Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

орловчане отзовитесь


спайк 2010))

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Думала, думала и надумала! Хотим иметь много друзей для общения и совместных прогулок.Меня зовут Аня, а моего любимца Спайк. Ему 1год 2 мес. Он очень ласковый мальчишка и любит общаться с другими собаками. Мы проживаем в 909квартале, гуляем за стадионом. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ если кто живет рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Думала, думала и надумала! Хотим иметь много друзей для общения и совместных прогулок.Меня зовут Аня, а моего любимца Спайк. Ему 1год 2 мес. Он очень ласковый мальчишка и любит общаться с другими собаками. Мы проживаем в 909квартале, гуляем за стадионом. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ если кто живет рядом.

Мы бы с радостью, но живем далекова-то, в северном р-не , но можно встретиться на выставке, 2 октября.

Иногда наш клуб устраивает вылазки, ну как вариант встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Маша-Бонни-Терри! Очень рада с вами познакомится , К сожалению мы не выставляемся и в клубе не состоим, но все равно ооочень приятно, что хоть кто-то откликнулся. извините что сразу не ответила-лежу в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Думала, думала и надумала! Хотим иметь много друзей для общения и совместных прогулок.Меня зовут Аня, а моего любимца Спайк. Ему 1год 2 мес. Он очень ласковый мальчишка и любит общаться с другими собаками. Мы проживаем в 909квартале, гуляем за стадионом. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ если кто живет рядом.

Здравствуйте, Аня. Мы из Орла, но только далеко от Вас живем!

Если у Вас есть желание общаться, вступайте к нам в клуб "Золотые Улыбки Орла" (в нашем клубе в основном ретриверы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аня. Мы из Орла, но только далеко от Вас живем!

Если у Вас есть желание общаться, вступайте к нам в клуб "Золотые Улыбки Орла" (в нашем клубе в основном ретриверы).

Здравствуйте! А где находится этот клуб, как в него вступить и что для этого нужно? Да что ж такое? Все далеко!!!! :sorry: У нас только Щенячка и то не на мое имя. Спайк отказник я его привезла из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы вступить к нам в клуб Вам не обязательно иметь на собаку родословную.

Пишите мне в личку, я Вам все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну, что орловчане? Появился ли кто нибудь еще форуме,да и в моем районе- 909 квар. Хотим много, примного друзей и большую тусовку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...