dntknw: Для этого есть личка, выпустили пар, поставили игнор и разошлись.

Но не до такой же степени. Переходит ВСЕ границы. Человек заходит на форум, чтобы оскорбить, т.е. целенаправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие. Ужасно противно от такого.

Ну сорваться может каждый, я это понимаю. :dntknw: Для этого есть личка, выпустили пар, поставили игнор и разошлись.

Но не до такой же степени. Переходит ВСЕ границы. Человек заходит на форум, чтобы оскорбить, т.е. целенаправленно.

Так ребёныш, поди, какой неразумный пишет))

Удалить его вообще с форума, пусть в песочнице возле дома играет.

Ишь, нашлась красава молодая. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребёныш, поди, какой неразумный пишет))

Удалить его вообще с форума, пусть в песочнице возле дома играет.

Ишь, нашлась красава молодая. :lol2::lol2::lol2:

Кать, бесполезно (((, зарегистрируется еще раз и хамить в два раза больше станет... При регистрации нужно добавить "Вам действительно больше 16 лет ???","Вы отдаете себе отчет ??? )))"( везде ставим галочку) и поменять ввод контрольного кода - ответ на вопрос из сопромата ))) :lol2: .

Вот такие нынче мелкие стали........... (((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,да не реагируй и всё, будь выше этого. Вряд ли её кто-то четвертует :). Удали коммент и живи спокойно дальше.Обычно такие люди, если с ними не вступать в разговоры, потом сами отваливаются. Доказывать им, что они не правы, а ты права - смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, забейте на эту хамку! И не берите в голову - осень же началась... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, Оль.. слов нет. не обращай внимания, осеннее обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Человек хамит!

Пишет в тему - тему закрыли.

Пишет в личку - ставлю в игнор.

Теперь он пишет комментарии у меня на странице. И что делать? Модераторам писАла. Реакции, кроме закрытой темы нет.

Чего ждать теперь?

Евгения Габеева

Ее хамские выходки можно посмотреть у меня на личной странице в комментариях, можно посмотреть в теме, которую закрыли. Все на виду.

У меня вопрос, к кому аппелировать?

Ольга,в теме человек извинился.

на тот момент посчитала,что инцидент исчерпан и как ты пишешь

Ну сорваться может каждый, я это понимаю. :dntknw: Для этого есть личка, выпустили пар, поставили игнор и разошлись.

ты в этой теме тоже не корректна.мне Вас обоих наказать надо было?

комменты на твоей странице не допустимы,конечно это бан.

модератор

А они особенно не торопятся..

Выходный у них. :thumbdown:

? у вас нет выходных? или у нас их быть не должно`?

вы перегибаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,в теме человек извинился.

на тот момент посчитала,что инцидент исчерпан и как ты пишешь

ты в этой теме тоже не корректна.мне Вас обоих наказать надо было?

комменты на твоей странице не допустимы,конечно это бан.

модератор

Спасибо за ответ.

Свет, если правила для всех, то и наказывать надо было всех и меня в том числе, если я кого то оскорбила.

Но некорректность и прямое оскорбление это все таки разные вещи, я так думала.

Извинения никто никому не приносил, более того, в той же теме ТС подтвердила свои оскорбления в мой адрес:

""""" Это правда жизни, Не оскорбления. Рада за вас всех, что у вас все хорошо. Счастья вам.

Тему удаляю,т.к. много спама и ненужных слов. Кому интересно, можно будет почитать в отдельной теме."""""

Результатом безнаказанности послужили оскорбления в личке и следом, когда ее поставили в игнор - в комментариях

Еще раз спасибо за реакцию. Тему можно закрыть, больше у меня никаких вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...